Д, Е, Ё, Ж

Тип статьи:
Авторская
Источник:

ДАВЫДОВ Иван Иванович, 1864, урож. г. Ельпа, прож. там же.

ДАВЫДОВ Тихон Иванович, 1887, урож. д. Красное Долгоруковского р- на, прож. там же.

ДАЕВА Елена Петровна, 1895, урож. г. Ельца, прож. там же.

ДАНИЛИН Дмитрий Егорович, 1865, урож. д. Подгорные Липяги Хво- ростянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДАНИЛОВ Александр Михайлович, 1910, урож. с. Подлесное-Хрущево Данковского р-на, прож. г. Данков.

ДАНИЛОВ Ефим Андреевич, 1867, урож. с. Бутырки Липецкого уезда Тамбовской губ., прож. там же.

ДАНИЛОВ Иван Иванович, 1919, урож. с. Бутырки Липецкого р-на, прож. там же.

ДАНИЛОВ Константин Иванович,

урож. д. Старая Ситовка Липец­кого р-на, прож. там же.

ДАНИЛОВА Любовь Ивановна, 1869, урож. с. Доброе Добровского р- на, прож. с. Ситовка Липецкого р-на.

ДАНИЛЬЧЕНКО Елизавета Дени­совна, 1906, урож. с. Б. Алешня Хому­товского р-на Курской обл., прож. ст. Чириково Ю.-В. ж. д. Воронежской обл.

ДАНКОВЦЕВ Степан Павлович,

урож. с. Терновка Усманского р- на, прож. там же.

ДАНЫПИН Александр Трофимо­вич, 1894, урож. с. Захаровна Ведов­ского р-на, прож. там же.

ДАНЫПИН Тимофей Григорьевич, 1876, урож. с. Юрское Воловского р- на, прож. там же.

ДАШКОВ Василий Петрович, 1868, урож. с. Куймань Лебедянского р-на, прож. там же.

ДАШКОВ Козьма Дмитриевич,

урож. д, Дубна Липецкого р-на.

ДВОРНИКОВ Михаил Николаевич, 1916, урож. г. Липецка.

ДВУРЕЧЕНСКАЯ Мария Петровна, 1873, урож. д. Головшино Грязинского р-на, прож. там же.

ДЕВЯШ1Н Петр Кузьмич, урож. д. Дубна Липецкого р-на.

ДЕВЯТКИНА Пелагея Феоктистов­на, 1880, урож. г. Ельца, прож. там же.

ДЕВЯТОВ Сергей Матвеевич, 1889, урож. с. Панино Панинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДЕДОВ Иосиф Иванович, 1876, урож. с. Дмитряшевка Хлевенского р- на, прож. там же.

ДЕДОВ Николай Ермолаевич, 1909, урож. с. Дмитряшевка Хлевенского р- на.

ДЕЕВ Алексей Семевович, 1869, урож. с. 1-е Пашкова Усманского р- на, прож. там же.

ДЕЕВ Емельин Яковлевич, 1889, урож. с. В. Меэда б. Воронежской губ., прож. г. Липецк.

ДЕЕВ Николай Андреевич, 1896, урож. с. 2-е Пашкове Усманского р- на, прож. там же.

ДЕЕВ Николай Павлович, 1900, урож. с. Александровка Боринского р- на Воронежской обл., прож. там же.

ДЕЕВ Петр Андреевич, 1892, урож. с. 2-е Пашково Усманского р-на, прож. там же.

ДЕЖЕНИН Иван Васильевич, 1898, урож. с. Бочиновка Усманского р-на, прож. с. Панино Панинского р-на ЦЧО.

ДЕЖКИ НА Анна Алексеевна, 1877, урож. с. Торица Добровского р-на, прож. там же.

ДЕМЕНТИЙ Александр Василье­вич, 1874, урож. с. Недогорки Градиц- кого р-на Кременчугского окр. УССР, прож. г. Елец.

ДЕМИН Андрей Васильевич, 1884, урож. с. Ястребин Колодезь Станов- лянского р-на, прож. там же.

ДЕМИЧЕВ Алексей Сергеевич, 1899, урож. с. Звереве Данковского р- на.

ДЕМИЧЕВ Петр Кузьмич, 1920, урож. с. Звереве Данковского р-на.

ДЕНЕЖКИН Афанасий Федорович, прож. д. Лубна Липецкого р-на.

ДЕНЕЖКИН Василий Иванович, 1906, урож. д. Сухая Лубна Трубетчин- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДЕНИСОВ Григорий Сергеевич, 1930, урож, с. Дон. Избищи Лебедян­ского р-на, прож. там же.

ДЕНИСОВ Даниил Андреевич, 1876, урож. д. Овчаровка Добринского р-на, прож. там же.

ДЕНИСОВ Иван Михайлович, 1899, урож. д. Александровка Волов­ского р-на, прож. там же.

ДЕНИСОВ Иван Сергеевич, 1904, урож. с. Н. Дрезгаловка Краснинского р-на, прож. там же.

ДЕНИСОВ Митрофан Иванович, 1887, урож. д. Школьная Тербунского р-на, прож. там же.


ДЕНИСОВ Петр Стефавович, 1910, урсж. д. Никольское Тербунского р-на, прсек. там же.

ДЕНЩИКОВ Василий Иванович,

урож. с. Курапово Лебедянского р-на.

ДЕРБУНОВ Андрей Артемович,

урож. д. 1-я Олыианка Долгору­ковского р-на, прож. там же.

ДЕРГУНОВ Гавриил Егорович, 1892, урож. с. Крутогорье Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДЕРГУНОВ Гаврил Егорович, 1891, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

ДЕРГУНОВ Трофим Степанович,

урож. с. Пады Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДЕРГУНОВ Яков Митрофанович, 1907, урож. с. Пады Боринского р-на, прож. там же.

ДЕРЮГИН Афанасий Васильевич,

1871, урож. с. Стрелец Долгоруковско­го р-на, прозе, там же.

ДЕУЛИН Николай Никитович, 1886, урож. г. Липецка, прож. там же.

ДЕХАНОВ Алексей Дмитриевич, 1905, урож. с. Березовка Тербунского р-на, прож. там же.

ДЕШИН Иван Владимирович, 1926, урсж. д. Котово Долгоруковского р-на.

ДИЯНОВ Егор Сергеевич, 1875, урож. д. Карповка Лев-Толстовского р- на, прож. там же.

ДИЛНОВ Егор Сергеевич, 1875, урож. д. Карповка Лев-Толстовского р- на, прож. там же.

ДИОГЕНОВ Александр Афанасье­вич, 1884, урож. с. Б. Алексеевка Гря- зинского р-на, прож. там же.

ДМИТРИЕВ Дионисий Моисеевич,

урож. с. Новочеркутино Добрин- ского р-на, прож. там же.

ДМИТРИЕВ Дмитрий Михайлович, 1904, урож. с. Паниковец Задонского р-на, прож. там же.

ДМИТРИЕВ Дмитрий Федорович, 1901, урож. с. Паниковеп Задонского р-на, прож. там же.

ДМИТРИЕВ Тихов Дмитриевич, 1897, урож. г. Ельца, прож. с. Нижний Воргол Елецкого р-на.

ДМИТРИЕВ Яков Семенович, 1892, урож. д. Крючкове Задонского р-на, прож. там же.

ДМИТРИЧЕНКОВ Филипп Серге­евич, 1895, урож. д. Ослинхи Смолен­ской обл., прож. там зсе.

ДОБКЕВИЧ Филиция Петровна, 1894, урож. г. Ковно, Литва, прож. г. Елеп.

ДОБРОРОДНОВ Яков Константи­нович, 1899, урож. с. Пенышгао Рус- ско-Бродского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДОБРОРОДНОВ Иван Константи­нович, 1902, урож. с. Пеныпино Рус- ско-Бродского р-на ЦЧО.

ДО ГАЕВ Петр Григорьевич, 1888, урож, с. Сошки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДОЛГИХ Андрей Степанович, 1859, урож. с. Бигильшшо Данковского р-на, прож. там же.

ДОЛГОВ Федор Федорович, 1903, урож. с. Казинка Грязинского р-на, прож. там же.

ДОЛГОПОЛОВ Андрей Трофимо­вич, 1870, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. гам же.

ДОЛГОПОЛОВ Александр Василь­евич, 1901, урож. д. Сытьково Елецко­го р-на, прож. там же.

ДОЛГОПОЛОВ Леонид Александ­рович, 1902, урож. д. Овцьшо Елепкого р-на, прож. там зсе.

ДОЛГОПОЛОВ Николай Петрович, 1899, урож. г. Усмани, прож. с. Пес- коватка Усманского р-на.

ДОЛМАТОВ Егор Александрович,

урож. с. Замарай-Боровское До- бринского р-на, прож. там зсе.

ДОЛМАТОВА Евдокия Александ­ровна, 1978, урож. д. Казинка Елецкого р-на, прож. там же.

ДОЛМАТОВА Мария Михайловна, 1912, урож. д. Казинка Елецкого р-на, прож. там же.

ДОЛОТОВ Василий Максимович,

урож. с. Александровна Ведов­ского р-на, прож. там же.

ДОМОРНИКОВ Петр Козьмич, 1889, урож. с. Дегтевое Большеполян- ского р-на, прож. там же.

ДОРОНИН Петр Алексеевич, 1879, урож. с. Кузнецово Ельнинского р-на Смоленской обл., прож. с. Сугробы Данковского р-на.

ДОРОФЕЕВ Дмитрий Егорович, 1889, урож. с. Плоская Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. там же.

ДОРОФЕЕВ Федор Иванович, 1909, урож. с. Черенянь Лебедянского р-на.

ДОРОХИН Даниил Антонович, 1893, урож. п. Яблоново Измалковско- го р-на, прож. там же.

ДОРОХИН Матвей Семенович, 1881, урож. д. 3-е Баранове Измалков- ского р-на, прож. там же.

ДОРОХИНА Акулина Арефьевна, 1872, урож. д. Стажевая Ливенского р- на Орловской обл., прож. д. Преобра­жения Измалковского р-на.

ДОРОХИНА Екатерина Григорьев­на, 1918, урож. д. Преображенка Из­малковского р-на, прож. там же.

ДОРОХОВ Петр Антонович, 1889, урож. д. Осипово Данковского р-на, прож. там же.

ДРЕМИН Андрей Тимофеевич,

урож. д. Дшсопорожье Елепкого окр., прож. там же.

ДРЕПАНОВ Иван Тимофеевич, 1880, урож. с. Шаталовка Елецкого р- на, прож. там же.

ДРОБЫШЕВ Александр Дорофее- зич, 1884, урож. с. Пашкове Усманско­го р-на, прож, там же.

ДРОБЫШЕВ Василий Михайло­вич, 1880, урож. с. 1-е Пашково Ус­манского р-на, прож. там же.

ДРОБЫШЕВ Иван Дорофеевич, 1889, урож. с. Пашково Усманского р- на, прож. там же.

ДРОБЫШЕВ Петр Михайлович, 1870, урож. с. 1-е Пашково Усманско­го р-на, прож. там же.

ДРОЗДОВ Александр Иванович, 1909, урож. д. Васильевка Задонского р-на, прож. там же.

ДРОЗДОВ Пантелей Игнатьевич, 1904, урож. д. Сырлипки Косплянского р-на Смоленской обл.

ДРУГАШЕВ Василий Григорьевич, 1875, урож. д. Алексеевка Елепкого р- на, прож, там же.

ДРУГАШЕВ Иван Васильевич, 1897, урож. д. Алексеевка Елецкого р- на, прож. там же.

ДРУГОВ Василий Козьмич, 1904, урож. п. Бухарине Липецкого р-на, прож. там же.

ДРУЖБИН Дмитрий Яковлевич,

урож. с. Успение Измалковского р-на.

ДРУЖИНИН Иван Иванович, 1877, урож. с. Ротманово Краснинского р- на, прож. там же.

ДУБИНИНА Вера Коидратьевва,

урож. д. Дубинине Лебедянского р-на, прож. с. Стрельцы Лебедянского р-на.

ДУБИНИНА Прасковье Сергеевна,

урож. с. Соловые Чаплыгинского р-на, прож. г. Клин Московской обл.

ДУБИНИНА Татьяна Ивановна, урож. с. Отскочного Верха Сезенов- ской волости Липецкого уезда, прож. там же.

ДУБОВ Иван Ильич, 1924, урож. с. Ломово Землянского р-на Воронеж­ской обл., прож. с. Ксизово Задонско­го р-на.

ДУБОВЕНКО Михаил Филиппович,

1868, урож. с. Самойлове Болашевско- го округа Нижне-Волжского края, прож. г. Данков.

ДУБРОВИН Павел Фомич, 1907, урож. д. 1-я Олыианка Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

ДУВАНОВ Алексей Федорович,

урож. с. Хлевное Хлевенского р- на, прож. там же.

ДУВАНОВ Константин Федорович,

урож. с. Хлевное Хлевенского р- на, прож. там же.

ДУВАНОВ Тимофей Тимофеевич, урож. с. Хлевное Хлевенского р-на, прож. там же.

ДУВАНОВ Тимофей Федорович,

урож. с. Хлевное Хлевенского р- на, прож. там же.

ДУВАНОВ Филипп Андреевич, 1899, урож. с. Хлевное Хлевенского р- на, прож. там же.

ДУВАНОВ Яков Иванович, 1875, урож. с. Хлевное ЦЧО, прож. там же.

ДУГИН Яков Григорьевич, 1895, урож. д. Дарищи Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДУДИНА Авиа Конствнтиловва, 1894, урож. г. Ельца, прож. там же.

ДУДОРЕВ Максим Игнатьевич, 1887, урож. с. Ст.-Кленское Раненбур- гского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДУЛЕБОВ Павел Федорович, 1909, урож. г. Ельца.

ДУНАЕВ Леонид Давидович, 1904, урож. г. Ельца, прож. там же.

ДУПЛИЩЕВ Григорий Иванович,

урож. с. Волчье Лебедянского р- на, прож. там же.

ДУРАКОВ Григорий Кузьмич, 1883, урож. с. Свищевка Лев-Толстовского р-на, прож. там же.

ДУРНЕВ Василий Иванович, 1897, урож. г. Елыга, прож. с. Дамское Елец­кого р-на.

ДУРНЕВ Григорий Филиппович,

урож с. Панарино Задонского р- на, прож. там же.

ДУРОВ Алексей Ермалаевич, 1864, урож. с. Девица Сторожевского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДУРОВ Григорий Семевович, 1872, урож. с. Девица Сторожевского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДУШЕНИН Николай Алексеевич,

урож. с. Бутырки Грязинского р- на, прож. там же.


ДУШЕНИН Ивав Апдреевич, 1897, урож. с. Бутырки Грязинского р-на, прож. там же.

ДУШЕНИН Иван Михайлович,

урож. с. Бутырки Грязинского р- на, прож. там же.

ДУШКИН Тимофей Данилович,

урож. с. Куликово Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ДУШКИН Филипп Федорович, 1916, урож. с. Дрязги Воронежской обл., прож. там же.

ДЫКИН Ефрем Игнатович, 1866, урож. с. Маханово Добровсюого р-на, прож. там же.

ДЫМОВ Аким Ивановичч, 1863, урож. с. Бигилышно Данковского р-на, прож. там же.

ДЫМОРЕВА Мария Тимофеевна,

урож. с. 2-е Пашково Усманско- го района, прож там же.

ДЫР ДИН Макар Тимофеевич, 1880, урож. с. Стебаево Липецкого р- на, прож. там же.

ДЬЯКОВ Иван Иванович, 1896, урож. с. Пригородка Усманского р-на, прож. г. Усмань.

ДЬЯКОНОВ Георгий Михайлович,

урож. г. Ельца.

ДЬЯКОНОВ Николай Акимович,

1893/ урож. с. Б. Хомутеп Добровсюого р-на, прож. там же.

ДЬЯКОНОВ Филипп Сергеевич,

урож с. Перехваль Данковского р-на, прож. там же.

ДЬЯКОНОВ Федор Сергеевич,

урож с. Перехваль Данковского р-на, прож. там же.

ДЬЯЧЕНКОВ Николай Николае­вич, 1930, урож. д. Миневрино Лебе­дянского р-на, прож там же.

ДЬЯЧЕНКОВ Сергей Васильевич, 1924, урож. д. Миневрино Лебедянско­го р-на, прож. там же.

ДЮЖЕВ Тихон Васильевич, 1888, урож д. Елагияо ЦЧО, прож. там же.

ДЮКОВ Иван Петрович, 1880, урож с. Сафонове Добринского р-на, прож. там же.

ДЯКИН Иван Петрович, 1909, урож. с. Н. Поляна Раненбургского р- на, прож. там же.

ДЯТЛОВ Дорофей Давыдович, 1890, урож с. Казаки Елецкого р-на, прож. там же.

ДЯ'ГЧИН Ермолай Петрович, 1899, урож с. Никольское Грязинского рай­она, прож там же.

ЕВДОКИМОВ Алексей Яковлевич, 1914, урож. с. Ямань Дрязгинского р- на Воронежской обл., прож. г. Липецк.

ЕВДОКИМОВ Дмитрий Василье­вич, 1899, урож с. Грязи Грязинского р-на, прож. там же.

ЕВЗЕРОВ Яков Залманович, 1873, урож. г. Воронежа, прож. г. Усмань. ЕВНЕВИЧ Иван Александрович,

урож ст. Патриаршая Задонского уезда Воронежской обл., прож г. Елец.

ЕВСЕЕВ Петр Семенович, 1904, урож. с. Ериловка Чибисовского р-на Орловской обл., прож. с. Аркатово Чи­бисовского р-на Орловской обл.

ЕВСЮКОВ Дмитрий Дмитриевич,

урож. с, Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

ЕВСЮКОВ Емельян Степанович,

урож с. Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

ЕВСЮКОВ Ефим Степанович, 1874, урож с. Сселки Липецкого р-на, прож там же.

20 'Помнить поименно"

ЕВСЮКОВ Константин Иванович,

урож г. Усмани, прож. там же.

ЕВСЮКОВ Михаил Миронович, 1889, урож. с. Кузьминки Добровского р-на, прож. с. Сокольское Липецкого р-на.

ЕВСЮКОВ Петр Степанович, 1883, урож. с. Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

ЕВСЮКОВ Федор Васильевич,

урож. с. Дубровка Тербунского р-на, прож там же.

ЕВСЮКОВ Филипп Миронович,

урож. д. Кузьминки Добровского р-на, прож. с. Сокольское Липецкого р-на.

ЕВТЕЕВ Михаил Иванович, 1920, урож д. Смоленское Волынского р-на Орловской обл., прож. г. Москва.

ЕГАРМИН Тихон Васильевич, 1880, урож. с. Сурки Данковского р-на, прож. там же.

ЕГОРОВ Александр Данилович,

урож. х. Батальщиков Верхне- Донского р-на Северо-Кавказского кр., прож. п. Грязи.

ЕГОРОВ Иван Петрович, 1924, урож. с. 2-я Ивановка Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

ЕКИМОВ Иван Митрофанович, 1874, урож. с. Б. Тартын Панинского р-на, прож. там же.

ЕЛАГИН Владимир Антонович, 1926, урож. с. Прозоровка Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.

ЕЛАГИН Алексей Алексеевич, 1871, урож. д. Юрьев Лес Волынского р-на, прож. там же.

ЕЛАГИН Николай Михайлович,

урож. с. Юрьев Лес Волынского р-на, прож. там же.

ЕЛЕСИН Анатолий Иванович, 1904, урож. с. Речковское Самжинсюого р-на Вологодской обл.

ЕЛИСЕЕВ Константин Николаевич,

урож. с. Ракитное Грайворонско- го р-на Курской обл., прож. п. Дрязги Дрязгинского р-на Воронежской обл.

ЕЛИСЕЕВ Герасим Дементьевич, 1854, урож. с. Ольховка Хворостянско- го р-на, прож. там же.

ЕЛИСЕЕВ Иван Николаевич, 1906, урож. с. Журавинки Раненбургского р- на Орловского округа, прож. там же.

ЕЛИСЕЕВ Федор Евдокимович, 1873, урож. с. Ольховка Хворостянско- го р-на, прож. там же.

ЕЛМАНОВ Андрей Леонтьевич, 1886, урож с. Ольховец Лебедянского уезда Тамбовской губ., прож. там же.

ЕЛФИМОВ Михаил Петрович, 1891, урож. с. Сокольское Липецкого р-на, прож. там же.

ЕЛФИМОВ Тихон Антонович, 1888, урож. с. Сокольское Липецкого р-на, прож. там же.

ЕЛЫПЕВ Сергей Миронович, 1872, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

ЕМЕЛЬЯНОВ Афанасий Егорович,

урож. с. Сенцово Липецкого р- на.

ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Григорье­вич, 1907, урож. с. Сенцовка Липецко­го р-на, прож. там же.

ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Федотович,

урож. д. Лозы Задонского р-на, прож. там же.

ЕНИН Василий Мн-р-:«а.»» '«***

урож. д. Грязнов: о.; тг ~-тх: т: р-на, прож. там же.

ЕРЕМИН Васвлий Bsc 1899, урож. с. Никольской го р-на, прож. там же

ЕРЕМИН Герасим 1883, урож. с. Залесное Вс-Т=. -: l_-— — на, прож. там же.

ЕРЕМИН Ефим Авакьезл. i ■ * урож. с. Васильевское Вол-тьс vxr : на, прож. там же.

ЕРЕМИН Никит nposci»^»»11899, урож. с. Никольское ^;«? ггс- гс.: го р-на, прож. там же

ЕРЕМИН Нико лай Аясьеги' 1883, урож. с. Залесное Волыггт: с:: на, прож. там же.

ЕРЕМИН Петр Андрее**5' урож. Анненские выселки х:- :

р-на, прож. там же.

ЕРЕМИН Сергей Емель**м, к«. 1886, урож. с. Залесное Во.тынссг-' т на, прож. там же.

ЕРЕМИН Степан Петрович, урож. д. Новоселок-Млнпс-с гкг г сюого р-на, прож. там же

ЕРЕМИНА Марина Серте-еьл. 1889, урож. с. Залесное Волынск::-.: на, прож. там же.

ЕРЕМИНА Мария

урож. с. Борщовое р-на.

ЕРКИН Василий Егорович. Д‘- урож. д. Ивановка Липецке.'.' г гл прож. там же.

ЕРМАКОВ Алексей Мнхлал.мл;

урож. ст. Лихая Ю.-В ж. z

ЕРМИШКИН Кузьма Ахам з» г».

урож. с. Ястребин Колодец Г :. новдянского р-на, прож. таз: же

ЕРМОЛОВ Лаврентий Фатеемч 1903, урож. д. Подгорное Хлеве иске г: р-на, прож. там же.

ЕРМОШКИН Павел Петрвмч. 1873, урож. с. Журавлики Рзненг-г сюого р-на, прож. там же.

ЕРОФЕЕВ Григорий Сергеевич 1905, урож. с. Сенцово Липецкого г на, прож. там же.

ЕРОФЕЕВ Константин Филиппо­вич, 1890, урож. г. Ярпево Смоленской обл., прож. г. Липецк.

ЕРШОВА Варвара Ивановна. i>>. урож. г. Мценска Орловской губ. прож. г. Елец.

ЕСИН Николай Иванович. 1556.

урож. с. Н. Ломовец Долгоруковского р-на, прож. там же.

ЕСИН Павел Севастьянович. 159". урож. с. Кривополянье Раненбургского р-на, прож. там же.

ЕФРЕМОВ Алексей Иванович. 1918, урож. д. 2-я Ново троицкая Дол­горуковского р-на, прож. там же

ЕФРЕМОВ Алексей Ролиовович, 1899, урож. с. Телегино Становлянско- го р-на, прож. там же.

ЕФРЕМОВ Иван Алексеевич, 1879, урож. с. Гремячий Колодезь Ендови- щенского р-на, прож. там же.

ЕФРЕМОВ Сергей Филиппович, 1870, урож. с. Арх. Боркн Задонского р-на, прож. там же.

ЕФРЕМОВ Федор Алексеевич,

урож. с. Звереве Данковского р- на, прож. там же.


ЖАБИН Егор Васильевич, 1877, урож. с. Жабино Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖАБИН Василий Тимофеевич, 1882, урож. с. Ново-Богоявленское Ра­ненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖАБИН Василий Кузьмич, 1898. урож. д. Заречье Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖАВОРОНКОВ Константин Афа­насьевич, 1883, урож. х. 3-й Бакеевский Долгоруковского р-на, прож. гам же.

ЖАВОРОНКОВ Дмитрий Афанась­евич, 1880, урож. х. 3-й Бакеевский Долгоруковского р-на, прож. там же.

ЖАРКОВ Василий Никитович, 1878, урож. с. Артемо Московской губ., прож. д. Докторово Задонского уезда Воронежской губ.

ЖБАНОВ Евдокнм Михайлович,

урож. д. Ильино Липецкого р-иа, прож. там же.

ЖБАНОВ Дмитрий Иванович, 1873, урож. с. Ильино Липецкого р-на, прож. там же.

ЖГУН Иван Митрофанович, 1896, урож. д. Нелатовка Невельского уезда б. Витебской губ., прож. Трубетчин- ский р-н, семсовхоз.

ЖДАНОВ Яков Степанович, 1900, урож. с. В. Ломовец Большеполянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖДАНОВ Сергей Ивавович, 1880, урож. с. Куликово Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖДАНОВ Николай Иванович, 1884, урож. с. Павелка Куйманской вол. Ле­бедянского уезда, прож. там же.

ЖДАНОВ Иван Михайлович, 1913, урож. с. Куймань Трубетчинского р-на Рязанской обл.

ЖДАНОВ Александр Андреевич,

урож. с. Березнеговатка Добрин- ского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВ Иван Алексеевич, 1879, урож. с. В. Ломовец Большеполянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

ЖДАНОВ Дмитрий Харламович, 1881, урож. с. В. Ломовец Долгоруков­ского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВ Алексей Семенович, 1912, урож. с. Павелка Лебедянского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВА Анисья Данильевиа,

урож. д. Ивановка Лебедянского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВА Акулина Антоновна,

урож. с. Павелка Трубетчинского р-на Рязанской обл., прож. там же.

ЖДАНОВА Агрипина Филатьевиа, 1876, урож, с. Павелка Лебедянского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВА Екатерина Терентьевна, 1915, урож. с. Павелка Лебедянского р-на, прож. г. Лебедянь.

ЖДАНОВА Ирина Ивановна, 1872, урож. с. Павелка Лебедянского р-на, прож. там же.

ЖДАНОВА Пелагея Прокопьевна,

урож. с, Павелка Лебедянского р-на Елецкого окр., прож. там же.

ЖЕЛОБКОВ Петр Андреевич, 1895, урож. с. Буяново Жидовчивского р-на Львовской обл., прож. г. Липецк,

ЖЕРЕБЦОВ Иосиф Сидорович, 1910, урож. с. Кашершша Сорокского уезда Кишиневской обл., прож. г. Ли­пецк.

ЖИГАЛЬЦОВ Андрей Иванович,

урож. д. Шустове Жиряшнского р-на Орловской обл., прож. там же.

ЖИГУЛИН Андрей Гордеевнч, 1885, урож. с. Лебедяика Добринского р-на, прож. там же.

ЖИГУЛИН Василий Моисеевич,

урож. с. Лебедянка Добринского р-на, прож. там же.

ЖИГУЛИН Николай Корнеевич,

урож. с. Лебедянка Добринского р-на, прож. там же.

ЖИГУЛЬСКИЙ Григорий Василье­вич, 1893, урож. с. Топки Л.-Толсто­вского р-на, прож. там же.

ЖИГУЛЬСКИЙ Ивав Васильевич, 1890, урож. с. Топки Лев-Толсговского р-на, прож. там же.

ЖИЛИНСКИЙ Людвиг Павлович, 1912, урож. г. Познани, Польша, прож. г. Лебедянь.

ЖИНДАРОВ Василий Николаевич,

урож. л. Бель Ключевского р-на Могилевской обл. БССР, прож. Паль- на-Михайловский племсовхоз «Крас­ный Октябрь» Елецкого р-на.

ЖИНКИН Никифор Владимирович,

урож. с. Барки Тербунского р-на, прож. там же.

ЖИХАРЕВ Марей Иванович, 1910, урож. д. Покровское Тербунского р-на, прож. там же.

ЖИХАРЕВ Матвей Казьмич, 1869, урож. с. Покровское Тербунского р-на, прож. там же.

ЖИХАРЕВ Семен Изотович, 1894, урож. с. Красные Холмы Пашшского р-на, прож. г. Липецк.

ЖИХАРЕВ Семен Михайлович, 1910, урож. с. Маркове Архангельского р-на.

ЖУКАЛИН Григорий Степанович,

урож. д. Дубрачево-Попово Ста- новяянского р-на, прож. там же.

ЖУКАЛИН Григорий Степавоаич, 1899, урож. д. Дубрачево-Попово Ста- новдянского р-на, прож. там же.

ЖУКОВ Петр Матвеевич, 1897, урож. с. Головппшо Грязинского р-на, прож. г. Липецк.

ЖУЛИКОВ Яков Дмитриевич, 1888, урож. с. Грачевка Воронежской обл., прож. с. Просковеп Буденновского р- на Сев.-Кавказского края.

ЖУРАВЛЕВ Александр Захарович, 1925, урож. с. В. Колыбелька Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ЖУРАВЛЕВ Николай Федорович, 1899, урож. с. В. Колыбелька Хлевен- ского р-на, прож. г. Задонск.

ЖУРАВЛЕВ Петр Егорович, 1907, урож. с. Мадинино Хлевенского р-на, прож. с. Суд. Николаевка Подгорен- ского р-на.

ЖУРЕНКОВ Петр Евгеньевич,

прож. д. Лубиа Липецкого уезда.

ЖУРКО-ДЕДОВА Александра Пав­ловна, прож. д. Ермильевка Воловского р-на.

ЖУЧКОВ Кузьма Павлович, 1887, урож. с. Троекурово Лебедянского р- на, прож. там же.

Нет комментариев. Ваш будет первым!