А, Б, В, Г

Тип статьи:
Авторская
Источник:

АБДУЛАЕВ Ильяс, 1916, урож. г. Симферополя Крымской АССР.

АБЕЛЬ Макс Матвеевич, 1898, урож. г. Шлок Рижского уезда Лиф- ляндской губ., прож. ст. Казаки Ю.-В. ж. д. Орловской губер шш.

АБРАМКИН Павел Антонович, 1864, урож. с. Малый Снежеток Ранен- бургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АБРАМКИН Павел Петрович (епи­скоп Мефодий), 1883, урож. с. Соловые Раненбургского р-на ЦЧО, прож. г. Раненбург.

АБРОСИМОВ Наум Платонович,

урож. с. Арх. Борки Задонского р-на, прож. там же.

АВЕРИН Алексей Степанович, 1916, урож г. Серго Донецкой обл., прож. с. Трубетчино Трубетчинского р-на Рязанской обл.

АВИЛОВ Егор Кузьмич, 1886, урож. д. Пестовка Задонского района, прож. там же.

АВИЛОВ Тимофей Иванович, 1904, урож. с. Монастырщевка Богучарского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

АВРАМЕНКО Гаврил Андреевич, 1898, урож. с. Потоки Богуславского р- на Киевской области Украинской ССР, прож. с. Н. Петровка Добрнн- ского р-на.

АГАПОВ Юрий Николаевич, 1916, урож. д. Секирино Данковского р-на.

АГЕЕВ Алексей Михайлович, 1871, урож. д. Дарище Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

АГЕЕВ Егор Федорович, 1883, урож. д. Хорошевка Данковского р-на, прож. там же.

АГЕЕВ Петр Степанович, 1922, урож. с. Знаменка Лев-Толсговского р- иа.

АГЕЕВ Трофим Матвеевич, 1908, урож. с. Александровка Елецкого р-на, прож. г. Майзенбург, Германия.

АДЛЕР Мордко Лейзерович, 1915, урож. г. Юзефова Белорайского р-на Люблинской обл., Польша, прож. г. Липецк.

АЗАРНИН Павел Васильевич, 1890, урож. д. Кулешовка Липецкого р-на, прож. там же.

АКАЗНИКОВ Дмитрий Кузьмич,

урож. д. Нарыдково Телкинского р-на Смоленской обл.


АКИМОВ Иван Романович, 1896, урож. с. Братовка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АКИМОВ Прохор Романович, 1891, урож. с. Братовка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АКИМОВ Семен Романович, 1901, урож. с. Братовка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АКИНЬШИН Александр Василье­вич, 1885, урож. с. Паниковец Задон­ского р-на, прож. там же.

АКСЕНОВ Егор Васильевич, 1903, урож. с. Грязновка Лебедянского р-на, прож. там же.

АКСЕНОВ Ефим Степанович, 1872, урож. с. Дрязги Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

АКСЕНОВ Иван Никитович, 1910, урож. с. Кривополянье Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АКСЕНОВ Митрофан Георгиевич, 1894, урож. г. Усманн, прож. там же.

АКСЕНОВ Семев Петрович, 1894, урож. с. Крутые Хутора Липецкого р- на, прож. там же.

АЛЕКСАНДРОВ Алексей Давыдо­вич, 1883, урож. с. В. Дрезгалово Елец­кого урзда Орловской губ., прож. там же.

АЛЕКСАНДРОВА Любовь Ипатов-

на, 1874, урож. д. Корытное Дрезгалов- ского с/с Краснинского р-на, прож. там же.

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Григории Григорьевич, 1892, урож. д. Бутырки Московской обл., прож. д. Мещерка Волынского р-на ЦЧО.

АЛЕКСЕЕВ Андрей Прокофьевич, 1900, урож. д. Борки Задонского р-на, прож. там же.

АЛЕКСЕЕВ Василий Гаврилович,

урож. с. Каменка Задонского р- на, прож. там же.

АЛЕКСЕЕВ Михаил Федорович, 1912, урож. с. Архангельское Чибисов- ского р-на Орловской обл.

АЛЕКСЕЕВ Ефим Павлович, 1867, урож. с. Беково Бековского р-на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

АЛЕКСЕЕВА Анна Александровна, 1919, урож. с. Семенек Волынского р- на Орловской обл., прож. там же.

АЛЕКСЕЕВА Клавдия Васильевна, 1876, урож. г. Ельца, прож. с. Рожде­ство Предтеченской вол. Елецкого уез­да.


АЛЕНИН Владимир Васильевич,

1898, урож. с. Хрушево Краснянского р-на, прож. г. Москва.

АЛЕХИН Александр Васильевич, 1906, урож;. с. Гнилуша Задонского р- на, прож. там же.

АЛЕХИН Илларион Антонович, 1904, урож. с. Фомина Негачевка Хле- венского р на, прож. там же.

АЛЕШИН Пантелей Гаврилович, 1908, урож. д. Евлань Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

АЛИМОВ Емельян Федорович, 1887, урож. д. Заречье Волынского р- на ЦЧО, прож. там же.

АЛИСОВ Иван Кузьмич, 1886, урож. д. 1-я Александровка Добрин- ского р-на, прож. там же.

АЛИСОВ Николай Николаевич, 1887, урож. д. 1-я Александровка До- бринского р-на, прож. там же.

АЛТУНИН Борис Васильевич, 1888, урож. с. Дросково ЦЧО, прож. г. Ли­пецк.

АЛТУНИН Павел Андреевич, 1877, урож. с. Стрелецкое Обоянского р-на, прож. г. Липецк.

АЛТУХОВ Александр Акимович,

1890, урож. с, Юсово Раненбургского р-на Рязанской обл., прож. там же.

АЛТУХОВ Александр Акимович, 1890, урож. с. Юсово Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

АЛТУХОВ Семен Зиновьевич, 1890, урож. с. Волчье Лебедянского р-на, прож. там же.

АЛТУХОВА (АЛТУХИНА) Анаста­сия Александровна, 1907, урож. д. Ржевка Ранебургского р-на Рязанской обл., прож. там же.

АЛФЕРОВ Александр Васильевич, 1885, урож. с. Б. Алексеевка Грязин- ского р-иа, прож. там же.

АЛФЕРОВ Александр Васильевич, 1893, урож. с. Б. Алексеевка Грязин- ского р-на, прож. там же.

АЛФЕРОВ Алексей Васильевич, 1887, урож. с. Б. Алексеевка Грязин- ского р-на, ггрож. там же.

АЛФЕРОВ Василий Дмитриевич, 1900, урож. с. Чернава Елецкого уезда Орловской губернии, прож. там же.

АЛФЕРОВ Василий Фирсовнч, 1880, урож. с. Б. Алексеевка Грязин- ского р-на, прож. там же.

АЛФЕРОВ Николай Дмитриевич, 1900, урож. с. Чернава Елецкого уезда Орловской губернии, прож. там же.


АЛФЕРОВА Анастасия Васильевна,

1903, урож. с. Липовка Задонского р- на, прож. там же.

АЛФИМОВ Василий Петрович, урож. Омутнинского та вола Вятской губернии, прож. г. Елец.

АНДРЕЕВ Александр Федорович, 1903, урож. с. Романово Лебедянского р-на.

АНДРЕЕВ Иван Васильевич, 1909, урож. с. Гннлуша Задонского р-на, прож. там же.

АНДРЕЕВ Иван Иванович, 1926, урож. с. Лисички Волынского р-на Ор­ловской обл.

АНДРЕЕВ Иван Фролович, 1911, урож. с. Гремячий Колодезь Еидов- щинского р-на Воронежской обл., прож. там же.

АНДРЕЕВ Тихон Федорович, 1914, урож. с. Романово Лебедянского р-на, прож. д. Кузовлево Лев Толстовского р-на.

АНДРЕЕВ Федор Антиповвч, 1898, урож. д. М. Николаевка Тербунского р-на, прож. там же.

АНДРЕЕВА Пелагея Терентьевна, 1888, урож. с. Романово Лебедянско- Пригородной волости Липецкого уез­да, прож. п. Тихий Дон Шовской во­лости Липецкого уезда.

АНДРИАНОВ Григорий Василье­вич, 1880, урож. с. Новотроицкое Дол­горуковского р-на, прож. там же.

АНДРИАНОВ Яков Васильевич, 1885, урож. с. Новотроицкое Долгору­ковского р-на, прож. там же.

АНДРОСОВ Иван Яковлевич, 1871, урож. с. Панино Добровского р-на, прож. там же.

АНДРОСОВ Иван Яковлевич, 1870, урож. с. Панино Добровского р-на, прож. там же.

АНДРОСОВ Павел Г1ет|ювич, 1880, урож. с. Березовка Тербунского р-на, прож. там же.

АПДРОСОВ-ДЕХАНОВ Дмвтрий Прокофьевич, 1909, урож. с. Березовка Тербунского р-на, прож. там же.

АНДРОСОВА Хима Ефамовна, 1880, урож. с. Никольское Боринского р-на Воронежской обл., прож. там же.

АНИКУХИИ Федор Петрович, 1892, урож. с. Алексеевка Воскресен­ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

АНИСИМОВ Алексея Александро­вич, 1895, урож. д. Свишни Долгору­ковского р-на, прож. там же.

АНИСИМОВ Василий Александро­вич, 1901, урож. с. Кузовка Грязи неко­го р-на, прож. ст. Грязи.

АНИЧКИН Никифор Козьмич, 1899, урож. д. Н. Ситовка Грязинского р-на, прож. там же.

АНОСОВА Мария Ивановна, 1922, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же,

АНОСОВА Пелагея Семеновна, 1888, урож. с. Н. Большое Воловского р-на, прож. там же.

АНОХИН Тихон Поликарпович, 1884, урож. Д. Казаково Воловского р на, прож. там же.

АНПОЛЬСКИЙ Емельян Андрее­вич, 1896, урож. д. Ольшанха Чернав- ского р-на Курской обл., прож. там же.

АНТИПОВ Тихон Михайлович,

урож. с. Московка Дрязшнского р-на ЦЧО, прож. с. Сухая Лукавка Ус- манского р на.

АНТОНОВ Владимир Федорович,

урож. с. Колыбельское Раненбург- ского р-на ЦЧО, ггрож. гам же.

АНТОНОВ Дмитрий Михайлович, 1881, урож. с. Полевые Локотпы Во­лынского р на Орловской обл., прож. там же.

АНТОНОВ Илья Иванович, 1873, урож. д. Каверина Данховского р-на. прож. там же.

АНТОНОВ Павел Ксенофонтович,

урож. с. Покровское Данховского р-на.

АНТОНОВ Сергей Павлович, 1916, урож. г. Грязи, прож. г. Мичуринск.

АНТОНОВ Сергей Семенович, 1905, урож. с. Пружинки Водопьяновского р-на Воронежской обл., прож. там же.

АНТОНОВА Марина Васильевна, 1902, урож. с. Демкиио Раненбургского р-на ЦЧО, прож. с. Колыбельское Ра­ненбургского р-на ЦЧО.

АНТОНОВА Наталии Андреевна, 1875, урож. с. Колыбельское Раненбург­ского р на ЦЧО, прож. там же.

АНТОШИН Михаил Федорович, 1904, урож. д. Богдановка Воловского р-на, прож. г. Североуральск Сверд­ловской обл.

АНУУКОВА Анастасия Даниловна,

урож. с. Дубовое Раненбургского р-на Воронежской обл., прож. там же.

АНУУКОВА Ольга Степановна, 1890, урож. с. Дубовое Раненбургского р-на Воронежской обл., прож. там же. АНЦИФЕРОВ Петр Иванович,

урож. с. Покровское Дзнковского р-на.

АНЦИФЕРОВ Федор Иванович.

урож. с. Покровское Данковского р-на.

АПОЛОСОВ Гаврил Николаевич,

урож. г. Грязи, прож. там же.

АРАПОВ Павел Никитович, 1885, урож. с. Б. Мартын Панинского р на ЦЧО, прож. там же.

АРЕШИН Дмитрий Матвеевич, 1906, урож. с. Таптыково Троехуров- ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

АРЖАНЫХ Федор Ефимович, 1916, урож. с. Бухоаое Раненбургского р-иа Рязанской обл.

АРСЕНТЬЕВ Федор Тимофеевич,

урож. д. Клементьевка Елецкого уезда Орловской губернии.

АРТАМОНОВ Антон Иванович, 1888, урож. д. Горюшки Троекуровско- го р-на Рязанской обл., прож. д. Вы- глядовка Раненбургского р-на Рязан­ской обл.

АРТАМОНОВ Данил Стефанович,

урож. с. Конь-Колодезь Задон ского уезда, прож. там же.

АРТАМОНОВ Макар Никифоро­вич, 1867, урож. с. Зверево Данковско­го р-на, прож. там же.

АРТАМОНОВ Федор Павлович, 1856, урож. с. Конь-Колодезь Задон­ского р-на, прож. там же.

АРТЕМОВ Петр Петрович, 1905, урож. д. Горюшки Раненбургского р- на Воронежской обл., прож. там же.

АРТЕМОВ Василий Иванович, 1877, урож. с. Головиншино Лев-Тол- стовского р-на, прож. там же.

АРТЕМОВ Павел Петрович, 1912.

урож. с. Фомина Негачевка Хлевенско- го р-на, прож. там же.

АРТЕМОВ Петр Петрович, 1905, урож. д. Горюшки Раненбургского р- на Воронежской обл., прож. там же.

АРТЮХОВ Василий Гаврилович, 1905, урож. д. Николаевка Добринско- го р-на, прож. там же.

АРХАНГЕЛЬСКИЙ Валентин Ва­сильевич, 1877, урож. с. Подмаслово Мценского уезда Орловской губ., прож. г. Елец.

АРХИПЕНКО Василий Лаврентье­вич, 1899, урож. г. Пинска Минской губернии,

АРХИПИАНЦ Александр Хачатуро­вич, 1913, урож. г. Липецка.

АРХИПОВ Алексей Филиппович,

урож. г. Ставрополя, прож. г. Елец.

АРХИПОВ Федор Ионович, 1872, урож. д. Лукъяиовкя Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

АРХИПОВ Федор Ионович, 1872, урож. д. Лукьяновка Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

АРХИПОВА Наталия Николаевна, 1859, урож. с. Олъшанен Елецкого уез­да Орловской губ., прож. гам же.

АРХИПЦЕВ Архип Сергеевич, 1876, урож. с. Захаровна Воловского р-на, прохс. там же.

АСЛАМОВ Григорий Антонович,

урож. с. В. Колыбелька Хлевен- ского р-на, прож. там же.

АСТАФОРОВА Евдокия Долматьев- на, 1870. урож. с. Орловка Троекуров ского р-на Рязанской обл.

АСТАШЕВ Григорий Иванович,

урож. д. Асташевка Хворостян- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

АСТАШЕВ Федор Иванович, 1886, урож. д. Асташевка Хворостянского р- на 11ЧО, прож. там же.

АТАМАНОВ Алексей Антонович, 1880, урож, д. Касимовка Елецкого р- на, прож. там же.

АТАМАНОВ Андрей Васильевич,

урож. я. Касимовка Елецкого р- на, прож. там же.

АТАМАНОВ Николай Ефремович, 1890, урож. д. Завражино Становлян- ского р-на, прож. там же.

АТАМАНОВА Анна Семеновна,

урож. сл. Дамская Елецкого р-на, прож. там же.

АФАНАСЬЕВ Григорий Яковлевич,

урож. с. Казинка Грязинского р- на, прож. с. Студенки Липецкого р-на. АФАНАСЬЕВ Даниил Васильевич.

урож. с. Казинка Грязинского р- На, прож. там же.

АФАНАСЬЕВ Иван Стефанович, 1916, урож. д. Мульгиио Измалковско- го р-на.

АФАНАСЬЕВ Павел Семенович,

урож. с. Н. Матренка Хворостян­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

АФАНАСЬЕВ Сергей Степанович. 1915, урохс. с. Приозерное Талицкого р-иа Воронежской обл., прож. ст. От­дых Раменского р-на Московской обл. АФАНАСЬЕВ Степан Семенович,

урож. с. Демшино Усманского р- на, прож. с. Большой Каракуб Старо- бешевского р-на Сталинской обл.

АФАНАСЬЕВА Евдокия Ивановна, 1882, урож. с. Тим-Ивановское Волов­ского р на, прож. там же.


АФОНИН Андрей Куприянович,

урож. с. Зверево Данковского р- на, прож. там же.

АФОНИН Захар Андреевич, 1902, урож. с. Зверево Данковского р-на, прож. там же.

АЧКАСОВ Андрей Владимирович,

урож. с. Измалково Измалков- ского р-на.

АЩЕУЛОВ Василий Федорович,

урож. с. Ольговка Хворостянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

БАБИН Дмитрий Прокофьевич,

урож. с. Кривополянье Раненбург- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАБИНКОВ Никифор Андреевич,

урож. с. Палы Липецкого р-на, прож, там же.

БАБКИН Михаил Иванович, 1893, урож. с. Борисовка Добровского р-на, прож. там же.

БАДИКОВ Афанасий Иванович,

урож. с. Демкино Раненбургского р-на, прож. там же.

БАДИКОВА Аграфена Акимовна,

урож. д, Демкино Раненбургско­го р-на, прож. там же.

БАДИКОВА Василиса Теревтьевна,

урож. с. Демкино Раненбургского р-на Воронежской обл., прож. там же.

БАДИКОВА Мария Яковлевна, 1873, урож. с. Демкино Раненбургского р-на, прож. там же.

БАДУЛИН Алексей Николаевич, 1885, урож. с. Ломовое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАЕВ Василий Иванович, 1892, урож. с. Кр. Поляна Медвединского р- на Ставропольской губ., прож. с. М. Поляна Болыпеполянского р-на Кур­ской обл.

БАЖЕНОВА Марфа Фвлатовна,

урож. д. Рязановка Добровского р-на, прож. там же.

БАКАНОВ Игнат Федорович, 1875, урож. д. Федоровка Воловского р-на, прож, там же.

БАККАЛИНСКИЙ Николай Анто­нович, 1890, урож. г. Белая Церковь Киевской обл., прож. г. Липецк.

БАКЛЫКОВ Иван Карпович, 1873, урож. с. Никольское Данковского р- на, прож. там же.

БАКУЛИН Михаил Федорович,

урож. г. Ельца, прож. с. Солдат­ское Тербунского р-на.

БАЛАН Григорий Васильевич, 1899, урож. с. Кодряны Сорокского р-на Кишиневской обд., прож г. Липецк.

БАЛАШЕВ Ефим Артемович, 1887, урож. д. М. Извалы Елецкого р-на, прож. там же.

БАЛАШЕВ Павел Пантелеймоно­вич, 1873, урож. д. М. Извалы Елец­кого р-на, прож. там же.

БАЛАШОВА Александра Андреевна, 1927, урож. д. Лапоток Чаплыгинского р-на, прож. там же.

БАРАБАНОВ Михаил Степанович,

урож. с. Симоновка Блондинов- ского р-на Саратовской губернии, прож. Политовский совхоз Данковско­го р-на.

БАРАБАНОВ Степан Терентьевич,

урож. с. Симоновка Бладинов- ского р-на Саратовской губернии, прож. Политовский совхоз Данковско­го р-на.

БАРАНЕНКОВА Антонина Федо­ровна, 1913, урож. г. Раненбурга, прож. там же.

БАРАНОВ Василий Дмитриевич,

урож. д. Федоровка Елецкого р- на, прож там же.

БАРАНОВ Василий Петрович, 1871, урож. д. Малая Знаменка Лев-Тол- стовского р-на, црож. там же.

БАРАНОВ Егор Иванович, 1909, урож. с. Буковое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАРАНОВ Емельян Александрович, 1913, урож. д. Домовины Измалков- ского р-на, прож. там же.

БАРАНОВА Домна Александровна, 1903, урож. д. Барановка Измалковско- го р-на, прож. там же.

БАРАНЧИКОВА Елена Александ­ровна, 1911, урож. д. Семичастное Тер­бунского р-на, прож. там же.

БАРДЫКИН Андрей Семенович, 1887, урож. д. Христофоровка Волын­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАРСУКОВ Семен Иванович, 1886, урож. с. Кобяки Кирсановского р-на Тамбовской обл., прож. ст. Л. Толстой М.-Донбасской ж. д.

БАРТЕНЕВ Петр Егорович, 1887, урож. с. Яблоново Краснинского р-на, прож. там же.

БАРТЕНЕВ Сергей Егорович, 1905, урож. с. Яблоново Краснинского р-на, прож. там же.

БАРТЕНЕВ Василий Яковлевич,

урож. с. Яблоново Краснинского р-на, прож. там же.

БАРТЕНЕВ Николай Семенович, 1901, урож. с. Дурово Добринского р- на, прож. там же.

БАРТЕНЬЕВ Петр Семенович, 1893, урож. с. Дурово Хворостянского р-на Воронежской обл., прож. там же.

БАРЫШНИКОВ Емельян Емельи- нович, 1889, урож. д. Городки Данков­ского р-на, прож. там же.

БАРЯТИН Василий Акимович, 1881, урож. с. Долгое Октябрьского р-на, прож. там же.

БАСИНСКИХ Андриан Иванович,

урож. с, Двуречки Липецкого р- на, прож. там же.

БАСИНСКИХ Корней Васильевич,

урож. с. Двуречки Липецкого р- на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

БАСКАКОВ Иван Алексеевич, 1892, урож. с. Россошевка В.-Хавского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАТИЩЕВ Иван Афанасьевич,

урож. с. Любовша Елецкого р-на.

БАТИЩЕВ Иван Тихонович, 1867,

урож. с. Каменка Большецолянского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАТРАКОВ Юрий Иванович, 1936, урож. г. Липецка.

БАТУНИНА Пелагея Андрееаиа, 1919, урож. с. Стенышшо Избердеев- ского р-на Тамбовской обл., прож. с. Николаевка Добровского р-на.

БАТУРИН Иван Тимофеевич, 1895, урож. с. Березняговка Грачевского р- на Воронежской обл., прож. там же.

БАХАЕВ Трофим Иванович, 1893, урож. с. Двуречки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

БАХАРЕВ Андрей Филиппович,

урож. д. 2-е Крутояры Екатери- новекого р-на Нижне-Волжского края, прож. с-з «Кооператор» Добринского р-на.

БАХАРЕВ Василий Андреевич, 1913, урож. д. 2-е Крутояры Екатериновско- го р-на Нижне-Волжского края, прож. с-з «Кооператор» Добринского р-на.

БАХТИАРОВ Сергей Лукьянович, 1887, урож. с. Воловчик Воловского р- на, прож. там же. ■

БАЧУРИН Борис Сергеевич, 1889, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИН Венедикт Гаврилович,

урож. с. Гаплце Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИН Иван Дмитриевич, 1875, урож. с. Гатище Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИН Иван Иванович, 1882, урож. с. Гатище Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИН Игнат Максимович,

урож. с. Гатище Воловского р-на, прож. с. Волово Воловского р-на.

БАЧУРИН Тимофей Ивавович, 1915, урож. с. Н. Большое Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИН Федор Максимович, 1902, урож. д. Н. Большое Воловского р-на.

БАЧУРИНА Анна Романовна, 1906, урож. с. Н. Большое Воловского р-на, прож. там же.

БАЧУРИНА Евлампия Васильевна,

урож. с. Гатшце Воловского р-на, прож. там же.

БАШКАТОВ Федор Иванович,

урож. с. Стрелец Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

БЕЗЛЕПКИН Алексей Кузьмич,

урож. с. Сурки Лебедянского р- на, прож. там же.

БЕЗЛЕПКИН Алексей Семенович,

урож. с. Яблоново Краснинского р-на, прож. там же.

БЕЗПЕРСТЫХ Евдокия Максимов­на, 1875, урож. с. Дрезгалово Краснин­ского р-на, прож. с. Талица Елецкого р-на.

БЕЗРЯДИН Андрей Андреевич, 1885, урож. с. Красное Усманского р- на, прож. гам же.

БЕЛИКОВ Иван Петрович, 1904, урож. с. Бобровка Поныровского р-на Курской обл., прож. г. Липецк.

БЕЛИКОВ Стефан Сидоровяч, 1866, урож. с. Марьино-Николаевка Тербунского р-на, прож. там же.

БЕЛКИН Михаил Герасимович, 1909, урож. с. Кривополянье Раненбург­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

БЕГОВ Николай Иванович, 1914, урож. с. Знаменка-Заречье Избердеев- ского р-на Тамбовской обл., прож. г. Грязи.

БЕЛОЗЕРЦЕВ Тихон Григорьевич,

урож. с. Пригородка Усманского р-на, прож. там же.

БЕЛОКОПЫТОВ Тихон Павлович,

урож. д. Тешевские Выселки За­донского р-на, прож. там же.

БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Николай Тихо­нович, 1917, урож. ст. Касторное Во­ронежской обл., прож. г. Липецк.

БЕЛОЛИПЕЦКИХ Федор Михай­лович, 1861, урож. с. Стрелец Долгору­ковского р-на, прож. там же.

БКТОМЫТЦЕВ Михаил Никито­вич, 1884, урож. с. Бутырки Раненбур­гского р-на, прож. там же.

БЕЛОУСОВ Афанасий Васильевич, 1891, урож. с. 2-я Михайловка Тербун­ского р-на, прож. там же.


БЕЛОУСОВ Иван Александрович,

урож. с. Кириллово Становлян- ского р-на, прож. там же.

БЕЛОУСОВ Максим Федорович,

урож. с. Алексеевка Воскресен ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

БЕЛЫХ Алексей Никитович, 1876, урож. д. Ливенка Задонского р-на, прож. там же.

БЕЛЬМЕСОВ Сергей Васильевич,

урож. с. Топки Раиенбургского уезда Рязанской губ., прож. там же.

БЕЛЬСКИХ Павел Васильевич, 1894, урож. с. Чернява Елецкого уезца Орловской губернии, прож. там же.

БЕЛЯВСКИЙ Иосиф Семенович, 1901, урож. хутора Михайловка Усть Медведевской станины Донской обла­сти, прож. ст. Глиняная Н. Украин­ского р-на УСС.Р.

БЕЛЯВЦЕВ Николай Федорович, 1880, урож. г. Воронежа.

БЕЛЯЕВ Алексей Михайлович,

урож. с. Шикнно Краснинского р-на, прож. там же.

БЕЛЯЕВ Григорий Филиппович, 1903, урож. д. Корытипо Краснинского р-на, прож. там же.

БЕЛЯЕВ Илья Иванович, 1904, урож. с. Троицкое Липецкого р-на, прож. г. Липецк.

БЕЛЯКОВ Павел Степанович, 1895, урож. с. Никольское Раиенбургского р-на Рязанской обл., прож. там же.

БЕРВИН Егор Абрамович, 1888, урож. сл. Сватово Сватовского р-на Харьковской обл., прож. с. Добринка Добринского р-на.

БЕРЕЗНЕВ Егор Старатонович,

урож. с. Новое Дубовое Хлевен- ского р-на, прож. там же.

БЕРЕЗНЕВ Семен Алексеевич, прож. с. II. Дубовое Хлевенского р-на.

БЕРЕЗНЕВ Егор Аратонович, прож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на.

БЕРЕЗНЕВА Прасковья Алексеев­на, 1881, урож. с. Новое Дубовое Хле­венского р-на, прож. там же.

БЕРЛО Юзеф Антонович, 1894, урож. д. Пекарев Плешевского уезда Познаньской губернии, прож. д. Рож дество Елецкого уезда.

БЕРМАН-ПЕТРОВА Вера Карлов­на, 1891, урюж. г. Ельца, прож. там же.

БЕРМИЧЕВ Егор Николаевич, урож. с. Колоусовка Грязинского р-ш, прож. там же.

БЕРНИКОВ Егор Архипович, 1874, урож. с. Липовка Задонского р-на, прож. там же.

БЕРНИКОВА Агра(|гена Кузьминич­на, 1877, урож. с. Ъ. Извалы Елецкого р-на, прож. с. Липовка Елецкого р-на.

БЕРНИКОВА Ольга Ивановна, 1905, урож. с. Липовка Задонского р- на, прож. там же.

БЕСЕДИН Ефим Семенович, 1898, урож. с. Колыбельское Раиенбургского р-на Рязанской обл.

БЕССОНОВ Василий Иванович, прож. с. Студенки Липецкого р-на.

БИРЮКОВ Василий Лукьянович, 1908, урож. д. Яковлевка Липецкого р на, прож. г. Липецк.

БИРЮКОВ Василвй Петрович,

урож. с. Малый Снежеток Ранен- бургского р-на ЦЧО, прож. там же.

БИРЮКОВ Григорий Лукьянович, 1912, урож. д. Яковлевка Липецкого р- ца, прож. г. Липецк.

БИРЮКОВ Иван Тарасович, i897, урож. с. Головгцино Грязинского р-на, прож. там же,

БИРЮКОВ Лука Кириллович, 1876, урож. д. Яковлевка Липецкого р-на, прож. г. Липецк.

БИРЮКОВ Павел Лукьвиович,

урож. д. Яковлевка Липецкого р на, прож. г. Липецк.

БИРЮКОВ Петр Иванович, 1880, урож. с. Байгора Хворостянского р-на Воронежской обл., прож. там же.

БИРЮКОВ Семен Афанасьевич, 1886, урож. с. Кн. Байгора Грязинско­го р-на, прож. там же.

БИРЮКОВ Трофим Иванович, 1875, урож. с. Бангора Хворостянского р-на Воронежской обл., прож. там лее.

БИРЮКОВ Тихон Алексеевич,

урож. с. Кн. Байгора Грязинско­го р-на, прож. там же.

БИРЮКОВА Вера Григорьевна, 1912, урож. с. Сенцовка Липецкого р па, прож. там же.

БИРЮКОВА Мария Ивановва, 1917, урож. с. Голошшщнно Лев-Тол- стовского р-на, прож. там же.

БЛАГОМЕВСКИЙ Иван Николае­вич, урож. д. Дубна Липецкого р-на, прож. там же.

МОХИН Гаврил Сергеевич, 1895, урож. с. М. Выселки Становлянского р-на, прож. там же.

МОХИН Иван Мартынович, 1869, урож. с. Богослово Становлянского р- на, прож. там же.

БЛОХИН Степан Сергеевич, 1908, урож. с. Лычиос Раиенбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

МЮМЕШНТОК Иосиф Григорье­вич, 1887, урож. г. Люблино, Польша, прож. г. Воронеж.

БОБКОВ Федор Дмитриевич, 1912, урож. с. Среднее Добринского р-на, прож. там же.

БОБРИНСКИЙ Феофан Лавренть­евич, 1876, урож. д. Киреевка Тербун ского р-иа, прож. там же.

БОБРОВ Александр Веиидиктович, 1886, урож. п. Половины Краснянско­го р-на, прож. там же.

БОБРОВ Владимир Андреевич, 1886, урож. с. Порой Трубетчинского р-на Рязанской обл., прож. там же.

БОБРОВ Михаил Петрович, 1855, урож. с. Ищеино Краснинского р-на, прож. там же.

БОБРЯШОВ Василий Стефанович,

урож. с. Крещенка Хлевенского р-на, прож. там же.

БОБЫЛЕВ Николай Данилович,

урож. д. Яковлевка Липецкого р- на, прож. там же.

БОБЫЛЕВ Павел Семенович, 1898, урож. с. Н. Прогорелово Краснинского р-на, прож. там же.

БОБЫЛЕВА Мария Георгиевна, 1909, урож. с. Плоское Становлянского р-на, прож. г. Елец.

БОГАТИКОВ Александр Сергеевич, 1864, урож. с. Казаки Елецкого р-ш, прож. там же.

БОГАТЫРЕВА Александра Про­кофьева, 1924, урож. д. Алешки Тер- бунского р-на, прож. гам же.

БОГДАНОВ Иван Давыдович, 1891, урож. с. Доброе Добровского р-на, прож. там же.

БОГДАНОВ Анатолий Егорович,

урож. с. Казаки Елецкого р-на, прож. там же.

БОГДАНОВА Айна Никитична,

урож. с. Казаки Елецкого р-на, прож. там лее.

БОГДАНОВА Екатерина Петровна,

урож. с. Ливенское Задонского р-на, прож. с. Волово Курской обл.

БОГДАНОВА Анастасия Федоров­на, 1917, урож. с. Камышовка Задон­ского р на, прож. там же.

БОГДАНОВА Мария Васильевна, 1886, урож. с. Малей Липецкого уезла, прож. п. Грязи.

БОГДАНОВИЧ Михаил Мустафье- внч, 1886. урож. г. Гомеля, прож. г. Липецк.

БОГОЛЮБОВА Мария Петровна,

прож. с. Змиевка Данковского р-на.

БОГОЛЮБСКИЙ Гаврил Яковле­вич, 1879, урож. с. Высокое Корочев- ского уезда б. Орловской губ., прож.

г. Елец.

БОГОМОЛОВ Сергей Федорович,

урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. гам же.

БОГОМОЛОВ Петр Иванович,

урож. с. Ленино Липепкого р-на, прож. там же.

БОГОМОЛОВ Антон Васильевич,

урож. с. Полибино Данковского р-на, лрож. там же.

БОГОСЛОВСКИЙ Георгий Алексе­евич, 1857, урож. с. Новочеркупшо До­бринского р-на, прож. там же.

БОГОЯВЛЕНСКИЙ Василий Кон­стантинович, 1875, урож. с. Кулешовка (Сергеевка) Борисоглебского уезда Тамбовской губ., прож. пос. Грязи.

БОДНАРЮК Матвей Леонтьевич, 1910, урож. с. Ширауцы Лапканского р на Черновицкой обл., прож. Долго­руковский р н.

БОЕВ Василий Алексеевич, урож. с. Ксизово Ксизовской вол. Задонского уезда, прож. там же.

БОЕВ Павел Степанович, 1915, урож. с. Б. Боевка Долгоруковского р- на, прож. там же.

БОЕВ Егор Семенович, 1909, урож.

д. Малая Боевка Елецкого р-на, прож. гам же.

БОЕВА Ольга Николаевна, 1900, урож. г. Ельца, прож. там же.

БОЙКО Иван Яковлевич, 1910, урож. с. Воскресенское Васильевского р-на Днепропетровской обл., прож. Молотовсюш р-н Воронежской обл.

БОЛГОВ Никифор Осипович, 1878, урож. с. Бурдиио Елецкого уезда, прож. там же.

БОЛГОВ Митрофан Андреевич,

урож. с. Бурдино Тербунского р- иа, прож. там же.

БОЛДЫРЕВ Филипп Кузьмич, 1873, урож. с. Арх. Борки Задонского р-на, прож. там же.

БОЛДЫРЕВ Семев Яковлевич, 1898, урож. г. Воронежа, прож. г. Ли­пецк.

БОЛДЫРЕВ Иван Егорович, 1894, урож. д. Полинино Грязинского р-на, прож. там же.

БОЛДЫРЕВ Иван Алексеевич,

урож. с. Арх. Борки Задонского р-на, прож. там же.

БОЛДЫРЕВ Ефим Филиппович, 1879, урож. с. Пады Боринского р-на, прож. там же.


БОЛДЫРЕВ Владимир Петрович,

урож. д. Прибытково Липецкого р-на, прож. там же.

БОЛДЫРЕВ Алексей Григорьевич, 1883, урож. с. Арх. Борки Задонского р-на, прож. там же.

БОЛОТОВ Федор Владимирович, 1874, урож. д. Н. Большое Воловского р-на, прож. там же.

БОЛОТОВ Аиикандр Данилович, прож. с. Н. Дубовое Хлевеиского р-на.

БОЛОТОВ Андрей Ильич, 1887, урож. с. Кн. Байгора Грязинского р на, прож. там же.

БОЛОТОВ Александр Сафроиович, 1888, урож. с. Большое Воловского р- на, прож. там же.

БОЛОТОВ Александр Николаевич,

-урож. с. Ксизово Задонского р- на, прож. там же.

БОЛТОВ Петр Павлович, 1911. урож. с. В. Телелюй Дрязгинского р на Воронежской обл.

БОЛТОВ Иван Филиппович, 1894, урож. д. Кривощеково Елецкого р на, прож. х. Синявино Елецкого р-на.

БОНДАРЕВ Иван Васильевич, 1910, урож. д. Холмы Красно-Польско­го р-на Могилевской обл., прож. там же.

БОНЧЕВСКИЙ Мариан Констан­тинович, 1856, урож. м. Матусов Чер­касского р-на Киевской обл., прож. ст. Грязи-Воронежсюк Ю.-В. ж. д.

БОРДУИОВ Даниил Дмитриевич, 1883, урож. г. Обояии ЦЧО, прож. г. Елец.

БОРДЫКИИ Андрея Семенович,

урож-. д. Христофоровка Волын­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

БОРИСОВ Василий Иванович, 1878, урож. с. Ново-Богоявленское Ра ненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

БОРИСОВ Александр Андрианович, 1881, урож. д. Зыбинка Елецкого р-на, прож. там же.

БОРИСОВА Татьяна Трифоновна,

урож. с. Дарищи Волынского р на Орловской обл., прож. гам же.

БОРОДИН Гаврил Семенович, 1894, урож. с. Тростное Станошшнско- го р-на Орловской обл., прож. там же.

БОРОДИН Дмитрий Иванович, 1919, урож с. Доброе Воронежской обл., прож. п. Нахавань Московской обл.

БОРОДИН Ковстантин Сергеевич,

урож. д. Островская Волынского р-на, прож. там же.

БОРОДИН Павел Никитович, 1904, урож. с. Троицкое Липецкого р-на, прож. там же.

БОРОДУЛИН Павел Петрович,

урож. г. Ленинграда, прож. Во ронецкий совхоз Елецкого р-на.

БОРОЗДИНОВ Иван Павлович,

урож. с. Новосильское Землян­ского р-на ЦЧО, прож. г. Усмань.

БОРТНИКОВ Николай Петрович, (других данных нет).

БОРТНИКОВ Иван Иванович,

урож. с. Н. Поляна Раненбург ского р-на, прож. там же.

БОРТНИКОВ Иван Михайлович, 1880, урож. с. Ольховки Хворостянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

БОРЯТИНСКИЙ Григорий Павло­вич, 1869, урож. с. Исгобнос Раненбург ского р-на, прож. с. Путягино Добро- вского р-на.

БОЧАРНИКОВ Алексей Герасимо­вич, 1897, урож. с. Кривец Добровско- го р-на, прож. там же.

БОЧАРОВ Яков Константинович,

урож. с. Гудовка Липецкого р-на, прож. г. Липецк.

БОЧАРОВ Ефим Алексеевич, 1907, урож. с. Палы Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

БРАЖНИКОВ Андрей Петрович,

урож. с. Буховое Ра ненбургского р на, прож. там же.

БРАТЧИКОВ Алексавдр Иванович,

1903, урож. с. Талгщкое Елецкого р-ил, прож. г. Усмань.

БРЕДИХИН Сергей Владимирович,

урож. г. Лебедяни, прож. г. Ли­пецк.

БРЕДИХИНА Татьяна Фоминична,

урож. д. Бредихнио Краснинско го р-иа, прож. там же.

БРИГАДИРОВ Тихон Ефимович, 1856, урож. с. Конь-Колодезь Задон­ского р-на, прож. там же.

БРИГАДИРОВ Семен Ефимович,

урож. с. Конь-Колодезь Задон­ского уезда, прож. гам же.

БУБНОВ Николай Егорович, 1881, урож. л. Матренки Грачевекого р-на Воронежской обл., прож. там же.

БУБНОВ Митрофан Николаевич. 1914, урож. с. Власово Измллковского р-на.

БУБЧИКОВ Федор Иванович, 1890, урож. д. Григорьевка Ястребиновской вол. Елецкого уезда.

БУГАКОВ Иван Игнатович, 1878, урож. т. Грязи, прож. там же.

БУДАЕВ Михаил Никитович, 1891, урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. там же.

БУДАНЦЕВ Дмитрий Степанович,

урож. с. Чуевка Добринского р на, прож. там же.

БУДАНЦЕВ Василий Петрович, 1899, урож. с. Новочеркутино Добрин ского р-на, прож. там же.

БУДЮКИН Иван Яковлевич, 1881, урож. с. Коицевы Хутора Кузьминской вол. Липецкого уезда.

БУЕВ Яков Григорьевич, 1882, урож. Елецкой слободы Липецкого р- на, прож. там же.

БУЕВА Евдокия Ивановна, 1881, урож. с. Троицкое Боринского р-на ЦЧО, прож. г. Елец.

БУЗДАЗИН Иван Афанасьевич, 1873, урож. с. Свинушки Рансибург- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

БУЗИН Алексей Васильевич, 1901, урож. д. М. Николаевка Тербунского р-на, прож. там же.

БУЗИН Петр Николаевич, 1896, урож. д. М. Николаевка Тербунского р-на, прож. гам же.

БУКОВСКИЙ Азександр Евгенье­вич, 1924, урож. т- Ельца.

БУКРЕЕВ Александр Иванович, 1883, урож. с. И. Слобода ГЦшровско- го р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

БУ.ЗАВИН Семен Ильич, урож. с. Хлевное Хлевеиского р на, прож. там же.

БУЛ<

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги