Л, М, Н

Тип статьи:
Авторская
Источник:

ЛАВРЕНТЬЕВ Федор Дмитриевич, 1884, урож. с. Студеики Липецкого р- на, прож. там же.

.ЛАВРЕНТЬЕВА Анастасия Никола­евна, 1919, урож. с. Студеные Выселки Липецкого р-на, прож. там же.

.ЛАВРОВ Николай Петрович, 1884. урож. с. Острый Камень Остро-Камеи, вол, Данковского уезда, прож. г. Дан­ков.

ЛАВРОВА Людмила Васвльсвпа.

урож. е, Воейково Долговской вол. Данковского уезда, прож. г. Дан ков.

.ЛАВРУХИН Петр Федорович, 1884, урож. с. Успенское Становдянского района, прож. там же.

ЛАВРУХИНА Мария Яковлевна, 1894, урож. с. Успенское Становлян- ского района, прож. там же.

ЛАВРУШИН Иван Петрович, 1889, урож. с. Журавиикп Раненбургского р на ЦЧО, прож. там же.

ЛАГУНОВ Александр Васильевич,

урож. с. Тербуны Елецкого уезда, прож, там же.

ЛАГУТИН Иван Георгиевич, 1919, урож. д. Мценск Волынского р-на Ор­ловской обл.

ЛАЗИН Леонид Петрович, 1889, урож. с. Княжая Байгора Хворостян- ского р-на, прож. там же.

ЛАЗУТКИНА Анна Федоровна, 1910, урож. д. Новотроицкое Долгору­ковского р-на, прож. д, Белый Конь Долгоруковского р-на.

ЛАРИН Иван Никитович, 1909, урож, с. Воробьевка Хлевенского р-на, прож. там же.

ЛАРСКИХ Зинаида Тихоновна,

урож. с. Борки Тербунского р-на, прож. д. Алешки Тербунского р-на.

ЛАСЬКОВ Андрей Михайлович, 1890, урож. д. Вышенка Лев-Толстовско го р-на, прож. там же.

ЛАТЫШЕВ Иосиф Коцдратьевич. 1870, урож. с. Преображеновка Добро- вского р-на, прож. там же.

ЛАУСОВ Алексей Герасимович, 1905, урож. с. Попово Лебедянского р на, прож. там же.

ЛАУХИН Анисим Николаевич, 1881, урож. с. Плоское Становдянского р-на, прож. там же.

ЛАУХИН Илья Николаевич, 1882, урож. с. Плоское Становдянского р-на, прож. там же.

.ЛАШКОВ Александр Федорович,

урож. с. Б. Избиши Лебедянского р-на, прож. там же.

ЛАШКУЛЬ Василий Васильевич, 1908, урож. с. Степановка Бобринпско- го р-на Одесской обл., прож. с, Сыр- ское Липецкого р-на.

ЛЕБЕДЕВ Андрей Павлович, 1880, урож. с. Ксизово Задонского р-на, прож. с. Курино Хлевенского р-иа.

ЛЕБЕДЕВ Федосий Гаврилович,

урож. д. Михайловское Волоко- новского р-на Курской обл., прож. там же.

ЛЕБЕДЕВА Анна Ивановна, 1884, урож. г. Рузы Московской губ., прож. г. Елец.

ЛЕБЕДЕВА Елизавета Михайловна,

урож. г. Ельца, прож. там же.

ЛЕВЕНЦЕВ Борис Павлович, 1886, урож. х. 3-й Бакеевский Долгоруков ского р-на, прож. там же.

ЛЕВИН Е1иколай Игнатович, 1892, урож. с. Губино Лебедянского р-на, прож. там же.

ЛЕВИЩЕВ Виктор Карпович, 1881, урож. с. Н. Ломовец Долгоруковского р-на, прож. там же.

ЛЕВИЩЕВ Иван Петрович, 1890. урож, с. Н. Ломовец Долгоруковского р-на, прож. там же.

ЛЕВИЩЕВ Иван Стефанович,

урож. с. Н. Ломовец Долгоруков­ского р-на, прож. там же.

ЛЕВУШКИН Иван Григорьевич, 1907, урож. пос. Новая Павловка Во ловского р-на, прож. там же.

ЛЕДЕНЕВ /Александр Митрофано­вич, 1898, урож. с. Двуречки Липецко­го р-иа, прож. там же.

ЛЕДЕНЕВ Алексей Иванович, 1876, урож. д. С. Семенек Измалковского р- нл, прож. там же.

ЛЕДЕНЕВ Дмитрий Васильевич,

урож. д. М. Семенек Измалков ского р-на, прож. там же.

ЛЕДЕНЕВ Роман Митрофанович,

урож. с. Двуречки Липецкого р- на, прож. там же.

ЛЕДЕНЕВА Ефросинья Петровна, 1910, урож. д. Сухой Семенек Измал­ковского р-иа, прож. там же.

ЛЕЙКИН Евсей Михайлович, 1887, урож. г. Мстисллвля Могилевской обл. БССР.

ЛЕЛИКОВ Иван Егорович, 1887, урож. с. Елецкое Липецкого р-на, прож, там же.

ЛЕЛИКОВ Иван Георгиевич, 1887, урож. с. Елецкая Слобода Липецкого р-на, прож, с. Падовка Липецкого р- на.

ЛЕЛИКОВ Сергей Александрович,

урож, с. Кривей Добровского р- на, прож, там же.

ЛЕННИКОВ Яков Григорьевич,

урож. с. Тагиле Воловского р-на, прож, там же.

ЛЕНЬШИИ Василий Андреевич,

урож. с. 2-е Богородецкое Хво- ростянского р-на, прож. там же.

ЛЕОНОВ Филипп Козьмич, 1896, урож. с. Березнеговатка Добринского р-на, прож. там же.

ЛЕОНОВ Федор Антонович, 1874, урож. с. Марфино Добровского р-на, прож. там же.

ЛЕОНОВ Сергей Антонович, 1900, урож, с. Марфино Добринского р-на. прож. там же.

ЛЕОНОВ Николай Кузьмич, 1910, урож. с. Сырское Липецкого р-на, прож. там же.

ЛЕОНОВ Николай Васильевич,

урож. г. Москвы, прож. г. Елец.

ЛЕОНОВ Иван Гаврилович, 1907, урож. я. Горюшки Раненбургского уез­да Рязанской губернии, прож. г. Мос­ква.

ЛЕСИН Никита Лаврентьевич,

урож. с. Старое Чернобайского р-на УССР, прож. Полибинсюш сов­хоз Данковского р-на.

ЛЕСНИК Александр Сафронович, 1907, урож. Бессарабии, прож. с. Го- ловщино Грязинского р-на.

ЛЕСНЫХ Мария Ивановна, 1861, урож. с. Воробьевка Хлевенского р-на, прож. там же.

ЛЕСНЫХ Иван Емельянович, 1866, урож. с, Воробьевка Хлевенского р-на, прож. там же.

ЛЕСНЫХ Григорий Тихонович,

урож. Измалковского р-на, прож. г. Москва.

ЛЕТНИКОВ Сергей Ивановен,

урож. с. Локлшиио Рязанской гу­бернии, прож. г. Усманъ.

ЛИМУШКИН Павел Федорвич, 1865, урож. с. Барятино Лев-Толстовско го р-на, прож. там же.

ЛИСИЦИН Павел Христофорович, 1861, урож. е. Студеней Северного края, прож. п. Марине кий Грязинско­го р-на.

ЛИСИЦЫН Георгий Яковлевич,

урож. с. Ярки Елань-Каленовско го р-на Воронежской обл., прож. г. Елец.

ЛИСИЧКИН Иван Алексеевич,

урож. д. Самороково Карачевско- ГО р-на Брянской обл., прож. д. Скит Задонского р-на.

ЛИСОВ Михаил Алексеевич, 1907, урож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на, прож. там же.

ЛИСОВ Иван Михайлович, урож., прож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на.

ЛИСОВА Анна Анистратовна, прож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на.

ЛИТВИНОВ Василий Илларионо­вич, 1896, урож. с. Пономареве Измал­ковского р-на.

ЛИТВИНОВА Мария Васильевна,

урож. с. В. Матренка Добровско го р-на, прож. там же.

ЛИХАЧЕВ Тихон Тихонович, 1909, урож. д. Плотовец Воловского р-на, прож. гам же.

ЛИХАЧЕВ Тихон Павлович, 1868. урож. д. Плотовец Воловского р-на, прож. там же.

ЛИХАЧЕВ Николай Павлович,

урож. с. Лихачеве Усмаиского р- на, прож. там же,

ЛИХАЧЕВ Иван Тимофеевич, 1880, урож. с. Ровенки Добринского р-на, прож. там же.

ЛИХАЧЕВ Леонтий. Николаевич,

урож. с. 1-я Усмань Усманского р-на, прож. там же.

ЛИХАЧЕВ Емельян Павлович, 1869, урож. с. Лихачеве Усмаиского р-на, прож. там же.

ЛИХАЧЕВА Анастасия Савельевна,

урож. д. 2-е Булавки Лев-Тол стовского р-на, прож. там же.

ЛИХОПЕРСКИЙ Александр Нико­лаевич, 1890, урож. с. Боринское Бо- ринского р-на, прож. г. Липецк.

ЛОБОВ Семен Иванович, 1886, урож. с. Н. Матренка Хворостянского р-на, прож. там же.

ЛОБОВ Михаил Андреевич, 1904, урож. с. Нижняя Матренка Хворостян­ского р-на, прож. там же,

ЛОБОВ Иван Петрович, 1902, урож. с. Нижняя Матренка Хворостян­ского р-на, прож. там же.


ЛОВЯГИН Федор Михайлович,

урож. с, Успенское Стаковлян- ского р-на, прож. там же.

ЛОГУНОВА Марфа Артемовна,

урож. с. Б. Алексеевка Грязин ского р-на, прож. там же.

ЛОЗИНСКАЯ Александра Дмитри­евна, 1876, урож. д. Машшо Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ЛОМАКИН Петр Тимофеевич, 1909, урож. е. В. Телелюй Дрязганско- го р-ш Воронежской обл.

ЛОМАКИН Митрофан Николаевич, 1859, урож. с. Конь-Колодезь Задон­ского уезда, прож. там же,

ЛОМАКИН Павел Андреевич, 1873, урож. с. Студеные Выседки.Липецкого р-на, прож. там же.

ЛОПУХОВ Семен Алексеевич, 1890, урож. д. Сергеевка Задонского р-на, прож. там же.

ЛОСЕВ Тимофей Пантелеевич,

урож. с. Порой Лебедянского р- на, прож. там же.

ЛОСЕВ Егор Михайлович, 1896, урож. с. Доброе ЦЧО, прож. там же.

ЛУГОВСКИХ Лаврентий Иванович, 1898, урож. с. Кн. Байгора Грязинско го р-на, прож. там же.

ЛУКИН Сергей Алексеевич, урож. с. Стегаловка Еленкого уезда, прож. там же.

ЛУКИН Николай Михайлович.

'«85, урож. с. Грязи Грязинского р-на,.рож. там же.

ЛУКИН Ивап Семенович, 1902, урож. с. Богатые Плоты Долгоруков­ского р-иа, прож. г. Ростов,

ЛУКИН Александр Артамонович,

урож. с. Грязи, прож. там же. ЛУКИН Александр Артамонович,

урож. с. Грязи Грязинского р-на, прож. там же,

ЛУКЬЯНОВ Петр Лукьянович,

урож. с. Луговатое Ельнинского уезда Смоленской губернии, прож. г. Елец.

ЛУКЬЯНЧИКОВА Ольга Павловна, 1913, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же.

ЛУНЕВ Дмитрий Максимович,

урож. с. Фшшмоиовка Токарев- ского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк. ЛУТОВИНОВ Иван Андреевич,

урож. д. Сотниково Лебедянского уезда Тамбовской губернии, прож. г. Елец.

ЛУЧИНКИИ Сергей Авдеевнч,

урож. с. Зеикино Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЛЫКОВ Петр Степанович, 1892, урож. с. Долгуша Долгоруковского р- на.

ЛЫСИКОВ Степан Михайлович,

урож. д. Борки Задонского р-на, прож. там же.

ЛЫСИКОВ Иван Тимофеевич,

урож. с. Теплое Данковского р- на, прож. там же.

ЛЫСИКОВ Василий Андреевич, 1907, урож. с. Задонье Елецкого р-на.

ЛЫСИКОВ Антон Петрович, 1873, урож. с. Теплое Данковского р-иа, прож. там же.

ЛЫТКИН Михаил Федотович,

1886, урож. с. М. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

ЛЮТОВ Стефан (Степан) Сергее­вич, 1878, урож. с. Покровское Тербун ского р-на, прож. там же,

ЛЯКИН Петр Петрович, 1912, урож. с. Петровка Грязинского р-на, прож. г. Грязи.

ЛЯЛИН Илья Александрович, 1888, урож. д. Клементьевка Становлянского р-на, прож. ст. Бабарыюшо.

ЛЯПИН Василий Петрович, 1898, урож. с. Казинка Липецкого р-на, прож. г. Липецк.

МАВРИН Иван Николаевич, 1911, урож. с. Бутырки Грязинского р-на, прож. там же.

МАКАРЕНКО Иван Николаевич,

урож. д. Ольховка Хворостянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

МАКАР КИП Василий Филиппович,

урож. д. Варваринка Лебедянско го р-на, прож. г. Москва.

МАКАРОВ Иван Федорович, 1900, урож. с. Каменное Грязинского р-на, прож. там же.

МАКАРОВ Николай Дорофеевич,

урож. с. Анненское Тербунского р-на, прож. там же.

МАКАРОВ Сергей Тимофеевич, 1908, урож. с. Отскочиое Краснянско­го р-на, прож. там же.

МАКАШОВ Тихон Федорович,

урож. с. Паршзшовка Тал никого р-на Воронежской обл.

МАКЕЕВ Илья Егорович, 1901, урож. г. Раненбурга, прож. там же.

МАКСЮТА Данил Яковлевич, 1912, урож. с. Московцы Баримовского р-на Киевской обл.

М АЛ АХАНОВ Гаврил Аввакумович,

урож. с. Борки Тербунского р-на, прож. гам же.

МАЛАХОВ Василин Никитович,

урож. с. Новоникольское Дан­ковского р-на, прож. там же.

МАЛАХОВ Григорий Иванович,

урож. с. Новоникольское Дан­ковского р-на, прож. там же.

МАЛИКОВ Егор Васильевич, 1875, урож. с, Чечеры Добровского р-на, прож. там же.

МАЛИКОВ Илларион Васильевич,

урож. с. Чечеры Добровского р на, прож. там же.

МАЛИКОВ Илья Михайлович, 1893, урож. с. Чечеры Добровского р- на, прож. там же.

МАЛИКОВ Макар Терентьевич, 1897, урож. с. Чечеры Добровского р- на, прож. там же.

МАЛИКОВ Терентий Савельевич,

урож. с. Чечеры Добровского р- на, прож. там же.

МАЛИКОВА Ефимья Степановна, 1874, урож. с. Чечеры Добровского р- на, прож, там же.

МАЛИКОВА Неонила Ивановна, 1900, урож. с. Крутогорье Боринского р-на ЦЧО, прож. гам же.

МАЛИНИН Александр Иванович,

урож. с. Каитемировка Кантеми- ровского р-на Воронежской обл., прож. г. Усмань.

МАЛЫГИН Михаил Андриянович,

урож. д. Хрущево Соловьевской вол. Елецкого уезда, прож. г. Елец.

МАЛЫГИНА Наталья Дмитриевна.

урож. с. Лебедянка Добринского р-на, прож. там же.

МАЛЫШЕВ Спиридон Николаевич, 1899, урож. д. Колодезная Становлян­ского р-иа, прож. там же.

МАЛЮКОВ Михаил Ипполитович,

урож. с. Сурки Лебедянского р- на, прож. г. Москва.

МАЛЮТИН Петр Владимирович,

урож. с. Дубовец Долгоруковско­го р-на.

МАЛЯВИН Григорий Кондратьевич.

урож. с. Афанасьево Измалков- ского р-на, прож, там же.

МАЛЯВКО Галина Антоновна, 1917, урож. д. Кирилловна Советского р-на Курской обл., прож. д. Турчани­нове Воловского р-на.

МАМОНОВА Анна Ивановна, 1883, урож. с. Долгое Данковского р-иа, прож. там же.

МАМОНТОВА Лидия Сергеевна,

1862, урож. д. Удеревка Курской губ., прож. г. Елец.

МАНАЕНКОВ Николай Федорович,

1874, урож. с. Плоская Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. там же.

МАНАЕНКОВ Иван Петрович, 1867, урож. с. Плоская Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. г. JlknenK.

МАНОХИН Василий Павлович, 1900, урож. с. Болотове Чернянского р-на Курской обл., прож. г. Липецк.

МАНЫНИН Антил Павлович, 1870, урож. с. Луковка Усманского р-на, прож. там же.

МАНЯКИН Дмитрий Яковлевич,

урож. д. Горюшки Раненбургско­го р-на Воронежской обл., прож. там же.

МАРКЕЕВ Мартын Акимович, 1884, урож. с. Н. Слободка Воловского р-на, прож, там же.

МАРКЕЕВ Василий Евсеевич, 1917, урож. с. Н. Слободка Воловского р-на.

МАРКИН Герасим Григорьевич, 1870, урож. с. Годовиншиио Лев-Тол- стовского р-на, прож. там же.

МАРКИН Григорий Афанасьевич,

урож. с. Н.-Покровское Бальше- полянского р-на ЦЧО, прож. там же.

МАРКИН Григорий Михайлович,

урож. с. Н. Покровское Больше- Полянского р-ня ЦЧО, прож. там же.

МАРКИН Иван Алексеевич, 1871, урож. с. Подгорные Линяги Хворо- стянского р-на ЦЧО, прож. там же. МАРКИН Михаил Филиппович,

урож, д. Хорошевка Лебедянско го р-на, прож. там же.

МАРКИН Николай Григорьевич, 1873, урож. с. Головишдино Лев-Тол- стовского р на, прож. там же.

МАРКИН Павел Андреевич, 1900, урож. с. Головинщино Л.-Толстовского р-иа, прож. там же.

МАРКИНА Александра Поликар- повна, 1880, урож. д. Петрово Больше Полянского р-на ЦЧО, прож. с. Н. По­кровское Большеполянского р-на ЦЧО.

МАРКОВ Виктор Григорьевич,

урож. с. Замартынье Лебедянско­го р-на, прож. г. Липецк.

МАРКОВ Иван Леонович, 1910, урож. с. Замартынье Лебедянского р- на, прож. там же.

МАРКОВ Михаил Тихонович, 1926, урож. д. Красавка Становлянского р- на, прож. там же.

МАРКОВИН Александр Федорович, 1872, урож. д. Осипово Данковского р- на, прож. там же.

МАРКОВИН Гавриил Васильевич,

урож. д. Осипово Данковского р на, прож. там же.


МАРТЫНЕНКОВ Прокопий Ива­нович, 1885, урож. д. Холлы Краснян­ского р-на Западной обл., прож. там же,

МАРТЫНОВ Павел Николаевич,

урож. с. 3-е Новотроицкое Дол­горуковского р-на, прож. г. Орел.

МАСЛОВ Андрей Петрович, 1878, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

МАСЛОВ Борис Иванович, 1905, урож. с. Никольское Студенецкого р- на ЦЧО, прож. там же.

МАСЛОВ Ефим Петрович, 1899, урож. с. Никольское Студенецкого р- на ЦЧО, прож. там же.

МАСЛОВ Иван Петрович, 1901, урож. с. Никольское Студенецкого р- на ЦЧО, прож. там же.

МАСЛОВСКИЙ Борис Семенович,

урож. г. Витебска, прож. г. Елеп. МАТВЕЕВ Дмитрий Васильевич,

урож. с. Лебяжка Волынского р- на ЦЧО, прож. там же.

МАТВЕЕНКО Константин Ивано­вич, 1892, урож. с. Черкасское Черняв­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

МАТВЕЕНКОВ Сергей Григорье­вич, 1917, урож. с, Красное Долгору­ковского р-на.

МАТВЕИЧЕВ Иван Митрофанович,

урож. с. Воронец Троснянского р-на Курской обл.

МАТВЕНЧЕВ Алексей Павлович,

урож. д. Н. Поселок Тербунского р-на, прож. там же.

МАТВИЕНКО Федор Иванович,

урож. с. Сухой Ольшанец Долго­руковского р-на, прож. там же.

МАТЫЦИН Николай Максимович,

урож. с. Плавица Талицкого р-на Воронежской обл.

МАТЮНИН Емельян Иванович,

урож. с. Попово Лебедянского р- на, прож. г. Москва.

МАТЮХИН Антон Коионович,

урож. с. Долгуша Землянского р- на Воронежской обл., прож. с. Багров- ка Воловского р-на.

МАТЮХИН Андрей Семенович,

урож. Петровского совхоза Елец­кого р-на, прож. Воронецкий совхоз (комбинат).

МАТЮХИН Иван Исаевич, 1877, урож. с. Паниковец Елецкого р-на, прож. там же.

МАТЮХИН Сергей Иванович,

урож. с. Паниковеп Елецкого р- на, прож. там же.

МАТЮХИНА Александра Степанов­на, 1873, урож. д. Дугинка Долгоруков­ского р-на, прож. г. Елец.

МАТЮШЕНКО Иван Иванович, 1918, урож. д. Семеновка Речицкого р- на Гомелевской обл.

МАХЛИНА-ВЕНГЕРОВА Мария Александровна, 1917, урож. м. Семе­новка Кременчугского р-на Полтав­ской обл., прож. с. Н. Большое Волов- ского р-на.

МАХОРТОВ Александр Борисович,

урсж. с. Плоское Становлянского р-на, прож. там же.

МАЦНЕВ Рафаил Андреевич, 1882, урож. с. Иловай Рождественское Коз­ловского р-на Воронежской обл., прсис. с. Дубовое Раненбургского р-на Воронежской обл.

МЕДВЕДЕВ Алексей Иванович,

урож. с. Донское Павловского р- на Воронежской обл.

МЕДВЕДЕВ Антон Терентьевич,

урож. д. Алексеевка Елецкого р- на, прож. там же.

МЕДВЕДЕВ Василий Михайлович, 1885, урож. с. Ломовое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

МЕДВЕДЕВ Иван Сергеевич, 1920, урож. д. Павлово Задонского р-на, прозе, пос. Зеленый Еай.

МЕДВЕДЕВ Илья Егорович, 1908, урож с. Телепнево Данковского р-на. МЕДВЕДЕВ Матвей Ионович,

урож. д. Знаменка Волчковской волости Козловского уезда, прож. с. Чуевка Добринской волости Усманско- го уезда.

МЕДВЕДЕВ Трофим Алексеевич,

урож. д. Выгляяовка Раненбург­ского р-на Рязанской обл.

МЕДВЕДЕВА Александра Дмитри­евна, 1894, урож с. В. Марки Евдаков- ского р-на Воронежской обл.

МЕДВЕДЕВА Валентина Ивановна, 1922, урож. с. Замартынье Трубетчин- ского р-на Рязанской обл., прож там же.

МЕДВЕДЕВА Наталья Семеновна,

урож. с. Залесное Волынского р- на ЦЧО, прож. там же.

МЕДВЕДЕВА Феодосия Андреевна,

урож. с. Лаврове Ефремовского уезда ЦЧО, прож д. Ратманово Крас­нянского р-на.

МЕЛЕХИН Григорий Кузьмич,

урож. д. Уваровка Становлянско­го р-на.

МЕЛЕХИН Сергей Павлович, 1897, урож. д. Новоселки Тербунского р-на, прож. там же.

МЕЛИХОВ Филипп Абрамович,

урож. д. Пестовка Задонского р- на, прож. там же.

МЕЛИХОВА Акулина Ивановна,

урож. х. Полозов Боринского р- на ЦЧО, прож. с. Грязное Боринского р-на ЦЧО.

МЕЛЬНИКОВ Епифан Ефимович,

урож. д. Набокове Тербунского р-на, прож. там же.

МЕРЕНКОВ Василий Николаевич, 1885, урож. д. Петришево Измалков- ского р-на, прож там же.

МЕРЕНКОВ Дмитрий Афанасьевич, 1892, урож. д. Петришево Измалков- ского р-на, прож гам же.

МЕРЕНКОВ Петр Егорович, 1870, урож. д. Суворовские Выселки Елец­кого р-на, прож. там же.

МЕРЕНКОВ Степвн Никифорович, 1911, урож. г. Ельца.

МЕРЗЛИКИН Григорий Иванович,

урсж с. Свишевка Л.-Толстовско­го р-на, прож там же.

МЕРЗЛИКИН Михаил Михайло­вич, 1898, урож. с. Свищевки Лев-Тсш- стовского р-на, прож. там же.

МЕРЗЛИКИН Никита Гаврилович, 1891, урож. с. Свишевка Лев-Толсто- вского р-на, прож. там же.

МЕРЗЛИКИН Степан Егорович, 1881, урсж с. Свиненка Лев-Тсястовско- го р-на, прож. там же.

МЕРКЕЛОВ Андрей Алексеевич, 1903, урож. с, Баловнево Данковского р-на, прож. там же.

МЕРКИН Глеб Михайлович, 1898, урож. с. Ермшн Сельского уезда Ря­занской губ., прож. г. Липецк.

МЕРКИЯНОВ Андриян Дмитрие­вич, 1890, урож. д. Новоселки Волын­ского р-на Орловской обл., прож. там же.

МЕРКУЛОВ Александр Иванович,

урож. д. Зологиловпшна Елецко­го р-на.

МЕРКУЛОВ Василий Иванович,

урож. д. Гущино Становлянского р-на.

МЕРКУЛОВ Михаил Михайлович,

урож с. Казаки Елецкого р-на, прож. г. Елен.

МЕРКУЛОВА Евдокия Ивановна,

урож. с. Казаки Елецкого р-на, прож. д. Тушино Становлянского р-на.

МЕРКУШКИН Николай Кузьмич, 1876, урож. с. Березовка Октябрьского р-на Воронежской обл., прож. там же. MEPTU Валентин Владимирович,

урож. г. Хабаровска Дальне-Восточ­ного края, прож. ст. Елец М.-Д. ж. д.

МЕШКОВ Николай Вуколович,

урож. с. Среднее Добринского р- на, прож. там же.

МЕШКОВ Семен Алексеевич, 1909, урож с. Сырское Липецкого р-на.

МЕШУКОВ Павел Степанович, 1883, урож. д. Хрущево-Ростовнево Становлянского р-на, прож. там же.

МЕЩАНИНОВА Валентина Дмит­риевна, 1918, урож. с. Большое Волов­ского р-на, прож там же.

МЕЩЕРЯКОВ Андрей Филиппо­вич, прож. с. Двуречки Липецкого уез­да.

МИ ЛАКОВ Степан Савельевич,

1886, урож. с. Хлевное, прож. там же.

МИЛЕНИН Николай Александро­вич, 1905, урож. с. Архангельское Чн- бисовскош р-на Орловской обл.

МИЛЕХИН Григорий Кузьмич, 1862, урож. д. Уваровка Становлянско­го р-на, прож. там же.

МИЛЕХИН Сергей Павлович, 1887, урож. с. 1-я Михайловка Тербунского р-на, прож. там же.

МИЛЛЕР Отто Вильгельмович, 1917, урож. с. Темеш Сакского р-на Крымской АССР.

МИЛЫИТЕЙН Петр Абрамович, 1902, урож. г. Воронежа, прож. г. Ус- мань.

МИЛЯЕВ Яков Григорьевич, 1886, урож с. Астапово Раненбургского уез­да Рязанской обл., прож. там же.

МИЛЯЕВ Василий Иванович, 1885, урож. с. Астапово Л.-Толстовского р- на, прож. там же.

МИНАКОВ Захар Васильевич, 1885, урож. с. Хреновое Панинского р- на ЦЧО, прож. г. Липецк.

МИНАКОВ Андрей Захарович,

урож. с. Хреновое Панинского р- на ЦЧО, прож, г. Липецк.

МИНИНА Екатерина Григорьевна, 1922, урож. с. Каменка Задонского р- на, прож. там же.

МИРОНОВ Степан Кузьмич, 1928, урож. с. Лубна Трубетчинского р-на Рязанской обл., прож, там же.

МИРОНОВ Михаил Павлович, 1872, урсж д. 2-я Вторая Васильевка Измалковского р-на, прож. там же.

МИРОНОВ Василий Григорьевич, 1895, урож. Д. Николаевка Липецкого р-на.

МИСТЮКОВ Петр Трофимович,

урож. д. Н. Усманка Усманского р-на.

МИСЬЯНИНОВ Николай Степано­вич, 1890, урож. с. Хмелевое Фатеж- скош р-на, прож. г. Липецк.

МИТИН Федор Ильич, 1984, урож. л. 1-я Екатериновка Усманского р-на, прож. там же.


МИТИН Алексей Ильич, 1881, урож. д. 1-я Екатериновка Усманского р-на, прож. там же.

МИТРОФАНОВА Нина Ефановиа,

урож. с. Рябинки Елецкого р-на, прож. там же.

МИХАЙЛОВ Никанор Савельевич,

урож. с. Н. Чамлык Добринского р-на, прож. там же.

МИХАЙЛОВ Константин Дмитрие­вич, 1909, урож. г. Раненбурга Козлов­ского округа, прож. там же.

МИХАЛЕВ Василий Филиппович, 1858, урож. с. Пластинки Хворостян- ского р-на, прож. там же.

МИХАЛЕВ Борис Иванович, 1894, урож. с. Колыбельское Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

МИХАЛИН Иван Антонович, 1925, урож. д. Алексеевка Воловского р-на, прож. там же.

МИХАЛИЧЕНКО Анатолий Ивано­вич, 1921, урож. м. Мирополь Миро- польского р-на Сумской обл.

МИХНО Петр Елисеевич, 1901, урож. с. Мельники Чернобаевского р- на Шевченской обл., прож. г. Липецк МИХНО Остап Елисеевич, 1884, урож. с. Мельники Чернобаевского р- на Шевченской области, прож. г. Ли­пецк.

МИХНО Иван Елисеевич, 1894, урож. с. Мельники Чернобаевского р- на Шевченской обл., прож. г. Липецк. МИХНО Емельян Калиннович,

урож. с. Мельники Чернобаев­ского р-на Шевченской обл., прож. г. Липецк.

МИШИН Петр Васильевич, 1883, урож. д. Шилове Волынского р-на, прож. там же.

МИШИН Иван Федорович, 1880, урож. с. Хорошевка Данковского р-на, прож. там же.

МИШКИН Иван Петрович, урож. д. Ивановка Тербунского р-на, прож. там же.

МИШКИН Григорий Николаевич,

урож. д. Каверино Данковского р-на, прож. там же.

МИШЕНКО Василий Моисеевич, 1904, урож. с. Лебедевка Кр.-Кулиш- скош р-на Канашонской обл. Респуб­лики нем. Поволжья, прож. с. Сырекое Липецкого р-на.

МОВЗОЛЕВСКИЙ Василий Гри­горьевич, 1910, урож, с. Желтые Пески Липецкого р-на, прож. там же.

МОЖАРОВ Федор Гаврилович,

прож. г. Данков.

МОЗГУНОВА Мария Алексеевна,

урож. с. Кореневщино Добровско- го р-на, прож. с. Горица Добровского р-на.

МОИСЕЕВ Поликарп Дмитриевич,

1903, урож. д. Моргушино Верховского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

МОИСЕЕВ Егор Тихонович, 1912, урож. с. Липовец Воловского р-на, прож. там же.

МОИСЕЕВ Антон Яковлевич, 1888, урож. с. Новополянье Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

МОИСЕЕВ Алексей Федорович,

урож. г. Липецка, прож. ст. Ли­ски ЦЧО.

МОЛЧАНОВ Федор Никифорович,

урож. г. Новороссийска Сев.- Кавказскош края, прож. г. Липецк.

МОНАЕНКОВ Михаил Данилович,

урож. д. Монаенково Краснин- ского р-на, прож. там же.

МОРГАЧЕВ Федор Николаевич, 1898, урож. с. Б. Слепуха Долгоруков­ского р-на, прож. там же.

МОРГАЧЕВ Иван Николаевич, 1900, урож. с. Б. Слепуха Долгоруков­ского р-на, прож, там же.

МОРГАЧЕВ Дмитрий Петрович,

урож. с. Ломовое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

МОРГАЧЕВ Алексей Моисеевич, 1874, урож. с. Теплое Данковского р- на, прож. там же.

МОРГАЧЕВ Александр Андреевич, 1872, урож. с. Слепуха Б.-Боевской во­лости Елецкого уезда, прож. там же.

МОРДВИН Иван Прохорович, 1891, урож. д. Грязнойка Тербунского р-на, прож. там же.

МОРДВИН Сергей Васильевич, 1890, урож. д. Галичье Тербунского р- на, прож. там же.

МОРЕВ Алексей Иванович, 1906, урож. с. Марево Становлянского р-на.

МОРЕВ Тихон Данилович, 1905, урож. с. Рогатое Елецкого р-на.

МОРЕВ Иван Семенович, 1906, урож. с. Сендовка Липецкого р-на, прож. там же.

МОРКОВИН Федор Илларионович,

урож, д. Осиновая Лебедянского уезда Тамбовской губ., прож. там же.

МОРКОВИН Алексей Федорович, 1868, урож. д. Осиновая Лебедянского уезда Тамбовской губ., прож. там же.

МОРОЗОВ Петр Александрович, 1870, урож. с. Теплое Данковского р- на, прож. там же.

МОРОЗОВА Степанида Ефимовна, 1872, урож. д. Н.-Маково Воловского р-на, прож. там же.

МОРОЗОВА Наталья Павловна, 1914, урож. с. Березняговка Грачевско- го р-на Воронежской обл., прож. там же.

МОРХОВ Никанор Иванович, 1873, урож. с. Боринское Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

МОСКАЛЕНКО Александр Василь­евич, 1914, урож. с. Стодол Куликов­ского р-на Черниговской обл., прож. с. Пушкари Данковского р-на.

МОСТОВЫХ Пелагея Евлампиевна, 1893, урож. с. Петровское Измалков- ского р-на, прсж. д. Николаевка Из- малковского р-на.

МОХОВ Дмитрий Иванович, 1881, урож. с. Сырекое Липецкого р-на, прож. там же.

МОЧАЛИН Николай Иванович,

прож. с. Двуречки Липецкого уезда Тамбовской губ.

МУРАВЬЕВ Николай Васильевич,

урож. с. Картошевка Прохоров- ского р-на Курской обл., прож. г. За­порожье.

МУРАТОВ Григорий Михайлович,

урож. д. Н.-Старое Тербунского р-на, прож, там же,

МУРАТОВ Алексей Михайлович, 1880, урож. с. Н.-Старое Тербунского р-на, прож. там же,

МУРМАНТОВ Иван Яковлевич, 1920, урож. с. Михайловка Томакин- ского р-на Днепропетровской обл.

МУСАТОВА Василиса Яковлевна, 1914, урож. с. Залесное Волынского р- на ЦЧО, прож. там же.

МУХИН Иван Ермолаевич, 1875, урож. с. Каменка Елецкого уезда Ор­ловской губернии, прож. там же.

МУХИН Александр Михайлович, 1886, урож. д. Барсуковка Шехманско- го р-на, прож. совхоз „Кооператор“ Добринского р-на.

МУХОРТОВ Василий Иванович, 1904, урож. г. Липецка, прож. там же.

МУХОРТОВ Михаил Александро­вич, 1887, урож. г. Липецка, прож. там же.

МЫЗНИКОВ Иван Иванович,

1893, урож. г. Лебедяни, прож. там же.

МЫЗНИКОВ Иван Иванович,

урож. г. Скопина Рязанской гу­бернии, прож. г. Лебедянь.

МЯГКИХ Никанор Иванович, 1879, урож. ст. Казинка Козловского р-на ЦЧО, прож. лесхоз Добровского р-на.

МЯГКОВ Кирилл Семенович, 1906, урож. с. Теплое Лебедянского р-на, прож. там же.

МЯГКОВ Василий Васильевич,

урож. с. Александровка Добрин­ского р-на, прож. там же.

МЯЗИН Иван Федорович, 1901, урож. с. Сошки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

МЯЗИН Василий Федорович, 1848, урож. с. Сошки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

МЯЗИН Тихон Филиппович, 1890, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

МЯЗИН Сергей Васильевич, 1899, урож. с. Сошки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

МЯКОТНЫХ Андрей Филиппович, 1897, урож. г. Липецка, прож. там же.

МЯМЛИН Николай Петрович, 1882, урож. г. Ельца, прож. там же.

МЯСИЩЕВ Борис Николаевич, 1907, урож. г. Липецка.

МЯСОЕДОВ Василий Федорович, 1888, урож. с. Стрелец Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

МЯСОЕДОВ Василий Николаевич, 1891, урож. г. Ельца, прож. там же.

МЯЧИН Сергей Стефанович, 1900, урож. с. Солдатское Тербунского р-на, прож. там же.

НАВЕЖЕЦКИЙ Иван Юрьевич,

урож. с. Иллуисты Курляндской губернии, прож. г. Елец.

НАДЕЖДИН Василий Андреевич, 1872, урож. д. Новочеркутино Усман­ского уезда Тамбовской губ., прож. там же.

НАЗАРОВ Василий Петрович, 1868, урож. с. Ивановское Троекуровского р-на ЦЧО, прож. там же.

НАЗАРОВ Егор Васильевич, 1879, урож. д. Епинетово Л.-Толстовского р- на, прож. там же.

НАЗАРОВ Егор Васильевич, 1876, урож. д. Епинетово Л.-Толстовского р- на, прож. там же.

НАЗАРОВ Петр Аптипович, 1865, урож. с. Двойки Егоровского уезда Ря­занской губ., прож. дер. Андреевка Ра­ненбургского р-на.

НАЗАРОВ Петр Аптипович, 1868, урож. д. Андреевка Раненбургского р- на ЦЧО, прож. там же.

НАЗАРОВ Федот Яковлевич, 1909, урож. с. Пады Боринского р-на Воро­нежской обл.


НАЛИВКИН Иван Романович,

урож. с. Куликово Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. гам же.

НАРТОВ Андриян Николаевич, 1906, урож. с. Завальное Усманского р- на, прож. там же.

НАРТОВ Василий.Алексеевич, 1894, урож. с. Завальное Усманского р-на, прож. там же.

НАРТОВ Гаврила Тимофеевич,

урож. с. Завальное Усманского р- на, прож. там же.

НАРТОВ Петр Николаевич, 1899, урож. с. Завальное Усманского р-на, прож. там же.

НАРТОВ Яков Иванович, 1863, урож. с. Завальное Усманского р-на, прож. там же.

НАРХОВ Василий Семенович, 1884, урож. с. Т. Чамлых Добринского р-на, прож. там же.

НАСОНОВ Василий Родионович,

урож. с. Лебяжье Добровского р- на, прож. там же.

НАСОНОВ Иван Прокофьевич,

урож. д. Островки Волынского р- на Орловской обл., прож. д. Муровли- но Волынского р-на Орловской обл.

НАСОНОВ Кузьма Васильевич,

урож. д. Островки Волынского р- на Орловской обл., прож. там же.

НАСОНОВ Семен Ролионович, 1883, урож. с. Лебяжье Добровского р- на, прож. там же.

НАСОНОВ Сергей Иванович, 1894, урож. д. Островки Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.

НАСОНОВ Стефан Васильевич,

урож. д. Островки Волынского р- на Орловской обл., прож. там же.

НАСОНОВ Фрол Родионович, 1877, урож. с. Лебяжье Добровского р-на, прож. там же.

НАСОНОВА Ольга Павловна, 1898, урож. д. Осгровки Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.

НАУМОВ Алексей Васильевич, 1915, урож. с. Острый Камень Лев- Толстовского р-на, прож. там же.

НАУМОВ Иван Васильевич, 1924, урож. с. Острый Камень Лев-Толсто- вского р-на, прож. там же.

НАУМОВ Иосиф Тимофеевич, 1908, урож. с. Березнеговагка Добрин­ского р-на, прож. там же.

НАУМОВ Иван Иванович, 1875, урож. с. Конь-Колодезь Задонского уезда Воронежской губернии, прож. там же.

НЕВЕРОВ Константин Иванович,

урож. г. Липецка, прож, там же. НЕДЕЛИН Василий Николаевич,

урож. д. Казинка Елецкого р-на, прож. там же.

НЕЗНАМОВ Федор Васильевич,

1904, урож. д. Ровенка Талицкого рай­она Воронежской обл.

НЕЙФЕЛЬД Лев Борисович, 1896, урож. с. Столбцы Барановической обл. БССР, прож. г. Липецк.

НЕКРАСОВ Федор Ивлевич, 1908, урож. с. Дрязги Дрязгинского р-на, прож. там же.

НЕКРАСОВ Григорий Ефимович,

урож. с. Куликово Дрязгинского р-на, прож. там же.

НЕКРАСОВ Владимир Иванович, 1902, урож. с. М. Воргол Елецкого р- на, прож. г. Елец.

НЕМКИ НА Маланьи Тимофеевна,

урож. с. Чечеры Добровского р- на, прож. там же.

НЕМКОВ Семен Петрович, 1890, урож. д. Кудияровка Измалковского р- на, прож. г. Данков.

НЕМКОВА Екатерина Николаевна, 1904, урож. г. Задонска, прож. с. Ли- повка Задонского р-на.

НЕМОЛВИН Федор Федорович, 1887, урож. с. Ратчино Добровского р- на, прож. там же.

НЕМЦЕВА Матрена Ивановна, 1903, урож. с. Казино Студенецкого р- на ЦЧО, прож. там же.

НЕНАХОВ Яков Петрович, 1918, урож. с. Средняя Лука<

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги