З, И, К

Тип статьи:
Авторская
Источник:

ЗАБОЛОТНЫЙ Михаил Филимо­нович, 1911, урож. с. Звончик Каме­нец-Подольского р-на, прож. г. Ли­пецк.

ЗАВАЛЮЕВ Иван Петрович, 1899, урож. с. Лубна Трубетчинского р-на, прож. с. Стебаево Борииского р-на.

ЗАВАРЫКИН Степан Никифоро­вич, 1914, урож. д. Стар. Воскресенов- ка Задонского р-на, прож. г. Липецк.

ЗАВАРЫКИН Яков Никифорович,

урож. с. Ст. Воскресеновка За­донского р-на, прож. там же.

ЗАВОЛОЖИН Алексей Егорович, 1894, урож. с. Грачевка Грачевского р- на Воронежской обл., прож. там же.

ЗАГОРСКАЯ-МИЛЛЕР Евгения Петровна, 1898, урож. г. Славгорода Краснопольского р-на Харьковской обл., прож. г. Липецк.

ЗАЙЦЕВ Василий Гаврилович, 1885, урож. с. Ишеино Краснинского р-на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Гавриил Васильевич, 1904, урож. д. Знаменка Долгоруковского р- на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Данила Максимович, 1872, урож. д. Михайловско-Холостино Воловского р-на, прсск. там же.

ЗАЙЦЕВ Захар Васильевич, 1893, урож. с. Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Иван Александрович,

урож. д. Елизаветовка Станов- лянского р-на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Иван Антонович, 1911, урож. с. Слобода Каршевка Лебедян­ского р-на, прож. д. Афанасьево Крас­нохолмского р-на Калининской обл.

ЗАЙЦЕВ Иван Константинович, 1910, урож. с. Наумовка Воловского р- на.

ЗАЙЦЕВ Никита Игнатович, 1870, урож. с. Ишеино Краснинского р-на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Петр Александрович, 1895, урож. с. Ищеино Краснинского р-на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Сергей Игнатович, 1873, урож. с. Б. Алексеевка Грязинского р- на, прож. там же.

ЗАЙЦЕВ Федор Акимович, 1870, урож. д. Елизаветовка Становлянского р-на, прож. там же.

ЗАЛУПИН Василий Федорович, 1885, урож. г. Рыльска, прож. с. Конь- Колодезь Хлевенского р-на.

ЗАМОЛАЕВ Егор Петрович, 1882, урож. д. Сергеевка Елецкого р-на, прож. там же.

ЗАОСТРОЖНЫХ Михаил Федоро­вич, 1898, урож. сл. Дикое Липецкого р-на.

ЗАПАЛАТОВСКИЙ Николай Мат­веевич, 1880, урож. с. Талицкий Чам- лык Добринского р-на, прож. там же.

ЗАТОНСКИЙ Сергей Трофимович,

урож. с. Б. Кузьминка Добро- вского р-на.

ЗАХАРКИН Василий Тимофеевич,

урож. с. Березовка Грязинского р-на, прож. там же.

ЗАХАРОВ Дмитрий Константинович, 1904, урож. с. Колония МББ ж. д.

ЗАЦЕПИН Андрей Павлович, 1865, урож. с. Ольшанец Елецкого уезда Ор­ловской губ., прож. ст. Кочетовка М.- К. ж. д.

ЗАЦЕПИН Петр Никитович, 1879, урож. с. Астапово Л.-Толстовского р- на Козловского окр., прож. там же.

ЗАЧИИЯЕВ Матвей Яковлевич, 1894, урож. ст. Воскресеновка Задон­ского р-на, прож. там же.

ЗАЧИНЯЕВА Матрена Семеновна, 1902, урож. ст. Воскресеновка Задон­ского р-на, прож. там же.


ЗВЕРЕВ Федор Иванович, 1901, урож. с. Богослово Становлянского р- на, прож. там же.

ЗВЕРЕВА-ШЕСТЕРЕВА Елена Михайловна, 1898, урож. с. Доброе Ли­пецкого р-на, прож. г. Елеп.

ЗВЯГИН Иван Петрович, 1907, урож. с. Калинине Добровского р-на, прож. там же.

ЗЕЗЮЛИН Михаил Ильич, 1907, уроз$. с. Стрелепкие Хутора Усманско- го р-на, прож. там же.

ЗЕЗЮЛИНА Надежда Никифоров­на, 1888, урож. г. Ряжска Рязанской обл.

ЗЕЛЕНЕВ Кирилл Михайлович,

урож. с. Чеботаревка Добринско- го р-на, прож. там же.

ЗЕЛЕНЕВ Павел Андреевич, 1914, урож. с. Переселенцы Данковского р- на, прож. там же.

ЗЕЛЕПУКИН Иосиф Иванович, 1896, урож. с. Зенкино Раненбургсюого р-на, прож. там же.

ЗЕМИСЕВ Иван Никифорович, 1889, урож. с. Александровка Добрин- ского р-на, прож. там же.

ЗЕМЛЕНУШКИНА Ирина Иванов­на, 1887, урож. с. Ленино Липецкого р-иа, прож. там же.

ЗЕМЛЯНУШКИН Михаил Семе­нович, 1885, урож. с. Ленино Липецко­го р-на, прож. с. Сырское.

ЗЕМЛЯНУШКИН Яков Григорье­вич, 1904, урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. с. Хрущевка Липецкого р- на.

ЗЕМЛЯНУШКИНА Ирина Иванов­на, 1881, урож. д. Хрущевка Липецкого р-на, прож. с. Ленино Липецкого р-на.

ЗЕНИН Николай Абрамович, 1917, урож. дер. Петропавловка Воскресен­ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

ЗИБАРОВ Михаил Васильевич,

урож, с. Средняя Матренка Хво- ростянского р-на, прож. там же.

ЗИБАРОВ Михаил Дмитриевич, 1896, урож. с. Средняя Матренка Хво- ростянского р-на, прож, там же.

ЗИБОРОВ Михаил Алексеевич, 1893, урож. с. Измалково Елецкого уезда Орловской обл.

ЗИНОВЬЕВ Александр Ивавович, 1892, урож. г. Липецка, ггрож. г. Елец.

ЗИНОВЬЕВ Павел Викторович, 1866, урож. с. Горицы Добровского р- на, прож. с. Ивановка Грязинского р- на.

ЗЛАТОВЕРХОВНИКОВ Сергей Ивавович, 1871, урож. с. Воскресен­ское Ефремовского р-на Тульской обл.

ЗЛОБИН Александр Петрович,

урож. г. Раненбурга, прож. там же.

ЗЛОБИН Михаил Антонович, 1903, урож. с. Н. Матренка Хворостянского р-на, прож. там же.

ЗНАМЕНСКИЙ Николай Яковле­вич, 1877, урож. с. Н. Дрязгалово Краснянского р-на, прож. г. Липецк.

ЗНАМЕНСКИЙ Петр Николаевич, 1904, урож. с. Н. Дрязгалово Краснян­ского р-на, прож. г. Липецк.

ЗНАМЕНЩИКОВ Алексей Сергее­вич, 1875, урож с. Союояьское.Липец- кого р-на.

ЗОБОВ Николай Филиппович,

урож. с. Стебаево Липецкого р-на, прож там же.

ЗОБОВ Роман Павлович, 1878, урож. д. Алексеевка Елецкого р-на, прож там же.

ЗОБОВ Федор Романович, 1910, урож. д. Алексеевка Елецкого р-на, прож. там же.

ЗОЛОТАРЕВ Андрей Кузьмич, 1896, урож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на, прож. там же.

ЗОЛОТАРЕВ Василий Захарович, 1891, урож. с. Малинка Данковского р- на, прож. там же.

ЗОЛОТАРЕВ Никита Иванович,

урож. с. Волово Курской обл., прож. там же.

ЗОЛОТАРЕВ Сергей Ульянович,

урож. с. Семенек Волынского р- на Орловской обл., прож. там же.

ЗОЛОТАРЕВ Сергей Федорович, урож. с. Махоново Добровского р-на.

ЗОЛОТОВА Анна Ивановна, 1893, урож. г. Ельца, прож. там же.

ЗОЛОТУХИН Антон Никитович, 1885, урож, с. Новосильское Больше- полянского р-на, прож. там же.

ЗОЛОТУХИН Георгий Иванович, 1887, урож. с. Дубравка Тербунского р- на, прож. там же.

ЗОЛОТУХИН Михаил Романович, 1904, урож. с. Новосильское Больше- Полянского р-на, прож. там же.

ЗОЛОТУХИН Тимофей Романович,

урож. с. Новосильское Больше — полянского р-на, прож. там же.

ЗОЛОТЬКО Анна Федоровна, 1911, урож. с. Деминтрягино Таганрогского р-на Ростовской обл., прож. с. Ильин­ка Елецкого р-на.

ЗОРКИ Н Прокофий Прокофьевич, 1866, урож. с. Хрущевка Тамбовской губ., прож. г. Елец.

ЗОТИКОВ Павел Михайлович, 1880, урож, с. Малая Даниловка Мор­довского р-на Воронежской обл., прож. г. Усмань.

ЗОТОВ Яков Романович, 1901, урож. д. Лесогорки Троекуровского р- на Липецкой обл., прож. там же.

ЗУБАХИН Семен Федорович, 1906, урож. с. 8-е Софино Хворостянского р-на, прож. там же.

ЗУБАХИН Тимофей Федорович, 1904, урож. д. 8-е Софино Хворостян­ского р-на, прож, там же.

ЗУБКОВ Александр Андреевич, 1893, урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

ЗУБКОВ Дмитрий Александрович,

1875, урож. с. Пушкино Хворостянско­го р-на, прож. там же.

ЗУБКОВ Иван Яковлевич, 1872, урож. с. Падворки Грязинского р-на, прож. там же.

ЗУБКОВА Мария Андреевна, 1882, урож. с. Н. Поляна Раненбургского р- на.

ЗУБОВА Мария Кононовна, 1901, урож. г. Киева, прож. г. Елец.

ЗУЕВ Ефим Иванович, 1860, урож. с, Жерновное Долгоруковского р-на, прож. там же.

ЗУЕВ Иван Лукьянович, 1885, урож. д. М. Николаевка Тербунского р-на, прож. там Же.

ЗУЕВ Моисей Никитович, 1900, урож. д. М. Николаевка Тербунского р-на, прож. зам же.

ЗЫЧЕНКОВ Константин Иванович, 1885, урож. д. Барково Воловского р- на, прож. там же.

ИВАННИКОВ Аким Васильевич, 1898, урож. с. Вольное Воловского р- на, прож. там же.

ИВАННИКОВ Алексей Петрович, 1905, урож. д. Тафино Щехманского р- на, прож. г. Липецк.

ИВАННИКОВ Алексей Петрович, 1898, урож. с. Знаменка Е.-Колено- вского р-на, прож. с. Политово Дан­ковского р-на.

ИВАННИКОВ Алексей Петрович,

урож. с. Знаменка Елань-Коло- дезского р-на.

ИВАННИКОВ Василий Филиппо­вич, 1891, урож. д. Веселовка Щехман­ского р-на, прож. г. Липецк.

ИВАННИКОВ Георгий Пармено- вич, 1877, урож. д. Прилепы Измал- ковского р-на Орловской обл., прож. там же.

ИВАННИКОВ Иван Васильевич,

урож. д. Веселовка Щехманского р-на, прож. г. Липецк.

ИВАННИКОВ Иван Егорович, 1911, урож. с. Крутое Грязинского р- на, прож. Сырский рудник Липецкого р-на.

ИВАННИКОВ Иван Петрович,

урож. с. Знаменка Е.-Колено- вского р-на, прож. с-з Полибино Дан­ковского р-на.

ИВАННИКОВ Филипп Ивавович,

урож. д. Дамская Елецкого уезда Орловской губ., прож. там же.

ИВАННИКОВ Алексей Петрович, 1905, урож. д. Тафино Щехманского р- на ЦЧО, прож. г. Липецк,

ИВАНОВ Илларион Сергеевич, 1895, урож. с. Н. Копыл Лебедянского р-на, прож. там же.

ИВАНОВ Михаил Николаевич,

урож. г. Ельца.

ИВАНОВ Николай Михайлович, 1883, урож. г. Острогожска, прож. г. Мичуринск.

ИВАНОВ Алексей Михайлович,

урож. с. Гагино Лев-Толстовско- го р-на, прож. зам же.

ИВАНОВ Алексей Петрович, 1895, урож. д, Федоровка Становлянского р- на, прож. там же.

ИВАНОВ Алексей Петрович, 1895, урож. д. Федоровка Становлянского р- на, прож. там же.

ИВАНОВА Мария Ивановна, 1875, урож. г. Липецка, прож. г. Елец.

ИВАШКИН Василий Семенович, 1915, урож. с. Боровое Усманского р- на, прож. г. Ворошиловград.

ИВЛЕВ Евгений Прокофьевич, 1897, урож. с. Колыбельское Раненбур­гского р-на, прож. там же.

ИЗВОЛЬСКИЙ Григорий Алексее­вич, 1884, урож. с. АпуЬстино Одоевско­го р-на Тульской обл., прож. с. Пуш­карская Слобода Чернского р-на Туль­ской обл.

ИЗМАЙЛОВ Александр Александ­рович, 1888, урож. ст. Грязи, прож. там же.

ИЗОТОВ Иван Емельянович, 1882,

урож. д, М. Иэвалы Елецкого р-на, прож. там же.

ИЛОВАЙСКИЙ Иван Иванович,

1868, урож. г. Усмани, прож. там же.


ИЛЬИН Алексей Иванович (Ми­хайлович), 1894, урож. с. Порой Лебе­дянского р-на, прож. там же.

ИЛЬИН Егор Ивавович, 1886, урож. с. Поддолгое Становлянского р- на, прож. там же.

ИЛЬИН Артем Егорович, 1887, урож. с. Порой Лебедянского р-на, прож. там же.

ИЛЬИНЫХ Алексей Александрович, 1910, урож. д. Турба Тобольского ок­руга Байкальского р-на.

ИЛЬИЧЕВ Николай Федотович, 1908, урож. д. Александрово-Китаево Тербунского р-на, прож, там же.

ИЛЮХИН Василий Герасимович, 1873, урож. с. Еропкино Данковского р-на, прож. там же.

ИЛЮХИН Сергей Иванович, 1889, урож. с. Марьино Данковского р-на, прож там же.

ИНОЗЕМЦЕВ Василий Евдокимо­вич, 1897, урож. с. Мордово Тамбов­ского уезда, прож. там же.

ИНОЗЕМЦЕВ Захар Савельевич, 1875, урож. с. Крутое Лебедянского р- на, прож. там же.

ИСАЕВ Иван Ивавович, 1882, урож, сл. Александрова Елецкого р-на, прож. там же.

ИСАЕВ Иван Петрович, 1899, урож. с. Конь-Колодезь Задонского уезда, прож. там же.

ИСАЕВ Николай Николаевич, 1905, урож. с. Верхний Студенен Липецкого р-на, прож. там же.

ИСАЕВ Григорий Николаевич, 1893, урож. с. Верхний Сгуденец Студенец­кого р-на, прож. там же.

ИСАКОВА Александра Васильевна, 1923, урож. с. Новоуглянка Усманского р-на, прож. там же.

ИСАКОВА Евдокия Филипповна, 1885, урож. с. Залесное Волынского р- на, прож. там же.

ИСЕРОВИЧ Софья Абрамовна,

урож. г. Глухова б. Черниговской губ., прож. г. Елец.

ИСКУССНЫХ Федот Алексеевич, 1878, урож. с. Дубовое Раненбургского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ИСТОМИН Алексеи Петрович, 1889, урож. с. Б. Алексеевка Грязин- ского р-на, прож. там же.

ИСТОМИН Семен Алексеевич, 1875, урож. с. Верхняя Лукавка Гря- зинского р-на, прож. там же.

ИШЕВСКИЙ Андрей Афанасьевич, 1888, урож. д. 1-я Петровка Усманско­го р-на, прож. там же.

ИШЕВСКИЙ Василий Афанасье­вич, 1901, урож. д. 1-я Петровка Ус­манского р-на, прож там же.

ИШЕВСКИЙ Владимир Павлович, 1901, урож. д. 1-я Петровка Усманско­го р-на, прож. там же.

ИШЕВСКИЙ Иван Викторович, 1869, урож, д. 1-я Петровка Усманско­го р-на, прож. там же.

ИШЕВСКИЙ Иван Павлович, 1905, урож. д. 1-я Петровка Усманско­го р-на, прож. там же.

ИШЕВСКИЙ Михаил Васильевич,

урож. д. 1-я Петровка Усманско­го р-на, прож. там же.

ИШКОВ Евстрат Кононович, 1875, урож. с. Калабино Задонского р-на, прож. там же.

КАВЫРШИН Федор Алексеевич,

урож. д. Б. Извалы Елецкого р- на, прож. там же.

КАЗАНСКИЙ Василий Иванович, 1896, урож. с. Завальное Усманского р- на, прож. г. Усмань.

КАЗАНЦЕВ Михаил Андреевич,

урож. с. Подгорные Лепяги Хво- ростянского р-на, прож. там же.

КАЗАНЦЕВ Павел Михайлович,

урож. с. Подгорные Лепяги Хво- ростянского р-на, прож. там же.

КАЗИНОВ Егор Васильевич, 1891, урож. д. 2-е Хмелевое Измадковского р-на, прож. там же.

КАЗИНОВ Иван Васильевич, 1902, урож. д, 2-е Хмелевое Измалковского р-на, прож. там же.

КАЗЬМИН (КУЗЬМИН) Иван Ва­сильевич, 1887, урож. с. Н. Ломовец Долгоруковского р-на, прож. там же.

КАКОТКИН Иван Федорович, 1886, урож. с. Соловьеве Становлянского р- на, прож. там же.

КАКУНИН Антов Петрович, 1874, урож. с. Репеп Задонского р-на, прож. там же.

КАКУНИН Степан Акимович, 1897, урож. с. Арх. Борки Задонского р-на, прож. там же.

КАЛИНИН Алексей Максимович,

урож. д. Засновка Задонского р- на, прож. там же.

КАЛИНИН Василий Иванович, 1890, урож. с. Алисово Задонского р- на, прож. г. Елец.

КАЛИНИН Василий Семенович, 1878, урож. с. Веселое Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

КАЛИНИН Дмитрий Иваиовнч, 1872, урож. д. Знаменская Каменской волости Елецкого уезда, прож. с. Ма­лые Извалы Извальской волости Елец­кого уезда.

КАЛИНИН Иван Петрович, 1916, урож. г. Ельца,

КАЛИНИН Никифар Нестерович,

1871, урож. с. Новочеркутино Добрин- ского р-на.

КАЛИНИНА Айва Васильевна,

урсск. г. Усмани Усманского р- на, прож. п. Грязи Грязинского р-на.

КАЛУГИН Александр Петрович, 1882, урож. с. Елань-Козловка Бори­соглебского уезда, прож. с. Фашевка Дрязпшского р-на Воронежской обл.

КАЛУГИН Павел Васильевич, 1866, урож. с. Глебово Волынского р-на, прож. там же.

КАМАРДИН Алексей Иванович,

урож. с. В. Ломовец Болыпепо- лянского р-на, прож. там же.

КАМАРДИН Николай Алексеевич, 1909, урож. с. В. Ломовец Болыпепо- лянского р-иа.

КАМАРИЧЕВ Иван Емельянович,

1861, урож. с. Голиково Суворовской вол. Елецкого уезда, прож. там же.

КАМПЕЛЬМАХЕР Бернард Хаймо- вич, 1897, урож. м. Печенежи, Польша, прож. г. Данков.

КАМЫНИН Петр Тарасович, 1872, урож. с. Каменка Болыпеполянского р-на, прож. там же.

КАМЫНИН Ефим Ивавович, 1896, урож. д. Дерновка Елецкого уезда, прож. там же.

КАМЫШНИКОВА Феодосья Его­ровна, 1894, урож. с. Кривополянье Ра­ненбургского р-на, прож. там же.

КАНИН Василий Петрович, 1918. урож. с. Московка Молотовского р-на Воронежской обл., прож. там же.

КАПИТОХИН Иван Николаевич, 1908, урож. с. Каменка-Лонгино Ста­новлянского р-на, прож. г. Москва.

КАПРОВ Иван Николаевич, 1873, урож. с. Пушкино Хворостянского р- на, прож. там же.

КАЛУГИН Ивав Андреевич, 1907, урож. д. Ивановка Данковского р-на, прож. там же.

КАПУТИН Степан Федорович,

урож. д. Ивановка Данковского р-на, прож. там же.

КАРАБЛИН Николай Михайлович, 1893, урож. д. Павловка Г рязанского р-на, прож. там же.

КАРАМЫШЕВ Алексей Иванович,

урож. с. Б. Алексеевка Грязин­ского р-на, прож. там же.

КАРАНКЕВИЧ Семен Иванович, 1905, урож. с. Старцы Бобруйского р- на БССР, прож. г. Елец.

КАРАСЕВ Василий Иванович, 1874, урож. с. Елизаветинка Хворостянского р-на, прож. там же.

КАРАСЕВ Василий Степанович, 1915, урож. с. Острый Камень Лев- Толстовского р-на, прож. там же.

КАРАСЕВ Даниил Дорофееввч, 1907, урож. с. Черкасы Чибисовского р-на Орловской обл.

КАРАСЕВ Иван Васильевич, 1900, урож. д. Елизаветинка Хворостянского р-на, прож. там же.

КАРАСЕВ Николай Иванович, 1912, урож. с. Черкасы Чибисовского р-иа Орловской обл., прож. г. Елец.

КАРАТАЕВ Поликарп Никитович,

урож. с. Ярлуково Добринского р-на, прож. там же.

КАРАТЕЕВ Иван Ильич, 1891, урож. л. Сурки Лебедянского р-на, прож. там же.

КАРАУЛОВ Никита Гаврилович,

урож. д. Огневка Становлянского р-на, прож. там же.

КАРИХ Егор Захарович, 1887, урож. с. Топки Троекуровского р-на, прож. там же.

КАРИХ Федор Платонович, 1904, урож. с. Желтые Пески Липецкого р- на, прож. там же.

КАРМАЗИН Иван Яковлевич, 1887, урож. с. Сазыкино Елецкого р-на, прож. там же.

КАРМАНОВ Василий Алексеевич,

урож. с. Топки Л.-Толстовского р-на, прож. п. Колодезный Л.-Толсто­вского р-на.

КАРМЫШЕВ Алексей Иванович,

урож. с. Большая Алексеевка Грязинского р-на, прож. там же.

КАРПОВ Борис Максимович, 1888, урож. с. Н. Матренка Хворостянского р-на, прож. там же.

КАРПОВА Анастасия Евстафьевна, 1886, урож. с. Романово Лебедянского р-на, прож. там же.

КАРТАВЫХ Харитои Егорович, 1877, урож. д. Яблоново Задонского р- на, прож. там же.

КАРТАШОВ Семев Ефимович, 1885, урож. с. М. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

КАРУЛИНА Екатерина Никола евва, 1884, урож. г. Ельца, прож, там же.


КАТАЛЬНИКОВ Егор Сергеевич,

1922, урож. д. Галинка Верховского р- на Орловской обл., прож. с. Пишулино Елецкого р-на.

КАТАСОНОВ Василий Сергеевич,

урож. с. Замартынье Лебедянско­го р-на, прож. там же.

КАТАСОНОВ Логвин Васильевич,

урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

КАТАСОНОВ Митрофан Григорье­вич, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же,

КАТАСОНОВ Михаил Николаевич,

урож. г. Лебедяни, прож. там же. КАТАСОНОВ Никанор Иванович,

урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

КАТАСОНОВ Никита Иванович,

урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

КАТАСОНОВ Сергей Львович, 1880, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

КАТОРГИН Семен Иванович, 1880, урож. с. Юдинка Воловского р-на, прож. там же.

КАТЫШКИН Петр Иванович,

урож. с. Свитшово Мокшанского уезда Пензенской губернии.

КАФАНОВ Иван Данилович, 1896, урож. с. Крутое Козловского уезда Тамбовской губернии, прож. с. Презе- рн Усманского р-на.

КАЦАПОВ Михаил Яковлевич, 1902, урож. д. Обозинка Хворостянско- го р-на, прож. там же.

КАЦАПОВ Николай Яковлевич, 1899, урож. д. Обозинка Хворостянско- го р-на, прож. там же.

КАЧАНОВ Кузьма Иванович. 1877, урож. с. Журавинки Раненбургского р- на Орловского округа, прож. гам же.

КАЧАНОВ Яков Максимович, 1865, урож. с. Коробовка Усманского р-на, прож. там же.

КАШИН Иван Дмитриевич, 1911, урож. с. Казаки Елецкого р-на.

КАШИРИН Николай Егорович, 1875, урож. х. Тотилово Тербунского р-на, прож. там же.

КАШКИН Григорий Иванович,

урож. с. Панская Гвоадевка Ен- довищенского р-на, прож. там же.

КАШЛИНСКИЙ Константин Алек­сандрович, 1910, урож. г. Усмани, прож. там же.

КЕМЕНЕВ Леонтий Петрович,

1871, урож. д. Майкове Раненбургско­го р-на, прож. там же.

КИЗИНОВ Василий Васильевич,

урож. д. 2-е Хмелевое Измалков- ского р-на, прож. там же.

КИПРИЯНОВ Иван Васильевич,

урож. с. 2-я Березовка Спасского уезда Рязанской губ., прож. г. Москва.

КИРЕЕВ Дмитрии Ефимович, 1916, урож, д. Мегцерка Волынского р-на Орловской обл.

КИРЕЕВ Иван Евдокимович, 1866, урож. д. Петровка Усманского р-на, прсск. там же.

КИРЕЕВ Иван Иванович, 1890, урож. д. Петровка Усманского р-на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

КИРЕЕВ Иван Павлович, 1910, урож. с. Архангельское Чибисовского р-на Орловской обл., прож. с. Екате­риновка Чибисовского р-на Орловской обл.

КИРЕЕВ Роман Зотович, 1872, урож. с. Телепнево Данковского р-на, прож. там же.

КИРИЛЛОВ Петр Иванович, 1911, урож. д. Ольховская Лебедянского р- на, прож. г. Пушкин Ленинградской обл.

КИРИЛЛОВ Тихон Иванович, 1889, урож. д. Новоалександровка Станов- лянского р-на, прож. г. Елец.

КИРИЧУК Захар Дмитриевич, 1906, урож. с. Ступник Улановского р-на Винницкой обл., прож. г. Лебедянь.

КИРПИТНЕВ Степан Тихонович, 1914, урож. с. Предтечево Измалков- ского р-на, прож. там же.

КИРСАНОВ Владимир Федорович, 1903, урож. с. Круглое Задонского уез­да Воронежской обл., прож. г. Пермь.

КИРСАНОВ Петр Константинович, 1886, урож. д. Елизаветино Елецкого окр., прож. там же.

КИРЬЯНОВ Иван Афанасьевич, 1890, урож. г. Елец, прож. там же.

КИРЬЯНОВ Михаил Петрович,

урож. д. Долевка Воловского р- на, прож. там же.

КИРЬЯНОВ Гавриил Васильевич, 1907, урож. с. Излегоше Усманского р- на, прож. там же.

КИРЮХИН Андрей Андреевич, 1907, урож. д. 2-я Ефимовка Воловско­го р-на, прож. там же.

КИРЮХИН Архип Ефимович, 1881, урож. с. Петропавловское Тербунского р-иа, прож. п. Уманецклй Становлян- ского р-на.

КИСЕЛЕВ Алексей Егорович, 1920, урож. с. Покровское Орловской обл.

КИСЕЛЕВ Иван Егорович, 1881, урож. с. Ольховка Хворостяиского р- на, прож. там же.

КИСЕЛЕВ Иван Фролович, 1874, урож. д. Ртишево Волынского р-на, прож. там же.

КИСЕЛЕВ Николай Михайлович,

урож. г. Зацонска, прож. там же.

КИСЕЛЕВ Серафим Иванович, 1905, урож. с. Ольховка Хворостянско- го р-на, прож. там же.

КИСЕЛЕВ Яков Фомич, 1884, урож. д. Баевка Стаиовлянского р-на, прож. там же.

КИСЕНКО Валентина Юрьевна,

урож. ст. Бобринская Киевской обл., прож. г. Елец.

КИСЛИЦКИЙ Павел Васильевич, 1886, урож. с. Поток Потокской воло­сти Калевского уезда Киевской губер­нии, прож. д. Покровка Добринского р-на.

КЛЕВПОВ Николай Семенович, 1885, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. д. Замарайка Воловского р-на.

КЛЕВЦОВА Прасковья Митрофа­новна, 1898, урож. с. Волово Воловско­го р-на, прож. там же.

КЛЕЙМЕНОВ Андрей Дмитриевич,

урож. с. Торица Добровского р- на, прож. там же.

КЛЕЙМЕНОВ Роман Григорьевич, 1874, урож. с. 2-е Пашкове Усманско­го р-на, прож. там же.

КЛЕЙМЕНОВ Сергей Романович,

урож. с. 2-е Пашкове Усманско­го р-на, прож. там же.

КЛЕЙМЕНОВ Тимофей Иванович, 1861, урож. с. 2-е Пашково Усманско­го р-на, прож. там же.

КЛЕЙНИКОВ Митрофан Михай­лович, 1883, урож. с. Верхний Ломовец Долгоруковского р-на, прож. с. Докто- рово Водопьяновского р-на.

КЛЕМЕШОВ Роман Васильевич,

урож. д. Малая Карповка Волов­ского р-на, прож. там же, ст.,

КЛЕННИКОВА (КЛИННИКОВА) Любовь Ивановна, 1894, урож. с. Н. Ломовец Долгоруковского р-на, прож. там же.

КЛЕЦ Шия Нухимович, 1909, урож. г. Белгорай Люблинского воев., Поль­ша, прож. г. Липецк.

КЛИМАНОВ Иван Семенович, 1899, урож. л. Б. Илышское Кашир­ского р-на Московской обл., прож. ст. Тербуны Курской обл.

КЛИМКИН Игнат Герасимович, 1871, урож. с. Кропотово-Лермонтово Волынского р-на, прож. там же.

КЛИМКИН Илья Герасимович, 1883, урож. с. Кропотово-Лермонтово Волынского р-на, прож. там же.

КЛИМОВ Василий Иванович, 1898, урож. с. Плеханове Грязинского р-на, прож. там же.

КЛИМОВ Архип Федорович, 1894, урож. с. Казаки Казанской вол. Елец­кого уезда, прож. там же.

КЛИМОВ Иван Андреевич, 1884, урож. Пригородная слобода Борисог­лебского уезда Тамбовской губ., прож. г. Елец.

КЛИМОВ Иван Федорович, 1905, урож. д. М. Мечек Хлевенского р-на.

КЛИМОВ Павел Петрович, 1896, урож. с. Плеханове Грязинского р-на, прож. с. Никольское Грязинского р-на.

КЛИМОВ Роман Петрович, 1882, урож. с. Нов. Ломовец Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

КЛИННИКОВА Антоняна Григорь­евна, 1880, урож. с. В. Ломовец Дол­горуковского р-на, прож. там же.

КЛОКОВ Василий Ннколаеввч, 1913, урож. г. Луцка Варшавской гу­бернии, прож. г. Елеп.

КЛОКОВА Анна Ивановна, 1893, урож. д. Казинка Елецкого р-на, прож. там же.

КЛОЧКОВ Гавриил Кириллович,

урож. д. Сорокине Нерского р-на Калининской обл., прож. г. Елец.

КЛЫКОВ Мифодий Тихонович,

урож. с. Красное Краснинского р-на, прож. там же.

КЛЮЕВ Петр Ильич, 1881, урож. х. Гурьево Волынского р-на, прож. там же.

КЛЮЧЕНКОВ Виталий Иванович,

урож. с. Большие Плоты Долго­руковского р-на, прож. там же.

КНЯЖИНСКИЙ Петр Григорьевич, 1867, урож. Тамбовской губ. Шацкого уезда Тародеевской вол., прож. г. Ус- мань.

КНЯЗЕВ Филипп Антонович, 1886, урож. с. Люблино Троекуровского р- на, прож. с. Кривополянье Раненбур­гского р-на Рязанской обл.

КО БАРДО Андрей Михайлович, 1899, урож. г. Гродно, прож. ст. Дам­ское Стаиовлянского р-на.

КОБЗЕВ Андрей Иванович, 1901, урож. с. Плеханове Грязинского р-на, прож. п. Голубь Грязинского р-на.


КОБЗЕВ Иван Романович, 1898, урож, с. Кудрявшино Данковского р- на, прож. там же.

КОБЗЕВ Иван Яковлевич, 1887, урож, с. Б. Алексеевка Грязинского р- на, прож. там же.

КОБЗЕВ Михаил Афиногенович, 1884, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

КОБЗЕВ Федор Андреевич, 1873, урож. с. Избищи Данковского р-на, прож. там же.

КОБЛЯКОВ Александр Иванович,

1896, урож. с. Борино Боринского р- на, прож. г. Липецк.

КОБЛЯКОВ Захар Николаевич, 1877, урож. с. Косыревка Липецкого р- на, прож. там же.

КОВАЛЕВ Григорий Андреевич, 1907, урож. д. Апажа Комарического р-на Брянской обл., прож. там же.

КОВАЛЕВ Ивав Архипович, 1895, урож. с. Казаки Данковского р-на, прож. там же.

КОВАЛЕВСКИЙ Николай Мефодь- евич, 1911, урож. г. Люблина, прож. г. Липецк.

КОВАЛЬЧУК Кондрат Кондратье- вич, 1877, урож. д. Ендуги Гроднен­ской губ., Польша, прож. с. Плеханово Грязинского р-на.

КОВАЛЬЧУК Петр Моисееввч,

урож. с. Несолонь Новоград-Во- лынского р-на Житомирской обл. УССР.

КОВЕШНИКОВ Михаил Дмитрие­вич, 1874, урож. с. Стрельцы Данков­ского р-на, прож. там же.

КОВЕШНИКОВ Яков Поликарпо- вич, 1875, урож. с. ПГовское Лебедян­ского р-на, прож. там же.

КОВЫЛЬНИКОВ Михаил Севасть­янович, 1902, урож. с. Березовка Та- лицкого р-на Воронежской обл.

КОВЫРШИН Александр Иванович,

урож. г. Ельца, прож. там же.

КОВЫРШИН Иван Васильевич,

урож. г. Ельца, прож. там же.

КОЖЕВНИКОВ Михаил Ильич, 1887, урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

КОЖИН Федор Борисович, 1905, урож. с. Порой Лебедянского р-на, прож. там же.

КОЖУХОВ Василий Георгиевич,

урож. д. Грибоедовка Долгору­ковскою р-на.

КОЗИН Василий Гаврилович, 1908, урож. д. Пузеево Кромского р-на Ор­ловской обл., прож. д. Широкая По­ляна Кромского р-на Орловской обл.

КОЗЛОВ Василий Данилович, 1914, урож. с. Студеные Хутора Липецкого р-на, прож. там же.

КОЗЛОВ Владимир Яковлевич, 1889, урож. с. Журавинки Раненбург- ского р-на, прож. там же.

КОЗЛОВ Данил Васильевич, 1885, урож. с. Студеные Хутора Лилепкого р-на, прож. там же.

КОЗЛОВ Дмитрий Гаврилович, 1874, урож. с. Яблоново Краснинского р-на, прож. там же.

КОЗЛОВ Иван Васильевич, 1887, урож. с. Студеные Хутора Липецкого р-на, прож. там же.

КОЗЛОВ Иван Дмитриевич, 1875, урож. х. Гурьев Волынского р-на, прож. там же.

КОЗЛОВСКИЙ Яков Николаевич,

1868, урож. Люблинская губ., Томохов- ский уезд, посад Тышонцы, Польша, прож. г. Задонск.

КОЗЫРЕВ Григорий Васильевич,

урож. с. Чернолес Становлянско- го р-на, прож. там же.

КОЗЫРЕВ Николай Иванович, 1897, урож. с. Чернолес Становлянско- го р-на, прож. д. Лысовка Краснин­ского р-на.

КОЗЫРЕВ Василий Васильевич,

урож. с. Чернолесск Елецкого уезда, прож. с. Решетово Елецкого уез­да.

КОЗЫРЕВА Марфа Иваиовиа,

урож. с. Чернолес Становлянско- го р-на, прож. там же.

КОЗЬЯКОВ Михаил Иванович, 1924, урож. с. Алисово Задонского р- на, прож. г. Задонск.

КОЗЬЯКОВ Родион Семенович, 1881, урож. сл. Никитская Иэмалхов- ского р-на, прож. там же.

КОКОВКИН Филипп Павлович,

урож. с. Никольское Трубетчнн- ского р-на Рязанской обл.

КОКОТКИН Иван Федорович, 1886, урож. с. Соловьеве Становлян- ского р-на, прож. там же.

КОЛДАШЕВА Степанида Яковлев­на, 1877, урож. д. Малотроицкая Крас­нинского р-на, прож. там же.

КОЛЕНСКАЯ Надежда Васильевна, 1871, урож. г. Лебедяни, прож. п. Гря­зи Грязинского р-на.

КОЛЕСНИКОВ Андрей Митрофа­нович, 1894, урож. с. Сошки Дрязгин- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

КОЛЕСНИКОВ Василий Родионо­вич, 1872, урож. с. Верхняя Матренка Усманского уезда Тамбовской губер­нии, прож. там же.

КОЛЕСНИКОВ Иван Константино­вич, 1888, урож. с. Сошки Дрязгинско- го р-на ЦЧО, Прож. там же.

КОЛЕСНИКОВ Петр Антонович, 1891, урож. с. В. Матренка Добринско- го р-на, прож. там же.

КОЛОБОВНИКОВ Антон Григорь­евич, 1902, урож. с. Махоново Добро­вского р-на, прож. там же.

КОЛОСАНОВ Тимофей Василье­вич, 1902, урож. д. Гагарине Троеку- ровского р-на Рязанской обл.

КОЛПАКОВ Алексей Ефимович,

урож. с. 2-е Тербуны Тербунско- го р-на, прож. там же.

КОЛПАКОВ Василий Иванович, 1895, урож. с. 2-е Тербуны Тербунско- го р-на, прож. там же.

КОЛПАКОВ Иван Абрамович, 1882, урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

КОЛПАКОВ Иван Алексеевич,

урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

КОЛПАКОВ Иван Степанович,

урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда.

КОЛПАКОВ Степан Петрович, 1870, урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

КОЛПАКОВ Федор Петрович, 1867, урож. с. Азовка Бобровского р-на ЦЧО, прож. там же.

КОЛЫВАНОВ Николай Панферо- вич, урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда.

КОЛЫВАНОВ Василий Алексеевич,

урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

КОЛЫВАНОВ Иван Семевович,

урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

КОЛЯСКИН Лаврентий Дмитрие­вич, 1886, урож. д. Екатериновка Из­вольской вол., прож. там же.

КОМАРДИН Иван Борисович,

урож. с. В. Ломовец Долгоруков­ского р-на, прож. там же.

КО МАР ДИНА Марфа Романовна, 1887, урож. с. В. Ломовец Долгоруков­ского р-на, прож. там же.

КОМАРИЧЕВ Ефим Васильевич, 1881, урож. с. Голиково Елецкого р-на, прож. г. Липецк.

КОМАРИЧЕВА Фекла Ананьевна,

урож. с. Голиково Черкассовско- го р-на Воронежской обл., прож. там же.

КОМАРОВ Митрофан Александро­вич, 1911, урож. г. Липецка, прож. там же.

КОМИССАРЕНКО Иван Федоро­вич, 1892, урож. с. Сорвано Саратов­ского р-на Мариупольской обл., прож. г. Липецк.

КОМИССАРОВ Сергей Семенович,

урож… п. Труново Измалковского р-на, прож. там же.

КОМКОВ Стенав Михайлович, 1905, урож. с. Головинщино Л.-Тол­стовского р-на, прож. там же.

КОМОВ Василий Ильич, 1907, урож. г. Зарайска Московск. обл., прож. с. Хлевное Хлевенского р-на.

КОМОВ Сергей Илларионович, 1909, урож. д. Юрьево Задонского р- на, прож. там же.

КОМОЛЫХ Авиа Иваиовиа, 1881, урож. с. Кн. Байгора Грязинского р- на, прож. там же.

КОНДАКОВ Федор Никифорович, 1891, урож. д. Васильевка Дрязгинско- го р-на, прож. г. Усмань.

КОНДРАТОВ Ивав Яковлевич, 1870, урож. с. Покровское Тербунского р-на, прож. там же.

КОНДРАШОВ Александр Николае­вич, 1918, урож. с. Карай-Салтыки Краснинского р-на.

КОНДЮРИНА Зинаида Александ­ровна, 1874, урож. г. Ельца, прож. там же.

КОНОВАЛЕНКО Владимир Про­кофьевич, 1908, урож. с. Нихолаевка Ульяновского р-на УССР, прож. г. Ли­пецк.

КОНОВАЛОВ Сергей Петрович,

урож. д. Юрьевка Волынского р- на 11ЧО, прож. там же.

КОНОВ АЗОВ А Анна Алексеевна, 1922, урож. с. Усвднка Становлянского р-на.

КОНОПКИН Петр Кузьмич, 1906, урож. с. Миролюбовка Задонского р- на, прож. там же.

КОНОПКИН Стефаи Кузьмич, 1911, урож. с. Миролюбовка Задонско­го р-на, прож. там же.

КОНОПЛЕВ Устин Егорович, 1892, урож. д. Набокове Тербунского р-на, прож. там же.

КОНСТАНТИНОВ Степан Дмитри­евич, урож. д. Дубна Липецкого р-на, прож. там же.


КОНЮХОВ Никифор Максимович,

урож. д. Емильевка Воловского р-на, прож. там же.

КОНЮХОВА Фекла Логивовна, 1903, урож. д. Синявка Липецкого р- на, прож. там же.

КОНЯГИН Никита Степавович, 1879, урож. Солнцевская волость Ра- ненбургского уезда Рязанской губер­нии, прож. г. Елец.

КОНЯХИН Алексей Вакулович, 1885, урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. там же.

КОНЯХИН Илья Яковлевич, 1924, урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. г. Гусь-Хрустальный Иванов­ской обл.

КОНЯХИН Савелий Емельянович,

1861, урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. там же.

КОНЯХИНА Дарья Ионовна, 1886, урож. с. Ленино Липепкого р-на, прож. там же.

КОП

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги