О, П, Р - Политические репрессии в Липецкой области, список фамилий по буквам.

Тип статьи:
Авторская
Источник:

ОБОЙМОВ Василий Илларионо­вич, 1861, урож. с. Приозерное Усман- ского уезда, прож. там же.

ОБОЛЕНСКИЙ Михаил Иванович,

урож. с. Никольское Становлян- ского р-на, прож. с. Успенское.

ОБОРОТОВ Андрияи Петрович, 1861, урож. д. Казинка Воронежской губ., прож. там же.

ОБОРОТОВ Илья Сергеевич, 1880, урож. с. Лавы Елецкого р-на, прож. там же.

ОБОРОТОВ Михаил Ильич, 1905, урож. с. Лавы Елецкого р-на,

ОБРАЗЦОВ Павел Петрович, 1869, урож. д. Веньшино Елецкого р-на, прож. там же.

ОБУХОВ Петр Яковлевич, 1868, урож д. Сергеевка Лебедянского р-на, прож. там же.

ОБУХОВ Сергей Яковлевич, 1892, урож. д. Сергеевка Лебедянского р-на, прож. там же.

ОБУХОВА Александра Моисеевна,

урож. г. Ельца, прож. там же.

ОВЕЧКИН Петр Алексеевич, 1901, урож. с. Телепнево Данковского р-на, прож. г. Одесса.

ОВЦЕНОВ Степан Трофимович,

урож. д. Н. Матреновские Вы­селки Хворостянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ОВЧАРОВ Петр Мнтрофавович,

урож. д. Новоселки Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.

ОВЧИННИКОВ Федор Егорович, 1907, урож, с. 2-е Сошки Дрязшнского р-на ЦЧО, прож. там же.

ОВЧИННИКОВ Сергей Алексее­вич, 1893, урож, с. Пушкино Хворо­стянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ОВЧИННИКОВ Федор Михайло­вич, прож. д. Лубна Липецкого уезда.

ОВЧИННИКОВ Алексей Мироно­вич, 1896, урож. с. Михайловка Лебе­дянского р-на.

ОВЧИННИКОВ Андрей Егорович,

урож. с. 2-е Сошки Дрязшнского р-на ЦЧО, прож, там же.

ОВЧИННИКОВ Георгий Матвее­вич, 1867, урож. с. Верхняя Магренка Усманского уезда, прож. там же.

ОВЧИННИКОВА Мария Ацдреев- на, 1889, урож. с. Дубовое Раненбург- ского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ОГАРКОВ Гавриил Федорович,

урож. г. Усмани, прож. там же. ОГАРКОВ Никита Васильевич,

урож. с. Ровенки Добринскош р- на, прож. там же.

ОГАРКОВ Никанор Иванович,

урож. с. Ровенки Добринского р- на, прож. там же.

ОГАРКОВ Тимофей Иванович,

урож. с. Ровенки Добринского р- на, прож. там же.

ОГУРЦОВ Тимофей Тимофеевич, 1907, урож. с. Загрядчино Лев-Тол- стовского р-на, прож. там же.

ОЗЕРОВ Василий Иванович, 1904, урож. с. Салтычки Хворостянского р- на Воронежской обл., прож. там же.

ОКУНЕВ Василий Леонтьевич, 1877, урож. с. Ново-Прогорелово Елецкого уезда, прож. там же.

ОЛЕЙНИК Иван Васильевич, 1907, урож. с. Юхимовцы Черноостровского р-на Каменец-Подольской обл., прож. ст. Лев-Толстой.

ОПЕНКИН Александр Ефимович,

урож. г. Казина Калининской обл., прож. г. Елец.

ОРЕХОВ Ефим Федорович, 1907, урож. Долгоруковского р-на.

ОРЛОВ Борис Григорьевич, 1898, урож. с. Грязи, прож. там же.

ОРЛОВ Василий Григорьевич, 1887, урож. с. Рогожино Задонского р-на, прож, там же.

ОРЛОВ Василий Николаевич, 1887, урож. г. Орла, прож. с. Сокольское Ли­пецкою р-на.

ОРЛОВ Иван Павлович, 1882, урож. л. Новотроицкое Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

ОРЛОВ Леонид Петрович, 1883, урож. с. Сселки Липецкого р-на, прож. пос. Грязи.

ОРЛОВ Михаил Трофимович, 1891, урож. с. Нижне-Герасимовка Верхне- ТепляНского р-на УССР, прож. там же.

ОРЛОВ Павел Андреевич, 1885, урож. с. Самовец Грязинского р-на, прож. там же.

ОРЛОВСКАЯ Мария Михайловна,

урож. с. Столбцы Старожилов — ского р-на Московской обл., прож. совхоз «Красный колос” Липецкого р- на.

ОСИН Иван Митрофанович, 1894, урож. с. Озерки Лебедянского р-на, прож. г. Липецк.

ОСИН Тихон Федорович. 1881, урож. с. Захаровка Воловского р-на, прож. там же.

ОСИПОВ Петр Андреевич, 1896, урож. с. Синявка Грязинского р-на Воронежской обл.

ОСИПОВ Семен Захарович, 1867, урож, с. Сторожевое Лев-Толстовского р-на, прож. там же.

ОСИПОВ Аристарх Денисович, 1883, урож. д. Красная Буденовского р-на Воронежской обл., прож. г. Ра- ненбург Воронежской обл.

ОСИПОВ Герасим Андреевич, 1895, урож. д. Карповка Лев-Толстовского р- на, прож. там же.

ОСИПОВ Иван Петрович, 1911, урож. х. Макаров Братского р-на Одес­ской обл., прож. с. Сырское Липецко­го р-иа.

ОСТРЯКОВ Михаил Иванович,

1888, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

ОЧКУР Гаврила (Иван) Петрович, 1918, урож. с. Кленово Артемовского р-на Сталинской обл,

ОШНЕВ Михаил Алексеевич, 1882, урож. с. Девицы Усманского р-на, прож. там же.

ПАВЛЕНКО Ольга Васильевна,

урож. г. Задонска, прож. там же,

ПАВЛЕНКОВ Иван Абрамович, 1875, урож. с. Панская Гвоздевка Ен- довищенского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАВЛОВ Петр Федорович, урож. с. Курино Хлевенского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВ Николай Михайлович,

урож. с. Курино Хлевенского р- на, прож. там же.

ПАВЛОВ Никита Акимович, 1902, урож. с. Курино Хлевенского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВ Исидор Васильевич, 1890, урож. с. Перенино Н.-Девицкого уезда Воронежской губ., прож. г. Елец.

ПАВЛОВ Иван Никитович, 1886, урож. с. Нережа Большеполянского р- на ЦЧО, прож. там же.

ПАВЛОВ Иван Михайлович, 1892, урож. с. Курино Хлевенского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВ Ефим Павлович, 1899, урож. с. Курино Хлевенского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВ Алексей Ильич, 1883, урож. с. Курино Хлевенского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВА Анастасия Дмитриевна,

урож. д. Нережа Задонского р-на, прож. там же.

ПАВЛОВА Александра Константи­новна, 1883, урож. с. Садовое Усман­ского уезда, прож. с. Щучье Уеманско- го уезда.

ПАЛАЙЧЕВ Петр Федорович, 1919, урож. с, Фашевка Липецкого уезда, прож. там же.

ПАЛЬМИН Петр Васильевич, 1898, урож. д. Воскресеновка Липецкого р- на, прож. там же.

ПАЛЬМИН Алексей Иванович, 1886, урож. с. Березовское б. Красно­ярского уезда Енисейской губ., прож. г. Елеп.

ПАЛЬЧИКОВ Иван Федотович,

урож. д. Прочести Измалковско- го р-на, прож. там же.

ПАЛЬЧИКОВ Петр Афанасьевич, 1884, урож. д. Прочести Измалковско- го р-на, прож. там же.

ПАЛЬЧИКОВ Дорофей Никитович, 1865, урож. д. Прочести Измалковско- го р-на, прож. там же.

ПАЛЬЧИКОВ Андрей Иванович, 1871, урож. с. Волчье Лебедянского р- на, прож. там же.

ПАЛЬЧИКОВА Клавдия Васильев­на, 1899, урож. д. Архангельская Елеп- кого уезда, прож. г. Елец.

ПАНАРИН Василий Николаевич,

урож. с. 2-е Тербуны Тербунско- го р-на, прож. там же.

ПАНАРИН Василий Иванович, 1895, урож. с. 2-е Тербуны Тербунско- го р-на, прож. там же.

ПАНИН Василий Васильевич, 1901, урож. с. Замарай-Боровское Добрин­ского р-на, прож. там же.

ПАНИН Алексей Андреевич, 1891, урож. ел. Дамская Елецкого р-на, прож. гам же.

ПАНИТКОВ Иван Яковлевич, 1870, урож. с. Кривополянье Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же,

ПАНИТКОВ Алексей Иванович,

урож. с. Кривополянье Раненбур­гского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАНКРАТОВА Дарья Архиповна, 1884, урож. д. Политово Данковского р-на, прож. там же.

ПАНОВ Сергей Иванович, 1901, урож. д. Синявка Липепкого р-на, прож. там же.

ПАНОВ Николай Васильевич, 1900, урож. д. Синявка Липецкого р-на, прож. там же.

ПАНОВ Алексей Александрович,

урож. г. Ельца, прож. там же.

ПАНТЕЛЕЕВ Тимофей Алексеевич,

урож, с. Товарково Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.


ПОПАЛЬИН Петр Гаврилович,

урож. с. Подгорное Липецкого р- на, прож. г. Липецк, п. Сырскнй Руд­ник.

ПАПИН Кирилл Тихонович, 1905, урож. с. Двуречки Липецкого р-на, прож. там же.

ПАРАМОНОВ Михаил Сергеевич,

урож. с. Малое Боброве Дмит­ровского р-на ЦЧО, прож. г. Елец.

ПАРАХИН Анатолий Панфилович, 1913, урож. с. Подхорошее Становлян- ского р-на, прож. там же.

ПАРМЕНОВ Борис Петрович, 1894, урож. д. Камышевка Задонского р-на, прож. там же.

ПАРМЕНОВ Борис Петрович, 1894, урож. с. Кямышино Задонского р-на, прож. г. Елец.

ПАРШИН Максим Иванович, 1887, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

ПАРШИН Иван Тихонович, 1915, урож. с. Чернава Измалковского р-на, прож. г. Москва.

ПАРШИН Иван Петрович, 1894, урож. с. Плавица Хворостянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАРШИН Иван Иванович, 1877, урож. с. Плавица Хворостянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАРШИН Ермолай Иванович, 1891, урож. с. Плавила Хворостянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАРШИНА Айва Яковлевна, 1875, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

ПАРШИНЦЕВ Петр Алексеевич,

1904, урож. д. Кузьминкл Лев-Тол стовского р-иа, прож. п. Лев Толстой.

ПАХОМОВ Николай Александро­вич, 1887, урож. сл. Дамская Елецкого уезда Орловской обл., прож. г. Елец.

ПАХОМОВ Михаил Яковлевич, 1889, урож. д. Новотроицкое Долтору ковского р-на, прож. там же.

ПАХОМОВ Михаил Акимович, 1906, урож. д. Новотроицкое Долгору­ковского р-на, прож. там же.

ПАХОМОВ Иван Петрович, 1905, урож. д. Новотроипкое Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

ПАХОМОВ Дмитрий Леонтьевич, 1886, урож. д. Набокове Тербунского р-на, прож. там же.

ПАШЕНЦЕВ Арсентий Васильевич, 1876, урож. с. Никольское Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПАШИН Андрей Захарович, 1974, урож. с. Двуречки Липецкого р-на, прож. там же.

ПАШКОВ Михаил Тихонович,

урож. с. Плоская Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. гам же.

ПАШКОВ Василий Романович, 1871, урож. г. Ельца, прож. разъезд Грунин Воргол.

ПАШКОВ Алексей Абрамович,

урож. д. Прочести Измалковско­го р-на, прож. там же.

ПАШОВКИН Трофим Сергеевич, 1901, урож. с. Зснкино Ранеибургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПЕНДЕРОВ Дмитрий Андреевич, 1918, урож. с. Дуровшино Троекуров- ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

ПЕНЬКОВ Степан Никонорович,

урож. с. Падворки Грязинского р-на, прож. там же.

ПЕРВЕЕВ Иван Васильевич, 1875, урож. д. Тешевка Задонского р-на, прож. там же.

ПЕРВУШИН Кузьма Васильевич,

урож. с. Казинка Липецкого р- на, прож. с. Тюшевка Трубетчинского р-на Рязанской обл.

ПЕРВУШИН Василий Филимоно­вич, 1916, урож. с. Ольховец Лебедян­ского р-на. прож. там же.

ПЕРЕГУДОВ Павел Сергеевич, 1884, урож. с. Уткиио Задонского р-на, прож. там же.

ПЕРЕГУДОВ Кондрат Алексеевич,

урож. с. Пригородкд Усманского р-на, прож. там же.

ПЕРЕМЕЖКО-ГАЛИЧ Александра Алексеевна, 1869, урож. г. Рыбинска Ярославской обл., прож. г. Липецк.

ПЕРОВ Михаил Петрович, 1899, урож. с. Стенышшо Грязинского р-на, прож. там же.

ПЕРОВ Иван Павлович, 1906, урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. там же.

ПЕРОВ Егор Исаевич, 1887, урож. с. В. Матренка Добринского р-на, прож. там же.

ПЕРСИДСКИХ Гавриил Иванович,

урож. д. Белевец Становдянского р-иа, прож. там же.

ПЕРУНОВ Стефан Антонович,

урож. с. Панская-Гвоздевка Ен- довищенского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПЕРУНОВ Петр Иванович, 1871, урож. с. Панская-Гвоздевка Ендови- щенского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПЕРШИН Петр Егорович, 1919, урож. с. Нижнее Дрезгалово Красгога- ского р-на, прож. г. Москва.

ПЕРШИН- Георгий Федорович, 1894, урож. с. Голицино Сердобского р-на Саратовской губ., прож. г. Там­бов.

ПЕСКОВ Константин Михайлович,

урож. с. Подгорное Липецкого р- на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

ПЕСКОВ Борис Дмитриевич, 1902, урож. г. Липецка, прож. там же.

ПЕСТОВ Стефаи Петрович, 1883, урож. д. М. Извалы Елепкого р-иа, прож. там же.

ПЕСТРЕЦОВ Петр Степанович,

урож. с. Топки Л.-Толстовского р-на, прож. там же,

ПЕСТРЕЦОВ Никон Николаевич,

урож. с. Свищевка Л.-Толстовско го р-на, прож. там же.

ПЕСТРЕЦОВ Дмитрий Петрович, 1898, урож. с. Свищевка Лев-Тсшстовско- го р-на, прож. там же.

ПЕСТРЕЦОВ Алексей Федорович, 1889, урож. с. Топки Лев-Толстовского р-на, прож. там же.

ПЕТЕНКОВ Борис Иванович, 1911, урож. д. Троекурово Рязанской обл., прож. там же.

ПЕТРАКОВ Дмитрий Сергеевич,

урож. с. Перво — Петровское Дол­горуковского р-на, прож. г. Елей.

ПЕТРИЩЕВ Илья Лукьянович,

урож. д. Петрищево Измалков­ского р-на, прож. там же.

ПЕТРИЩЕВ Илья Иванович, 1884, урож. д. Петрищево Измалковского р- на, прож. совхоз им. Крупской Мили- кесского р-на Ср.-Волжского края.

ПЕТРИЩЕВ Иван Ильич, 1907, урож. д. Петрищево Измалковского р- на, прож. совхоз им. Крупской Улья­новского окурга Ср.-Волжского края.

ПЕТРИЩЕВ Иван Иванович, 1863, урож, д. Петрищево Измалковского р на, прож. совхоз им. Крупской Мили- кесского р-на Ср.-Волжского края.

ПЕТРИЩЕВ Иван Иванович, 1889. урож. д. Петрищево Измалковского р- на, прож. совхоз им. Крупской Мили- кесского р-на Ср.-Волжского края.

ПЕТРИЩЕВ Василий Иванович, 1893, урож, д. Петрищево Измалков­ского р-на, прож. там же.

ПЕТРОВ Федор Иванович, 1908, урож. с. Студенкн Усманского р-на, прож. там же.

ПЕТРОВ Василий Петрович, 1878, урож. с. Инякино Спасского с/совета, прож. г, Данков.

ПЕТРОВА-БЕРМАН Вера Карлов­на, 1891, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПЕТРУХИН Иван Антонович, 1866, урож. с. Зыково Троекурове кого р-иа ЦЧО, прозе, там же.

ПЕТРУХИН Дмитрий Антонович, 1911, урож. д. Марс Волынского р-на Орловской обл., прож. там же.

ПЕТРУШИН Иван Егорович, 1907, урож. с, Крутое Добровского р-на, прож. там же.

ПЕТУХОВ Егор Григорьевич, 1866, урож. с. Братовка Ранеибургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПЕЧЕРСКИХ Егор Васильевич,

урож. с. Куриловка Грачевского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ПЕЧКАРЕВ Петр Арсентьевич, 1902, урож. с. Никольское Курской обл., прож. с. Кош.-Колодезь Хлевен- ского р-на.

ПЕШЕХОНОВ Иван Ефимович,

урож. г. Москвы.

ПЕШКОВ Пантелеймон Семенович,

урож. с. Каменка Большеполян- ского р-на Курской обл., прож. там же.

ПЕЩЕРОВ Яков Семенович, 1873, урож. д. Марьино Липецкого р-на, прож. там же.

ЛИВАНОВ Дмитрий Васильевич,

урож. с. Подгорное Липецкого р- на, прож. г. Липецк,

ПИВОВАРОВ Никита Александро­вич, 1905, урож. д. 2-я Ивановка Тер­бунского р-на, прож. там же.

ПИКАЛОВ Сергей Семенович, 1894, урож. с. Волово Воловского р-на, прозе, там же.

ПИКАЛОВ Сергей Егорович, 1871, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же.

ПИКАЛОВ Константин Дмитрие­вич, 1909, урож. д. Турчановка Волов­ского р-на, прож. там же.

ПИКАПОВ Карп Ксенофонтович,

урож. д. Пикалово Воловского р- иа, прож. там же.

ПИКАЛОВ Иван Петрович, 1899, урож. д. Елизаветинка Воловского р- на, прож. там же.

ПИКАЛОВ Василий Михайлович, 1826, урож. Предтеченского с/с Волов­ского р-на, прозе, там же.

ПИМЕНОВА Елена Фоминична, 1880, урож. с. Ратчино Добровского р- на, прож. там же.


ПИРЮЛИНА Прасковья Яковлев­на, 1893, урож. г. Шлиссельбурга, прож. г. Липецк.

ПИЧУГИН Федор Николаевич,

урож. д. Ольшан. Колодезь За­донского р-на, прож. там же.

ПИШИКОВ Василий Трофимович,

урож. с. Приозерное Усманского уезда, прож. там же.

ПИШКОВ Филат Григорьевич, 1860, урож. с. Приозерное Добринско- го р-на, прож. там же.

ПИШКОВ Иван Дмитриевич, 1892, урож. с. Отскочное Хворостянского р- на ЦЧО, прож. там же.

ПИЩУЛИН Алексей Максимович, 1881, урож. с. Адоньево Елецкого уезда Орловской губернии, прож. там же.

ПЛАТОНОВ Серафим Сафонович, 1905, урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. г. Липецк.

ПЛАТОНОВ Илья Михайлович,

урож. с. Ленино Липецкого р-на, прож. там же.

ПЛАХОВА Евдокия Тимофеевна,

урож. д. Клементьево Становлян- ского р-на, прож. пос. Дмитровской МТС Становлянского р-на.

ПЛАХОВА Анна Даниловна, 1924, урож. д. Кабачки Становлянского р- на, прож. пос. Дмитровской МТС Ста- новяянского р-на.

ПЛЕТНЕВ Устин Федорович, 1885, урож. с. Лебяжье Добровского р-на, прож. там же.

ПЛОСКИХ Василий Андриянович,

1901—1906, урож. д. Лялино Краснян­ского р-на, прож. там же.

ПЛОСКИХ Андриин Данилович, 1875, урож. д. Лялино Краснянского р-на, прож. там же.

ПЛОТНИКОВ Василий Васильевич, 1912, урож. с. Городок Усманского р- на.

ПЛОТНИКОВ Александр Михайло­вич, 1871, урож. с. Воробьевка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ПОБЕЖИМОВ Никита Иванович,

урож. с. Малотроицкое Липецко­го р-на, прож. г. Липецк.

ПОБЯРЖИН Иван Михайлович, 1864, урож. д. Жшгрблн Ново-Алексан­дровского уезда Ковенской губернии, Польша, прож. там же.

110ВАЛЯЕВ Сергей Васильевич.

урож. с. В. Любашево Краснозо- ренского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

ПОВАЛЯЕВ Андрей Игнатович, 1878, урож. с. Любовша Верховского р- на ЦЧО, прож там же.

ПОВОЛЯЕВ Михаил Лазаревич, 1877, урож. с. Большая Поляна Болъ- ше поляне кого р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОВОЛЯЕВ Алексей Николаевич,

урож г. Ельца, прож. там же. ПОГОНИН Сафон Иванович, 1884,

урож. с. Кривополянье Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОГОНИН Михаил Павлович, 1858, урож. с. Кривополянье Раненбург ского р-ш ЦЧО, прож. там же.

ПОГОНИН Иван Иванович, 1854, урож. с. Кривополянье Раненбургского р на, прож. там же.

ПОГОРЕЛОВ Василий Данилович, 1904, урож. д. Ал. Жуково Липецкого р на, прож. там же.

ПОДГАЕЦКИЙ Александр Алек­сандрович, 1877, урож. г. Севска Запад­ной обл., прож. г. Елец.

21 »lluMIIUTI, ||О||М0||1И'“

ПОДЗОРОВ Сергей Спиридонович,

урож. с. Трубетчино Лебедянско­го р-на, прож. г. Липецк.

ПОДЗОРОВ Максим Иванович,

урож. с. Трубетчино Трубетчин- ского р-на Рязанской обл., прож. там же.

ПОДКОПАЕВ Петр Иванович,

1888, урож. г. Липецка.

ПОДЛЕСНЫХ Соломина Степанов­на, 1892, урож. с. Н. Поляна Ранен бургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОДЛЕСНЫХ Михаил Павлович, 1891, урож. с. Кривополянье Раненбург­ского р-на ЕГЧО, прож. там же.

ПОДЛЕСНЫХ Василий Абрамович, 1857, урож. с. Н. Поляна Раненбург­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОДОЛИН Иван Степанович, 1908, урож. с. Галицкий Чамлык Галицкого р-на Воронежской обл., прож. там же.

ПОДУГОЛЬНИКОВ Федор Яков­левич, 1885, урож. с. Крутые Хутора Боринского р-на, прож. колхоз «Новая нива» Ново-Деревенского с/с Липец­кого р-на.

ПОДУГОЛЬНИКОВ Степан Федо­рович, 1889, урож. с. Крутые Хутора Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОДУГОЛЬНИКОВ Никифор Се­менович, 1865, урож. с. Крутые Хутора Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОДУГОЛЬНИКОВ Иван Степа­нович, 1906, урож. с. Крутые Хутора Липецкого р-на, прож. с. Сырское Ли­пецкого р-на.

ПОЖЕТНЫХ Сергей Андреевич,

урож. с. Никольское Данковского р-на, прож. с. Избищи Данковского р-на.

ПОЖИДАЕВ Никита Григорьевич,

урож. с. Хлевное Хлевенского р- на, прож. там же.

ПОЖИДАЕВ Илье Никитович, 1873, урож. с. Колыбельское Раненбург­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОЗДНЯКОВ Николай Васильевич, 1903, урож. д. Поздняково Фатежского р-на ЕГЧО, прож. там же.

ПОЗДЕГЯКОВ Николай Андреевич, 1918, урож. с. Аргамач-Палыда Чиби- совского р-на Орловской обл., прож. там же.

ПОЗДНЯКОВ Григорий Василье­вич, 1905, урож. д. Поздняково Фатеж­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОЗДНЯКОВ Иван Васильевич, 1912, урож. д. Поздняково Фатежского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОЗДНЯКОВ Василий Петрович, 1887, урож. с. Сух. Лукавка Усманско­го р-на, прож. там же.

ПОЗДНЯКОВ-ФЕДОРЧУК Ники­фор Коноиович, 1884, урож. с. Озерцы Бнльно-Вольской вол. Лужского уезда б. Волынской губ., Польша, прож. с. Каликино Добровского р-на.

ПОКАЧАЛОВ Федор Семенович, 1894, урож. с. Сошки Дрязгинского р- на Воронежской обл., прож. с. Митро- фановка Воронежской обл.

ПОКА ЧАНОВ Прохор Максимович,

урож. с. Сошки Дрязгинского р- на ЕГЧО, прож. там же.

ПОКА ПАНОВА Марина Макаровна,

урож. с. Сошки Дрязгинского р- на, прож. там же.

ПОКИДОВ Дмитрий Дмитриевич,

урож. с. Лебяжье Добровского р- на, прож. там же.

ПОЛЕВ Алексей Иванович, 1884, урож. с. Казинка Елецкого р на, прож. там же.

ПОЛЕТАЕВ Константин Михайло­вич, 1895, урож. д. Красное Данков­ского р-на, прож, там же.

ПОЛЕТАЕВ Константин Василье­вич, 1895, урож. д. Красное Данков­ского р-на, прож. там же.

ПОЛЕТАЙКО Григорий Василье­вич, 1917, урож. с. Красностово Каме- нец-Подольской обл. Украинской ССР.

ПОЛИТАЕВ Петр Михайлович,

урож. д. Красная Данковского р- на, прож. там же.

ПОЛОЗОВ Павел Степанович,

урож. с. Вербилово Боринского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ПОЛОСИН Василий Александро­вич, 1922, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПОЛОСИН Алексей Маркович,

1902, урож. с. Свшпни Долгоруковско­го р-иа, прож. там же.

ПОЛОСИН Александр Семенович, 1857, урож. с. Денисово Измалковско- го р-на, прож. там же.

ПОЛУНИН Семен Филиппович, 1874, урож. с. Кутань Грязинского р- на, прож. там же.

ПОЛУЭКТОВ Николай Иванович, 1924, урож. с. Михайлово Раненбург­ского р-на Рязанской обл.

ПОЛЯКОВ Петр Николаевич, 1892, урож. с. Кузьминки Сокольской вол. Липецкого уезда, прож. там же.

ПОЛЯКОВ Е1иколай Петрович, (других данных нет).

ПОЛЯКОВ Иван Минаевич, 1895, урож, д. Загорка Становлянского р-на, прож. там же.

ПОЛЯКОВ Захар Захарович, 1874, урож. с. Кузьминки Сокольской воло­сти Липецкого уезда, прож. там же.

ПОЛЯКОВ Иван Алексеевич, 1903, урож. с. Барановка Елецкого р-на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

ПОЛЯКОВ Василий Иванович,

урож. д. Свистовка Александро- Невското р-на Московской обл., прож. г. Раненбург.

ПОЛЯКОВ Василий Захарович,

урож. с. Кузьминки Сокольской волости Липецкого уезда, прож. там же.

ПОЛЯКОВ Алексей Васильевич,

урож. с. Н. Копыл Лебедянского р-на, прож. там же.

ПОЛЯКОВА Антонина Сергеевна, 1905, урож. д. Волчье Елецкого р-на, прож. с. Крутое Елецкого р-на.

ПОЛЯНСКИЙ Николай Кирилло­вич, 1891, урож. с. Пиково Раненбург­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОЛЯНСКИЙ Козьма Федорович, 1874, урож. с. Пиково Раненбургского p-на ЦЧО, прож. там же.

ПОЛЯНСКИЙ Василий Иванович, 1915, урож. д. 2-я Скороварово Крас- нинского р-на, прож, г. Москва.

ЦОМАЗУЕВА Мария Михайловна, 1919, урож. с. Песковатка Избердеев- ского р-ш Воронежской обл., прож. с. Петровское Избердеевското р-на Воро­нежской обл.

ПОМИНОВ Михаил Максимович,

урож. д. Фащевка Липецкого района, прож. г. Липецк.

ПОМИНОВ Василий Артемович, 1892, урож. с. Фащевка Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же,


ПОМОГАЕВ Семен Иванович,

урож. с. Большие Локотцы Во­лынского р-на ЦЧО, прозе, с. Ламское Волынского р-на ЦЧО.

ПОНАМАРЕВ Григорий Кузьмич, 1887, урож. с. Барки Тербунского р-на, прож. с. Горчаковка Ваковского р-на.

ПОНАМАРЕВА Агафья Ивановна, 1895, урож. с. Успенка Краснополян­ской вол. Орловской губ., прож. гам же.

ПОНАРИН Сергей Петрович, 1892, урож. с. Соловьеве Становлянского р- на, прож. там же.

ПОНОМАРЕВ Алексей Николае­вич, 1882, урож. г. Миасс Уральской обд., прож. ст. Лев-Толстой М.-К. ж. д.

ПОНОМАРЕВ Леонид Васильевич. 1894, урож. с. Храповка Грязинского р-на, прож, там же.

ПОНОМАРЕВ Петр Васильевич, 1886, урож. с. Храповка Грязинского р-на, прож. там же.

ПОНОМАРЕНКО Евгения Алек­сандровна, 1921, урож. г. Сумы, прож. г. Липецк.

ПОПКОВ Александр Петрович,

урож. д. Сямарино Воловского р- на, прож. там же.

ПОПОВ Федор Сергеевич, 1869, урож. пос. Анненка Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОПОВ Федор Ефимович, 1863, уроке, д. Новосельцы Елецкого уезда, прож. там же.

ПОПОВ Федор Васильевич,. 1894, урож. с. Асташово Л.-Толстовского р- на, Прож. там же.

ПОПОВ Петр Михайлович, 1870, урож, с. Щучье Усманского уезда, прож. с. Михайловка Усманского уез­да.

ПОПОВ Павел Иванович, 1871, урож. с. Калабино Задонского р-на, прож. там же.

ПОПОВ Павел Алексавдрович,

урож. с. Избищи Землянского р- на Воронежской обл., прож. там' же.

ПОПОВ Митрофан Иванович, 1887, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

ПОПОВ Митрофан Егорович, 1886, урож. с. Сухая Лукавкл Усманского р- на, прож. там же.

ПОПОВ Козьма Федорович, 1868. урож. с. Казинка Тербунского р-на, прож. там же.

ПОПОВ Иван Захарович, 1918, урож. с. Лебяжье Добровского р-на, прож. там же.

ПОПОВ Иван Андреевич, 1889, урож. с. Чернава Измалковского р-на, прож. Сырские рудники Липецкого р-на.

ПОПОВ Григорий Борисович, 1882, урож. с. Тростиое Становлянского р- на, прож. там же.

ПОПОВ Василий Ефремович, 1913, урож. с. Верхняя Мосоловка Усман ского р-на, прож. г. Ленинград,

ПОПОВ Андрей Федорович, 1881, урож. д. Астапово Лев-Толстовского р- на, прож. там же.

ПОПОВ Александр Николаевич, 1870, урож. с. Средняя Байгора Ми­хайловского р-на, прож. с. Белоносов ка Добринского р-на.

. ПОПОВ Александр Федорович, 1882, урож. с. Сошки Дрязгинского р- на ЦЧО, прож. там же.

ПОПОВ Андрей Андреевич, 1905, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПОПОВ Алексей Михаилович, 1895, урож. с. Грунин Воргол Станов­лянского р-на, прож. там же.

ПОПОВА Натальи Гавриловна, 1885, урож. с. Ломовое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОПОВА Анна Савельевна, 1911, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПОПОВИЧЕВ Яков Максимович, 1867, урож. с. Фащевка Дрязгинского р-на ЦЧО, прож: там же.

ПОПОДЬИН Петр Гаврилович, 1909, урож. с. Подгорное Липецкого р- на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

ПОПОЛИТОВ Яков Васильевич, 1867, урож. с. Дмитряшевка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ПОПОЛИТОВ Михаил Ильич, 1901, урож. с. Дмитряшевка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ПОПОЛИТОВ Егор Яковлевич,

урож. с. Дмитряшевка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ПОПОЛИТОВ Василий Семенович,

урож. с. Дмитряшевка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

ПОПЫРИНА Галина Васильевва, 1925, урож. с. Капотня Ухтомского р- на Московской обл., прож. ст. Любер­цы Московской обл.

ПОРОСЯТНИКОВ Тимофей Гри­горьевич, 1888, урож. с. Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. там же.

ПОРОСЯТНИКОВ Михаил Гри­горьевич, 1902, урож. с. Кузьминка Ли­пецкого р-на, прож. там же.

ПОРОСЯТНИКОВ Емельян Ивано­вич, 1890, урож. с. Кузьминка Липец­кого р-на. прож. там же.

ПОРОСЯТНИКОВ Григорий Ива­нович, 1859, урож. с. Кузьминка Ли пепкого р-иа, прож. там же.

ПОРТОВ Яков Никифорович, 1894, урож. д. Колыбельская Раненбургского р на Рязанской губ.

ПОСАДСКИХ Александр Ильич, 1862, урож. л, 1-я Никольская Хворо стянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПОСЛУХАЕВ Дмитрий Федорович, 1898, урож. с. Богородицкое Добро- вского р-на, прож. там же.

ПОТАПОВ Федор Николаевич, 1874, урож. с. Пол-Успенское Ли- венского уезда Орловской губ., прож. там же.

ПОТАПОВ Федор Иванович, 1901,

урож. ел. Ямская Елецкого р-на, прож. там же.

ПОТАПОВ Семен Дмитриевич,

урож. д. Путятинскне Выселки Л.-Толстовского р-на, прож. там же.

ПОТАПОВ Иван Иванович, 1899, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПОТАПОВ Григорий Нефедович, 1888, урож. д. Путятинскне Выселки Л.-Толстовского р-на, прож. там же.

ПОТАПОВ Александр Иванович. 1872, урож. с. Студенки Липецкого р- на, прож. там же.

ПОТАСОВА Евдокия Дмитриевна, 1885, урож. д. Заречье Волынского р на ЦЧО, прож. там же.

ПОТЕМИН Михаил Федорович, 1903, урож. д. Грязи, прож. г. Красный Сулим.

ПОТЕРЯЕВ Никита Иванович,

урож. с. Алексеевка Глушковско- го р-иа Курской обл., прож. с. Урип- кое Тербунского р на.

ПОТЕХИН Иван Васильевич, 1921. урож. с. Долгое Октябрьского р-на Рязанской обл., прож. с. В. Гннлуша В. Мамонского р-на Рязанской обл.

ПОТЕХИНА Феодосия Акимовна. 1883, урож. с. Долгое Данковского р- на, прож. там же.

ПОТОКИН Ивап Трофимович, 1875, урож. с. Кривка Дрязгинского р- на ЦЧО, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

ПОТУРГАЕВ Алексей Кондратье- вич, 1882, урож. с. Захаровка Волов­ского р-на, прож. там же.

ПРАСОЛОВ Павел Николаевич.

урож. с. Упорой Дмитровского р- на Курской обл., прож. совхоз «Степ­ной» Л.-Россошанского р-на Воронеж екой обл.

ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ Василии Анд­реевич, 1869, урож. с. Девица Сторо жевского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПРЕСНЯКОВ Петр Титович, 1895, урож. д. Панеевка Елецкого р-на, прож. там же.

ПРИХОДЧЕНКО-ФРИЧ Иван Гаврилович, 1903, урож. г, Сумы Сум­ской обл. УССР, прож. п. Лев Толстой.

ПРОВОТОРОВ Кузьма Кононович, 1879, урож. д. Камышевка Задонского р-на, прож. гам же.

ПРОВОТОРОВ Аким Никитович, 1897, урож. с. Камышевка Задонского р-на, прож. г. Мары Туркменской ССР.

ПРОЗОРОВ Александр Капитоно­вич. 1872, урож. г. Усмани, прож д. Писаревка Б.-Матренской воло сти Воронежской губ.

ПРОКОПЧИК Ануфрий Степано­вич, 1888, урож. с. Куцейка Костро вической вол. Гродненской губ., прож. с. Петровка Грязинского р-на.

ПРОНИН Василий Михайлович.

урож. с. Большая Карповка Лев Толстовского р-на, прож. там же.

ПРОНИН Коидратий Павлович, 1896, урож. с. Зверево Данковского р на, прож. там же.

ПРОПАСТИН Митрофан Савелье­вич, 1876, урож. с. Васильевка Задон ского р-на, прож. там же.

ПРОСКУРИН Иван Васильевич 1912, урож. с. Кузьминские Огвержи Липецкого р-на, прож. с. Сырское Ли цепкого р-на.

ПРОТАСОВ Филипп Яковлевич,

урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

ПРОХОРОВ Николай Алексеевич. 1890, урож. с. Кочетовка Козельского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПРОХОРОВ Иван Матвеевич,

урож. д. Боровик Раненбургского р на Рязанской обл., прож. п. Алек сандро-Невский Раненбургского р-на Рязанской обл.

ПРОХОРОВ Сергей Федорович,

урож. д. Ново-Лавровка Воскре сеиского р-на Рязанской обл., прож. гам же.

ПРУСАКОВ Пантелей Федорович.

урож. г. Ельца, прож. с. Знаменье Измалковского р-на.

ПРУССКИЙ Куприян Захарович.

урож. д. Велевщино Лепельского р-на Витебской обл., прож. г. Елец.

ПРУШЕВСКАЯ Мария Валерья­новна, 1885, урож. ст. Каменская Дон ской обл., прож. г. Козлов Воронеж ской обл.


ПРЯХИН Петр Матвеевич, 1899, урож. д, Н. Ситовка Грязинского р-на, прож. там же.

ПУЗАНОВ Федор Николаевич,

урож. д. М. Боркн Тербунского р-иа, прож. там же.

ПУЗИКОВ Иван Степанович, 1897, урож. с. Теплое Даиковского р-на, прож. там же.

ПУСТОВАЛ011 Алексей Василье­вич, 1923, урож. д. Яблоново Краснин- ского р-на, прож. ст. Ожерелье Ка­ширского р-на Московской обл.

ПУТИЛИН Андрей Степанович, 189.3, урож. с. Казинка Грязинского р- на, прож. там же.

ПУТИЛИН Василий Иванович, 1905, урож. с. В. Матренка Добринско- го р-на, прож. там же.

ПУТИЛИН Тимофей Федорович, 1880, урож. с. Казинка Грязинского р на, прож. г. Липецк.

ПУТИЛИН Федор Михайлович, 1912, урож, с. Казинка Грязинского р- на,. прож. там же.

ГГУТРИЧ Николай Иванович, 1905, урож. г. Ельца, прож. там же.

ПУШЕЧНИКОВ Гавриил Ильич, 1888, урож д. Казинка Тербунскош р-на, прож с. Березовка Тербунского р-на.

ПУШИЛИН Василий Никитович, 1911, урож. с. Замартынье Лебедянско­го р-на, прож. там же.

ПУШИЛИН Иван Яковлевич, 1863, урож. с. 'Замартынье Трубетчинского р-на Елецкого окр., прож. там же.

ПУШКИН Ефрем Алексеевич, 1885, урож. д. Тархановская Шатурского р- на Московской обл., прож. с. Змеевка Раненбургского р-на ЦЧО.

ПУШКИН Федор Михайлович, 1891, урож. с. Троицкая Дубрава Лы­согорского р-на Тамбовской обл., прож. г. Грязи.

ПЧЕЛИНЦЕВ Матвей Сергеевич,

урож с. Черебаево Ст.-Болтовско- го р-на Н.-Волжского края, прож. Пда- ибштский совхоз Данковского р на.

ПЫЩЕВ Алексей Александрович. 1896, урож. д. Пнкллово Вазовского р на, прож. там же.

ПЯСКОВСКИЙ Полуэкт Алексее­вич, 1894, урож. г. Гомеля, прож. г. Ли­пецк.

ПЯТНИЦКИЙ Владимир Алексее­вич, 1905, урож. с. Б. Мечек Хлевен- ского р-на, прож. г. Липецк.

ПЯТЫХ Анна Акимовна, 1914, урож. с. Кривополяиье Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ПЯТЫХ Иван Николаевич. 1924, урож. д. Пасиково Раненбургского р- на Рязанской обл., прож. там же.

РАЕВСКИХ Дмитрий Романович, 1873, урож. д. Сухинино Краснинекого р-на, прож. там же.

РАЗИНКОВ Сергей Иванович, 1892, урож. д. Красная Поляна Большепо- лянского р-на Курской обл., прож. там же.

РАЙКОВ Федор Трофимович, 1911-,

урож. с. Ново-Тулка Васильевского р на Н.-Волжского края, прож. Сырские рудники Липецкого р-на.

РАЙС Вольф Гершовеч, 1902, урож. г. Томашева Люблинского воеводства, Польша, прож. г. Липецк.

РАКОВ Николай Сергеевич, 1916, урож. г. Липецка.

РАССКАЗОВА Анна Дмитриевна,

урож. д. Минерино Лебедянского р-на, прож. д. Степановка Лебедянско­го р-на.

РАСТЕГАЕВ Кирилл Федотович,

урож. с. Васильевка Боринского р-на, прож. там же.

РАТМАНСКИЙ Абрам Соломоно­вич, 1913, урож, г. Киева, прож. г. Ли­пецк.

РАХМЕТОВ (ЛАНИМЕР) Вениа­мин Е1аумович, 1904, (других данных нет).

РЕВЯКИН Николай Семенович,

урож. с. Екатериновка Долгору ковского&l

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги