С, Т

Тип статьи:
Авторская

САБОДАШ Михаил Федосеевич,

урож. с. Москаленко Грялинско- го р-на Киевской обл., прож. г. Елец.

САВЕЛЬЕВ Григорий Петрович, 1884, урож. д. М. Анненские Выселки Воловского р-на, прож. там же.

САВЕЛЬЕВ Матвей Андреевич, 1884, урож. д. М. Анненские Выселки Воловского р-на, прож. там же.

САВЕНКОВ Егор Андреевич, 1903, урож. с. Стрелец Долгоруковского р- на, прож. там же.

САВЕНКОВ Никита Егорович, 1897, урож. с. Стрелец Долгоруковско­го р-на, црож. там же.

САВИЛОВ Прокофий Мареевич (Маркович), 1900, урож. с. Савилово Грязинского р-на, прож. там же.

САВИН Василий Васильевич, 1892, урож. с. Стегаловка Долгоруковского р-на, прож. там же.

САВИН Петр Семенович, 1887, прож. х. Березовка Тербунской вол. Елецкого уезда.

САВИЦКИЙ Сигизмувд Иванович,

урож. д. Шельмо Зеленской вол. Вильковысского уезда б. Сувальской губ., прож. г. Елец.

САВОСТИКОВ Прокофий Филип­пович, 1898, урож. с. Верхнее Чесноч­ное Воловского р-на, прож. там же.

САВОСТИН Сергей Николаевич, 1873, урож. д. Карповка Лев-Толсто- вского р-на, прож. там же.

САВЧИШКИН Андрей Федорович, 1911, урож. х. Хохловского Долгору­ковского р-на, прож. там же.

САДОВНИКОВ Иван Матвеевич,

урож. с. Александровка Щучен- ского р-на Воронежской обл.

САДЫКИН Василий Петрович,

урож. д. Дерновка Краснянского р-на, прож. там же.

САДЫКИН Алексей Климович,

урож. д. Дерновка Краснянского р-на, «прож. там же.

САЖИН Владимир Александрович, 1901, урож. с. Большая Лазовка Тока- ревского р-на ЦЧО, прож. г. Грязи.

САЗОНОВ Дмитрий Федорович,

урож. с. Буховое Раненбургского р-на, прож. там же.

САКЕРДОН Иван Степанович, 1896, урож. г. Ельца, прож. там же,

САЛЬКОВ Сергей Григорьевич, 1918, урож. д. Борки Задонского рай­она, прож. там же.

САЛЬКОВ Василий Павлович, 1891, урож. с. Соловьеве Становлянского р- на, прож. там же.

САЛЬКОВ Василий Васильевич, 1886, урож. г. Ельца, прож. там же.

САЛЬНИКОВ Илья Иванович,

урож. с. Красное Данковского р- на, прож. там же.

САМАРИН Евгений Степанович, 1911, урож, хут. Каменский Сиротин- ского р-на Сталинградской обл.

САМАРИН Федор Николаевич, 1899, урож. с. Кузьминские Отвержки Липецкого р-на, прож. там же.

САМАРИН Василий Николаевич, 1889, урож, с. Новая Деревня Липеп- кого р-на, прож. там же.

САМАРСКИЙ Михаил Павлович, 1905, урож, с. Митягино Раненбургско­го р-на Рязанской обл., прож. г. По­дольск Московской обл.

САМАРЦЕВ Никита Моисеевич, 1858, урож. с. Острый Камень Лев- Толстовского р-на, прож. там же.

САМОЙЛОВ Дмитрий Григорьевич, 1861, урож, д. 3-я Барановая Афанась­евской вол. Елецкого уезда, прож. там же.

САМОХВАЛОВА Анна Степановна, 1896, урож. с. Сретенское Тульской обл., прож. г. Данков.

САМОХИН Данила Васильевич, 1884, урож. д. Дерновка Краснянского р-на, прож. там же.

САМОХИН Максим Васильевич, 1896, урож. д. Дерновка Краснянского р-на, прож. там лее.

САМСОНОВ Никифор Захарович, 1870, урож. д. Евлань Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

САНИН Василий Антонович, 1865, урож. с. 1-е Пашкове Усманского р- на, прож. там же.

САНИН Петр Васильевич, 1885, урож. с. 1-е Пашкове Усманского р- на, прож. там же.

САПРОНОВ Родион Васильевич, 1878, урож. с. Голиково Студенецкого р-на ЦЧО, црож. там же.

САПРЫКИН Митрофан Владими­рович, 1876, урож. с. Дубовец Долгору­ковского р-на, прож. там, же.

САПРЫКИН Петр Владимирович,

урож. с. Дубовец Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

САПРЫКИН Тихон Владимирович, 1891, урож, с. Дубовец Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

САРЫЧЕВ Иван Яковлевич, 1894, урож. с. Путятино Добровского р-на, прож. там же.

САРЫЧЕВ Сергей Федорович, 1919, урож. с. Ратчино Добровского р-на, прож. г. Липецк.

САФОНОВ Алексей Андрианович,

урож. с. Богородипкое Добро­вского р-на, прож. там же.

САФОНОВ Григорий Матвеевич, 1884, урож. д. Слободка Воскресенов- ского р-на Рязанской обл., прож, там же.


САФОНОВ Терентии Ермолаевич,

1902, урож. с. Дон. Избиши Лебедян­скою р-на, прозе, там же.

САФОНОВ Федор Семенович, 1895, урож. г. Липецка, прож. там же.

САФРОНОВ Митрофан Николае­вич, 1908, урож. д. Рогачевка Усман- ского р-на.

САФРОНОВ Андрей Акимович,

1865, урож. с. Змеевка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

САХАРОВ Василий Акимович, 1902, урож. с. Аннино Дрязгинского р-на Воронежской обл., прож. ст. Грязи Ю.-В. ж. д.

САХАРОВ Мстислав Ильич, 1900, урож. с. Истобное Колыбельской во­лости Раненбургского уезда, прож. там же.

СВЕТИКОВА Евдокия Семеновна,

1874, урож. д. Березовка Данковского р-на, прож. там же.

СВИРИДОВ Михаил Иванович, 1885, урож. д. Притыюшо-государст­венное Троекуровского р-на ЦЧО, прож. там же.

СВИРИДОВ Владимир Михайло­вич, 1888, урож. д. Притыкино-госу­дарственное Троекуровского р-на ЦЧО.

СВИРИДОВ Семен Васильевич,

урож. с. Истобное Колыбельской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

СВИРИДОВ Никанор Павлович,

урож. с. Ворон. Лозовка Хлевен- ского р-на, прож. там же.

СВИРИДОВ Иван Павлович, 1891, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

СВОТИН Дмитрий Федорович, 1887, урож. д. Каменное Самарской обл., прож. г. Елец.

СГОДОВ Влас Лазаревич, 1862, урож. с. Голожохово Л.-Толстовского р-на, прож. там же.

СДВИЖКОВА Татьяна Семеновна, 1870, урож. с. Доброе Добровского р- на, прож. там же.

СДВИЖКОВА Марфа Андреевна, 1904, урож. с. Липовка Добровского р- на, прож. там же.

СЕВОСТЬЯНОВ Алексей Михайло­вич, 1908, урож. с. Тынково Шехман- ского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

СЕВОСТЬЯНОВ Корней Никифо­рович, 1904, урож. с. Казинка Грязин- ского р-на, прож. там же.

СЕВРЮКОВ Иван Ионович, 1873, урож. д. Масловы Выселки Краснян­ского р-на, прож. там же.

СЕДЕРЯКИН Иван Яковлевич, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

.СЕДОГИН Иван Абрамович, 1880, урож. с. Ямань Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕДЫХ Василий Феофанович, 1898, урож. с. Боровое Усманского р-на.

СЕДЫХ Василий Федотович, 1912, урож. г. Орла.

СЕДЯКИН Иван Яковлевич, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

СЕЛЕЗНЕВ Николай Федотович, 1880, урож. с. Волчье Лебедянского р- на, прож. гам же.

СЕЛЕЗНЕВ Николай Кириллович, 1899, урож. с. Вешаловка Липецкого р- на, прож. там же.

СЕЛИФОНКИН Андрей Алексее­вич, 1868, урож. с. Дурово Хворостян- ского р-на, прож, там же.

СЕЛИФОНКИН Андрей Александ­рович, 1869, урож. с. Дурово Хворо- стянского района, прож. там же.

СЕЛИЩЕВ Яков Иванович, 1898, урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же.

СЕЛИЩЕВ Никита Иванович,

урож. с. Волово Воловского р-на, прож. там же.

СЕЛИЩЕ ВА Евдокия Ивановна,

урож. д. Замарайка Воловского р-на, прож. там же.

СЕЛИЩЕВА Анастасия Васильев­на, 1914, урож. с. Замарайка Воловско­го р-на, прож. г. Макеевка, Донбасс.

СЕЛЯВИН Ермолай Матвеевич, 1887, урож. с. Змеевка Раненбурского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕЛЯВИН Александр Семенович, 1854, урож. с. Змеевка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕЛЯНИН Евдоким Ефимович, 1872, урож. д. Слободское Становлян- ского р-на, прож. там же.

СЕМАКОВ Петр Александрович, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

СЕМЕНДЯЕВ Михаил Тихонович, 1900, урож. с. Солдатское Тербунского р-на, прож. там же.

СЕМЕНИХИН Андрей Ильич, 1899, урож. с. Гнилуша Задонского р-на, прож. г. Елец.

СЕМЕНИХИНА Александра (Агаш) Кирилловна, 1885, урож. с. Казаки Елецкого округа, прож. г. Елец.

СЕМЕНОВ Василий Николаевич, 1886, урож. с. Т. Чамлык Добринского р-на, прож. там же.

СЕМЕНОВ Алексей Егорович, 1886, урож. с. Обедните Водопьяновского р- на Воронежской обл., прож. там же.

СЕМЕНОВ Александр Сергеевич,

урож. с. Патриаршая Липецкого р-на, прож. там же.

СЕМЕНОВ Иван Семенович, 1900, урож. д. Даршци Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕМЕНОВ Давид Яковлевич, 1871, урож. с. Патриаршая Студенецкого р- на ЦЧО, прож. там же.

СЕМЕНОВ-КОСТРАКОВ Михаил Романович, 1875, урож. с. Хорошовка Данковского р-на, прож. там же.

СЕМЕНЦОВ Федор Терентьевич,

урож. с. Прудки Тербунского р- на, прож. там же,

СЕМИН Семен Тимофеевич, 1899, урож. д. Ртишево Волынского р-на ЦЧО, прож. там же,

СЕМИН Гавриил Тимофеевич, 1886, урож. д. Ртишево Волынского р- на ЦЧО, прож. там же.

СЕМИОНОВ Иван Михайлович,

урож. г. Раненбурга Рязанской обл., прож. г. Москва.

СЕРГАЧЕВ Иван Романович, 1904, урож. с. Алешня Хомутовского р-на Курской обл., прож. ст. Чириково Ю.-В. ж. д.

СЕРГЕЕВ Степан Андреевич, 1894, урож. д. Н. Павловка Октябрьского р- на Рязанской обл., прож. там же.

СЕРГЕЕВ Роман Матвеевич, 1884, урож. д. Русская Казинка Елецкого р- на, прож. там же.

СЕРГИЕНКО Семен Федорович.

урож. с. Бобрик Гадического р- на Полтавской обл., прож. г. Запо­рожье.

СЕРЕБРЯКОВ Владимир Федото­вич, 1888, урож. с. 1-я Кривка Дряз­гинского р-на ЦЧО, прож. с. Сошки.

СЕРЕГИН Павел Стефанович, 1869, урож. д. Киреевка Тербунского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕРЕГИН Андрей Иванович, 1889, урож. с. Нарышкино Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕРИКОВ Илья Дмитриевич, 1899, урож. с. Трубетчино Лебедянского р- на, прож. г. Липецк.

СЕРПЕВСКИЙ Петр Иванович, 1896, урож. д. Ольховка Хворостянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕРПЕВСКИЙ Василий Иванович, 1879, урож. д. Ольховка Хворостянско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

СЕЧИН Иван Максимович, 1876, урож. с. Рождество Измалковского р- на, прож. там же.

СИБИРЦЕВ Гавриил Аксеновнч, 1903, урож. д. Александровка Волов­ского р-на, прож. там же.

СИБИРЦЕВ Алексей Степанович, 1883, урож. с. Буковое Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

СИГАРЕВ Абрам Афанасьевич, 1900, урож. с. Петушки Новосильского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

СИГИТОВ Сергей Николаевич, 1903, урож. г. Данкова, прож. с. Тю шево Трубетчинского р-иа Воронеж­ской обл.

СИГОРСКИЙ (X) Алексей Михай­лович, 1882, урож. д. 1-я Александров­ка Добринского р-на, прож. там же.

СИГОРСКИЙ (X) Филипп Сергее­вич, 1874, урож. д. 1-я Александровка Добринского р-на, прож. там же.

СИГОРСКИЙ (X) Николай Сергее­вич, 1878, урож. д, 1-я Александровка Добринского р-на, прож. там же.

СИГУНОВ Федор Тихонович, 1905, урож. д. Олынанка Хворостянского р- на Воронежской обл., прож. там же.

СИДОРКИНА Полина Фроловна, 1918, урож. с. Никольское Никольско­го р-на Орловской обл., прож. с. Ва- сильевка Воловского р-на.

СИДОРОВ Константин Георгиевич, 1915, урож. д, Чемоданово Волынского р-на Курской обл., прож. с. Полтавка Молотовского р-на Уссурийской обл. ДВК.

СИДОРОВ Егор Иванович, 1881, урож. с. Ярлуково Грязинского р-на, прож. г. Липецк.

СИДОРОВ Борис Васильевич, 1886, урож. д. Турчановка Воловского р-на, прож. там же.

СИЗОВ Василий Николаевич, 1913, урож. г. Молотова.

СИКАЧЕВ Иван Тимофеевич, 1909, урож. с. Лебяжье Добровского р-на, прож. там же.

СИЛОХИН Михаил Васильеиич,

урож. д. Павловка Задонского р- на, прож. там же.

СИЛОХИНА Агриппина Николаев­на, 1901, урож. с. Колесово Задонского р-на, прож. д. Павловка Задонского р- на.

СИМОНОВ Михаил Петрович,

урож. с. Зыково Троекуровского р-иа ЦЧО, прож. там же.


СИМОНОВ Иван Михайлович, 1894, урож. с. Зыково Троекуровского р-на ЦЧО, прож. там же.

СИМОНОВ Александр Петрович, 1902, урож. с. Зыково Троекуровского р-на ЦЧО, прож. там же.

СИМОНОВА Раиса Алексеевна, 1884, урож. г. Борисоглебска, прож. с. Преображенские Добровского р-на.

СИМОНОВИЧ Николай Яковле­вич, 1868, урож. г. Петербурга, прож. г. Липецк.

СИНЕЛЬНИКОВ Александр Ива­нович, 1888, урож. г. Ельца, прож. г. Липецк.

СИНЕЛЫЦИКОВ Иван Дмитрие­вич, 1851, урож. с. Верхняя Матренка У оманского уезда Тамбовской губер­нии, прож. там же.

СИНИЦЫН Андрей Архипович, 1880, урож. с. Журавинки Раненбург- ского р-на,- прож. там же.

СИНЮТИН Иван Петрович, 1911, урож. с. Таволжанха Грязинского р-на.

СИСТОНИН Петр Энохович, 1877, прож. г. Лебедянь.

СИТНИКОВ Степан Константино­вич, 1901, урож. с. В. Борки Липецкого р-на, прож ст. Чириково Липецкого р-на.

СИТНИКОВ Михаил Павлович,

урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

СИТНИКОВ Александр Иванович,

урож. с. Казанка Водопьяновско- го р-на Воронежской обл., прож. там же.

СКАЧКОВ Василий Николаевич,

урож. д. 1-я Екатериновка Ус- манского р-на, прож там же.

СКАЧКОВ Андрей Николаевич, урож. д. 1-я Екатериновка Усманского р-на, прож. там же.

СКВОРЦОВ Степан Ефремович, 1889, урож. с. Березнеговатка Добрин- ского района, прож. там же.

СКВОРЦОВ Ермолай Елисеевич, 1872, урож. с. 1-я Кривка Дрязгинско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

СКВОРЦОВ Владимир Яковлевич, 1902, урож с. Кривополянье Раненбург- ского р-на ЦЧО, прож. с. Делиховое Добринского р-на.

СКЛЯДНЕВ Василий Алексеевич, 1884, урож. г. Усмани, прож. Локтев- ский совхоз Панинской вол. Усман­ского уезда Воронежской губернии.

СКОМОРОХОВ Михаил Лукьяно­вич, 1896, урож. с. Сошки Дрязгинско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

СКОРОБОГАТОВ Степан Павло­вич, 1903, урож с. Братовка Раненбург- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

СКОРОБОГАТОВ Иван Павлович, 1913, урож с. Братовка Раненбургско- го р-на ЦЧО, прож там же.

СКОРОБОГАТОВ Владимир Ильич,

урож. г..Грязи, прож. г. Пенза.

СКОРОБОГАТОВА Екатерина Ро­мановна, 1876, урож. с. Братовка Ра- ненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

СКРИЖАЛИН Алексей Алексеевич, 1899, урож. с. Каликино Добровского р-на, прож. с. Зенкино Раненбургского р-на ЦЧО.

СКРИПКИН Иван Федорович,

урож. д. Чериава Измалковского р-на.

СКРИПКИНА Нина Никитовна,

урож. с. Чернава Измалковского р-на, прож. г. Липецк.

СКРЯБИН Михей Яковлевич, 1871, урож. д. Грязновка Тербунского р-на, прож. там же.

СКРЯБИНА Марии Алексеевна,

урож. с. Юрское Воловского р- на, прож. с. Захаровка Воловского р- на.

СКУРАТОВ Семен Прокофьевич,

урож. с. Большое Попово Лебе­дянского р-на, прож. там же.

СКУРАТОВ Виктор Николяенич, 1884, урож. с. Пиково Раненбургского р-на Рязанской обл,, прож. там же.

СКУРИДИН Стефан Гаврилович,

урож. с. Афанасьево Измалков­ского р-на, прож там же.

СКУРИДИН Василий Иванович,

урож. с. Грунин Воргоя Станов- лянского р-на, прож. там же.

СКУРИДИН Алексей Андреевич, 1894, урож. с. Афанасьево Измалков­ского р-на, прож. там же.

СКУРИХИН Степан Гурьянович, 1920, урож. с. Жирково Кузнецкого р- на Новосибирской обл., прож. там же.

СКУРЫДИН Сергей Гаврилович,

урож. д. Екатериновка Елецкого р-на, прож. там же.

СЛАД СКАЯ Ольга Никитовна, 1870, урож д. Каликино Добровского р-на, прож. там же.

СЛАДСКАЯ Акулина Никитовна,

урож. д. Каликино Добровского р-на, прож. там же.

СЛЕПОКУРОВА Фекла Степанов­на, 1913, урож. с. Балаганы Микулов- ского р-на Омской обл., прож. г. Боб­руйск Могилевской обл.

СЛИЗНИКОВ Николай Иванович, 1888, урож д. Стрелки Русско-Брод- ского района ЦЧО, прож. там же.

СЛИЗНИКОВ Ефим Михайлович, 1893, урож. д. Стрелки Русско-Брод- ского р-на ЦЧО, прож там же.

СЛУКИН Михаил Константинович, 1875, урож. с. Крутогорье Липецкого р-на, прож. там же.

С’МАГИН Николай Васильевич, 1890, урож. с. 1-я Усмань Усманского р-на, прож там же.

СМИРНОВ Яков Федорович, 1885, урож. с. Старолетово Рязанской туб., прож. с. Крутое Добровского р-на.

СМОЛЬЯНИНОВ Федор Сидоро- вич, 1891, урож. с. Двуречки Липецко­го р-на, прож. там же.

СМОЛЬЯНИНОВ Тимофей Ми­хайлович, 1898, урож. с. Черепянь Ле­бедянского р-на, прож там же.

СМОЛЬЯНИНОВ Илларион Пет­рович, 1905, урож. с. Студенки Усман­ского р-на, прож. там же.

СМОРЯКОВ Иван Петрович, 1899, урож. д. Ушаково Висьягоновского уезда Тверской губ., прож. г. Лебедянь.

СОБОЛЕВ Тимофей Яковлевич, 1899, урож. с. Паршиновка Добрин­ского р-на, прож там же.

СОБОЛЕВ Матвей Васильевич, 1835, урож. с. Истобное Колыбельской волости Раненбургского уезда, прож там же.

СОБОЛЕВ Дмитрий Семенович,

урож. с. Паршиновка Добрин­ского р-на, прож там же.

СОБОЛЕВ Григорий Яковлевич, 1907, урож с. Паршиновка Добрин­ского р-на, прож там же.

СОБОЛЕВ Александр Павлович,

урож. д. Наумовка Трубетчинско- го р-на Рязанской обл., прож. там же.

СОБОЛЕВА Екатерина Дмитриевна, 1902, урож сл_ Покрово-Инвалидная Лебедянского р-на, прож. там же.

СОКЛАКОВА Зинаида Федоровна,

урож г. Тулы, прож. с. Волово Воловского р-на.

СОКОЛОВ Андрей Митрофанович,

1893, урож. с. Шинки Екатеринско- го р-на Нижне-Волжского края, прож. г. Липецк.

СОКОЛОВ Полшсарп Трофимович,

урож. д. Мало Хлевенского р-на, прож. г. Слуцк Ленинградской обл.

СОКОЛОВ Николай Кузьмич, 1911, урож. с. Манино Хлевенского р-на.

СОКОЛОВ Леонид Гаврилович,

урож. д. Оберен Измалковского р-на, прож с. Воскресенское Воскре­сенского р-на Рязанской обл.

СОКОЛОВ Кирилл Петрович, 1890, урож. с. Плоская Кузьминка Липецко­го р-на, прож там же.

СОКОЛОВ Иван Васильевич, 1887, урож д. Малый Мечек Хлевенского р- на, прож. там же.

СОЛДАТОВ Данила Егорович, 1886, урож. с. Н. Большое Воловского р-иа, прож. там же.

СОЛДАТОВ Василий Ефимович,

урож. д. Н. Большое Воловского р-на, прож. пос. Зеленый Луг Волов­ского р-на.

СОЛНЦЕВ Николай Иванович,

урож. с. Новая Слобода Тамбов­ского р-на Воронежской обл., прож. г. Усмань.

СОЛОВЬЕВ Яков Васильевич, 1898, урож. с. Ивановка Грязинского р-на, прож. там же.

СОЛОВЬЕВ Иван Иванович, 1908, урож. с. Ивановка Грязинского р-на, прож. там же.

СОЛОВЬЕВ Владимир Владимиро­вич, 1901, урож. с. Плоское Елецкого р-на Воронежской обл., прож. г. Елец.

СОЛОВЬЕВ Василий Васильевич, 1872, урож. с. Ивановка Грязинского р-на, прож там же.

СОЛОВЬЕВА Устшшя Савельевна, 1883, урож с. Борино Боринского р-на ЦЧО, прож. там же.

СОЛОЖЕНКОВ Федор Андреевич, 1913, урож. д. Яковлево Болыпеполян- ского р-на Курской обл.

СОЛОМАТИН Василий Иванович, 1900, урож. д. Уваровка Становлянско- го р-на, прож. г. Елец.

СОЛОМАХИН Иван Федорович,

урож. с. Голикове Чибисовского р-на Орловской обл., прож. совхоз „Тихий Дон“ Водопьяновского р-на Воронежской обл.

СОЛОМЕНЦЕВ Федор Петрович, 1904, урож. с. Сселхи Липецкого р-на, прож. там же.

СОЛОМЕНЦЕВ Трофим Александ­рович, 1895, урож. с. Сселки Липецко­го р-на, прож там же.

СОЛОМЕНЦЕВ Иван Гаврилович,

урож. с. Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

СОЛОМЕНЦЕВ Гавриил Андрее­вич, 1876, урож. с. Сселки Липецкого р-на, прож. там же.

СОЛОМЕНЦЕВ Гавриил Александ­рович, 1915, урож. с. Сокольское Ли­пецкого р-на, прож. там же.

СОЛОМЕНЦЕВ Василий Михайло­вич, 1905, урож. с. Сокольское Липец­кого р-на.


СОЛОМЕНЦЕВА Анастасия Степа­новна, 1889, урож. с. Сселки Липецко­го р-на, прож. там же.

СОЛОМИНЦЕВ Сергей Иванович, урож. с. Сселки Сокольской вол. Ли­пецкого уезда, прож. там же.

СОЛОПОВ Григорий Анисимович, 1860, урож. с. Б. Карповка Лев-Тол- стовского р-на, прож. там же.

СОЛОПОВА Пелагеи Михайловна, 1892, урож. с. Успенье Красногорин- ского р-на Орловской обл., прож. с. Плетенево Измалковского р-на.

СОЛОПОВА Нина Степановна, 1920, урож. д. Плетенево Измалковско­го р-на, прож. там же.

СОЛОПОВА Елизавета Поликар- повна, 1892, урож. д. Плетенево Измал­ковского р-на, прож. там же.

СОЛОХИН Николай Иванович, 1905, урож. д. Пикалово Вазовского р- на, прож. там же.

СОМОВ Дмитрий Александрович,

урож. д. Новоселки Тербунского р-на, прож. там же.

СОПОВ Филипп Кузьмич, прож. д. Лубна Липецкого уезда.

СОРОКИН Сергей Ксенофонтович, 1913, урож. с. Хрушево-Левшино Ста- новлянского р-на.

СОРОКИН Петр Михайлович, 1888, урож. -с. 2-е Богародицкое Хво- ростянского р-на, прож. там же.

СОРОКИН Иван Яковлевич, 1894, урож. с. 2-е Богородипкое Хворостян- ского р-на, прож. там же.

СОРОКИН Григорий Михайлович, 1877, урож. с. 2-е Богородипкое Хво- ростянского р-на, прож. там же.

СОРОКИН Александр Иванович, 1894, урож. сл. Казачья Богословской вол., прож. там же.

СОРОКИН Александр Иванович,

урож. с, Черепянь Лебедянского р-на, прож. там же.

СОТНИКОВ Григорий Иванович,

урож. д. Ноногольское Волын­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

СОТНИКОВ Василий Павлович,

урож. д. Пальна-Громачи Елец­кого р-на, прож. д. Талая Емельянов- ского р-на Красноярского края.

СОТНИКОВ Василий Карпович,

урож. с. Бруслановка Липецкого р-на, прож. д. Частая Дубрава Липец­кого р-на.

СОЧАНОВ Иван Григорьевич, 1879, урож. г. Ельца, прож. там же.

СОШНИН Андрей Филиппович,

урож. с. Палы Липецкого р-на, прож. там же,

СТАРОДУБЦЕВ Иван Тихонович, 1910, урож. д. Липовец Воловского р- на, прож. там же.

СТАРОДУБЦЕВА Анна Дмитриев­на, 1874, урож. с. Залесное Волынского района Орловской обл., прож. там же.

СТАРОДУБЦЕВА-ШУКЛИНА Ма­рия Кузьминична, 1907, урож. с. Волов- чик Воловского р-на, прож. г. Курск.

СТАРЧЕНКОВА Ирина Федосеев- на, 1916, урож. с. Краскозерское Кра- скозерского р-иа Алтайского края, прож. там же.

СТАРЫХ Тимофей Гаврилович, 1898, урож. с. Дровосечное Колп- иянского р-на Орловской обл., прож. л. Лев Толстой Рязанской обл.

СТЕБЕНЕВ Иван Иванович, 1915, урож. с. Стебаево Липецкого р-на, прож. там же.

СТЕБЕНЕВ Василий Сергеевич,

урож. с. Стебаево Липецкого р- на, прож. там же.

СТЕБЕНЕВ Алексей Федулович, 1903, урож. с. Стебаево Липецкого р- на, прож. там же.

СТЕГАНЦЕВ Николай Степавович, 1906, урож. с. Дикое Липецкого р-на, прож. там же.

СТЕПАНИЩЕВ Сергей Егорович,

урож. д. Колесо во Задонского р- на, прож. г. Елец.

СТЕПАНИЩЕВА Ольга Максимов­на, 1898, урож, с. Волховское Задон­ского р-на, прож. там же.

СТЕПАНОВ Алексей Васильевич, 1869, урож. сл. Сторожевая Данховско- го р-на, прож. там же.

СТЕПАНОВ Василий Васильевич, 1867, урож. с. Сторожевая Данковского р-на, прож. там же.

СТЕПАНЧУК Александр Казимиро­вич, 1915, урож. с. Диневичи Бересто- вицкого р-иа Гродненской обл., прож. с. Плеханове Грязинского р-на.

СТЕПИНА Аграфена Федоровна,

урож. д. Киреевка Тербунского р-на, прож. там же.

СТЕПУШКИН Иван Федорович, 1920, урож. с. Егорьевка Октябрьского р-на Курской обл., прож. г. Елец.

СТОРОЖИЛОВ Георгий Иванович, 1910, урож. г. Рыльска ЦЧО, прож. г. Елец.

СТРЕЛЬНИКОВ Петр Гаврилович,

урож. с. Талипкий Чамлык До- бринского р-на, прож. там же.

СТРЕЛЬНИКОВ Павел Тимофее­вич, 1884, урож. с. Знаменка Раненбург- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

СТРЕЛЬНИКОВ Егор Павлович;

урож. с. Паршиновка Добрин- ского р-на, прож. там же.

СТРЕЛЬНИКОВ Владимир Ники­тович, 1899, урож. с. Воскресенское Рязанской обл.

СТРЕЛЬЦОВ Виктор Николаевич,

урож. г. Задонска, прож. там же. С1РУКОВ Яков Филиппович, 1902,

урож. с. 1-я Усмань Усманского р-на, прож. там же.

СТРУКОВ Павел Игнатович, 1903, урож. с. Порой Лебедянского р-на, прож. там же.

СТРЮКОВ Семен Александрович,

урож. с. Новоселовка Больше- Полянского р-на Курской обл., прож. г. Серго.

СТУКАЛОВ Илья Степанович, 1901, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

СТУПИН Филипп Романович, 1885, урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

СТУПИН Федор Андреевич, 1901, урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

СТУПИН Иван Федорович, 1914, урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. г. Липецк.

СТЮФЛЯЕВ Алексей Ромаиоиич,

урож. с. Ж. Пески Липецкого р- на, прож. там же.

СТЯГОВ Николай Павлович, 1922, урож. д. Пальна Дамская Чибисовского р-на Орловской обл.

СУББОТИН Дмитрий Петрович, 1909, урож. г. Грязи, прож. там же.

СУББОТИН Василий Федорович,

1884, урож. д. Шумиловка Хворостян- ского р-на ЦЧО, прож, там же.

СУВОРОВ Тихон Федорович, 1911, урож. с. Поповка Елецкого р-на, прож. г. Липецк.

СУВОРОВ Павел Федорович, 1904, урож. с. Поповка Елецкого р-на, прож. там же.

СУВОРОВ Егор Николаевич, 1879, урож. с. Поповка Елецкого р-на, прож. там же.

СУВОРОВ Егор Васильевич, 1898, урож. д. Плеханове Грязинского р-на, прож. г. Липецк.

СУВОРОВА-ПОПОВА Мария Ни­колаевна, 1898, урож. с. Поповка Елец­кого р-на, прож. г. Елец.

СУДАРИКОВ Иван Петрович, 1863, урож. с. Кузыиинка Липецкого р-на, прож. там же.

СУМИН Иван Андреевич, 1911,

урож. с. Сырское Липецкого р-на, прож. там же.

СУМИН Дмитрий Андреевич, 1890, урож. д. Маркове Краснинского р-на, прож. г. Харьков.

СУНДЕЕВ Игнат Захарович, 1884, урож. с. Дрязги Дрязгинского р-на Во­ронежской обл., прож. там же.

СУПИНИН Антон Михеевич, 1862, урож. д. Кузыиинка б. Поповской вол. Лебедянского р-на, прож. г. Елец.

СУРНИНА Марфа Трофимовна, 1890, урож. с. Каменное Грязинского р-на, прож. там же.

СУРОВА Марфа Ивановна, 1900, урож. д. Байгора Сторожевского р-на Усманского окр., прож. там же.

СУРОВИКИН Николай (Андрей) Иванович, урож. с. Казинка Липецкого уезда, прож. там же.

СУРОВЦЕВ Павел Иванович, 1889, урож. д. Мардовка Данковского р-на, прож. там же. ■

СУРОВЦЕВА Елена Петровна, 1907, урож. г. Ельца, прож. там же.

СУСЛОВ Иван Семенович, 1893, урож. с. Княжая Байгора Хворостян- ского р-на Воронежской обл., прож. х. Скорняков Перволоцкого р-на Чка­ловской обл.

СУСЛОВ Василий Кузьмич, 1898, урож. с. Княжая Байгора Грязинского р-на, прож. там же.

СУХАНОВ Сергей Платонович, 1888, урож. с. Борисовка Добровского р-на, прож. с. Каликино Добровского р-на.

СУХАНОВА Устинья Васильевна,

урож. с. Ломовец Елецкого р-на, прож. г. Елец.

СУХАНОВА Екатерина Егоровна, 1904, урож. с. Горипы Добровского р- иа, прож. г. Липецк.

СУХИН Леонид Николаевич, 1880, урож, г. У смани, прож. там же.

СУХИНИН Сергей Харитонович, 1875, урож. с. Суходол Краснинского р-на, прож, там же.

СУХОВ Василий Кириллович, 1877, урож. д. Шумиловка Хворостянского р-на, прож. г. Липецк.

СУХОВА Агриппина Никаноровна, урож. г. Ельца.

СУШКОВ Иван Андреевич, 1922, урож. с. Бульцо-Водопьяново Липец­кого р-иа.


СУШКОВ Александр Тимофеевич,

урож. с. Телелюй Грязинского р- на, прож. г. Липецк.

СЫРЫХ Мария Васильевна, 1923, урож. д. Никольское Тербунского р-на, прож. там же.

СЫСОЕВ Петр Дмитриевич, 1877, урож. с. Сланское Лебедянского р-на, прож. там же.

СЫЧЕВ Тихон Агапович, 1884, урож. с. Елецкое Маланино Хлевен- ского р-на, прож. г. Липецк.

СЫЧЕВ Пахом Герасимович, 1865, урож. с. В. Колыбелька Хлевенского р- на, прож. там же.

СЫЧЕВ Иван Тимофеевич, 1866, урож. с. В. Колыбелька Хлевенского р- на, прож. там же.

СЫЧЕВ Григории Петрович, 1906, урож. с. Елецкое-Малашшо Хлевен­ского р-на, прож. г. Липецк.

СЫЧЕВ Василий Петрович, 1904, урож. с. Елецкое-Маланино Хлевен­ского р-на, прож. г. Липецк.

СЯЧИН Яков Афанасьевич, 1879, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

СЯЧИН Илья Петрович, 1879, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

ТАБОЛИН Кузьма Григорьевич,

1871, урож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-иа, прож. там же.

ТАБОЛИН Петр Прокофьевич, урож., прож. с. Н. Дубовое Хлевенско­го р-на.

ТАБОЛИН Федор Петрович, прож. с. Н. Дубовое Хлевенского р-на.

ТАГИНЦЕВ Кузьма Степанович, 1914, урож. с. Ковыршино Задонского р-на, прож. г. Липецк.

ТАЛИКОВ Петр Андреевич, 1924, урож. с. Оскошно Боринского р-на Воронежской обл., прож. г. Бугурус- тан.

ТАЛЫКОВ Михаил Гаврилович,

урож. с. Ярославы Данковского р-на, прож, г. Данков.

ТАМБОВЦЕВ Константин Ивано­вич, 1913, урож. с. Отскочное Хлевен­ского р-на, прож. там же.

ТАМИЛОВА Татьяна Терентьевна,

урож. с. Павелка Лебедянского р-на, прож. г. Лебедянь.

ТАНКУШИН Козьма Павлович, 1901, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

ТАНКУШИН Яков Сергеевич, 1896, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

ТАРАКАНОВ Павел Васильевич,

урож. с. Загрядчино Троекуров ского р-на Рязанской обл.

ТАРАНИИ Иван Алексеевич, 1900, урож. с. Отскочное Краснянского р- на, прож. там же.

ТАРАСОВ Денис Макарович, 1911, урож. с. Прудки Бродинского р-на Московской обл.

ТАРАСОВ Николай Николаевич,

урож. г. Красногвардейска Ле­нинградской обл., прож. г. Усмань.

ТАРАСОВ Степан Яковлевич, 1913, урож. с. Волково Лебедянского р-на.

ТАТАРИНОВ Андрей Константино­вич, 1890, урож. д. Долбилово Волхов­ского р на, прож. г. Липецк.

ТЕЛЕГИН Алексей Ионович, 1870, урож. с. Телепшо Становлянского р- на, прож. там же.

ТЕЛЕГИН Иван Матвеевич, 1905. урож. с. Телепшо Становлянского р- на, прож. там же.

ТЕЛЕГИН Степан Самуилович,

урож. с. Истобное Колыбель- ской вол. Раненбургского уезда, прож. там же.

ТЕЛЕШОВ Дмитрий Михайлович.

урож. сл. Аргамач Елецкого р-ыа, прож. там же.

ТЕРЕХОВ Михаил Михайлович,

урож. с. Кривополянье Раненбург­ского р-на, прож. там же.

ТЕРЕХОВ Фрол Федорович, 1880, урож. д. Новоселок-Мишино Волов- ского р-на, прож. там же.

ТЕРПУГОВА Мария Васильевна,

урож. г. Липецка, прож. гам же. ТЕХ Фридрих Артурович. 1879,

урож. г. Бреслааля, Германия, прож. с. Бутырки Водопьяновского р-на Воро­нежской обл.

ТИМЕФЕЕВ Дмитрий Георгиевич,

1880, урож. с. Квитки Волынского рай­она Орловской области, прож. там же.

ТИМЕШОВ Антон Давыдович, 1887, урож. с. Ратчиио Добровского райоий, прож. там же.

ТИМОФЕЕВ Степан Николаевич, I860, урож. г. Раненбурга, прож. там же.

ТИМОФЕЕВ Михаил Федотович, 1886, урож. с. Чернава Елецкого уезда, прож. там же.

ТИМОХИН Сергей Алексеевич,

урож. с. Ленино Липецкого рай­она, прож. гам же.

ТИМОХИН Егор Тимофеевич, 1899, урож, с. Елецкое Липецкого района, прож. там же.

ТИТОВ Иван Павлович, 1881, урож. д. Лукьяновка Волынского рай она ЦЧО, прож. там же.

ТИТОВА Екатерина Гавриловна,

урож. с. Ермоловка Милослав­ского района Московской области, прож. там же.

ТИТОВА-ФУРСОВА Марии Алек­сеевна, 1924, урож. с. Студеные Высел­ки Липецкого района, прож. г. Ли­пецк.

ТИХОМИРОВА Клавдия Леонтьев­на, 1920, урож. с. Борки Тербунского района, прож. г. Сталтшо.

ТИХОНОВ Герасим Васильевич, 1869, урож. г. Липецка, прож. там же.

ТИШАНИНОВ Феофан Семенович, 1880, урож. с. Кривополянка Ранеи- бургского района, прож. там же,

ТКАЧЕВ Иван Филиппович, 1905, урож. х. Карпово-Обрывский Шахтин ского округа, прож. г. Липецк.

ТКАЧУК Инокентий Фомич, 1862, урож. с. Слободище Гайчевского уезда Каменец Подольской губернии, прож. г. Данков.

ТОКАРЕВ Николай Николаевич,

урож. г. Ельца, прож, там же. ТОКМАКОВ Федор Иванович,

урож. с. Чамлык-Никольский Га­лицкого района Воронежской области, прож. там же.

ТОКМАКОВ Яков Данилович, 1904, урож. д. Чамлык-Никольский Галиц­кого района Воронежской области, прож. там же.

ТОЛКАЧЕВ Николай Андреевич,

урож. г. Липецка, прож. там же.

ТОЛМАЧЕВ Ефим Миронович,

урож. с. Скородное Верхо­вского района Орловской области, прож. г. Лебедянь.

ТОЛМАЧЕВ Михаил Моисеевич, 1915, урож. г. Раненбурга.

ТОЛМАЧЕВ Назар Яковлевич,

урож. с. Боркн Тербунского рай­она, прож. там же.

ТОЛСТЫХ Егор Никаворович, 1845, урож. с. Новопрогорелово Елец­кого уезда, прож. там же.

ТОЛСТЫХ Алексей Иванович, 1904, урож. с. Волово Ведовского района ЦЧО, прож. там же.

ТОЛСТЫХ Сергей Иванович, 1891, урож. д. Погорелово Краснинского района, прож. там же.

ТОЛЧЕЕВ Григорий Иванович. 1910, урож. с. Стуленки Липецкого района, прож. там же.

ТОЛЧЕЕВ Егор Петрович, 1902, урож. с. Сошки Дрязгпиского района ЦЧО, прож. там же.

ТОЛЧЕЕВ Иван Иосифович, урож. с. Сошки Дрязгинского района ЦЧО, прож. там же.

ТОЛЧЕЕВ Иван Осипович, 1884, урож. с. Сошки Дрязгинского района ЦЧО, прож. там же.

ТОЛЧЕЕВА Елена Федоровна, 1880, урож. с. Сошки Дрязгинского района ЦЧО, прож. там же.

ТОМЧЕНКО Виктор Мартынович, 1909, урож. с. Красненькое б. Липо- вецкого уезда УССР.

ТОНКИХ Платон Андреевич, 1883. урож. с. Падворки Грязинского райо­на, прож. там же.

ТОПОРЕЦ Марии Михайловна, 1912, урож. ст. Отрадная Краснодар ского края, прож. там же.

ТОРОПЦЕВ Степан Лаврентьевич,

урож. с. Воскресеновкя Липецко­го района, прож. там же.

ТОРОПЧИН.Алексей Митрофано­вич, 1878, урож. с. Буховое Раненбург­ского района, прож.</

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги