У, Ф, Х, Ц, Ч

Тип статьи:
Авторская
Источник:

прож. там же.

УГЛОВ Семен Феодорович, 1863, урож. д. В. Лукавка Грязинского р-на, прож. там же.

УКОЛОВ Семен Федорович, 1871, урож д. 1-е Плоское Добринского р- на, прож. там же.

УКОЛОВ Андрей Герасимович, 1896, урож. д. Журавинки Раненбург- ского р-на, прож. там же.

УЛАНОВ Алексей Васильевич, 1859, урож., прож. пос. Алексашгрово-Не- вский Раненбургского р-на Рязанской обд.

УЛЬЯНОВ Степан Михайлович,

урож. с. Новоникольское Дан- ковского р-на, прож. там же.

УЛЬЯНОВ Иван Ульянович, 1863, урож с. Журавинки Раненбургского р- на, прож. там же.

УЛЬЯНОВ Афанасий Васильевич,

урож с. Журавинки Раненбург­ского р-на, прож. там же.

УРЮПИН Федор Никифорович,

урож. с. Олыцанец Елецкого р- на, прож. г. Елец.

УСАЧЕВ Павел Степанович, 1884, урож. с. Бесово Каширского р-на Тульской обл., прож. совхоз «Отрада» Добринского р-на.

УСОВ Петр Спиридонович, 1913, урож д. Ржавей Добринского р-на, прож. там же.

УСТИНОВ Сергей Павлович, 1867, урож. с. Романово Лебедянского р-на, прож. там же.

УСТИНОВ Дмитрий Сергеевич,

урож. с. Романово Лебедянского р-на, прож. там же.

УТОЧКИНА Пелагея Михайловна, 1921, урож. с. Грачевка Тербунского р- на, прож. там же.

УШАКОВ Владимир Захарович, 1892, урож. с. Озерки Большеполян- ского р-на, прож. там же.

УШАКОВ Игнат Васильевич, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

УШАКОВ Тихон Васильевич, 1909, урсж. г. Ельца.

УШКОВ Степан Михайлович, 1888, урож. с. Горица Добровского р-на, прож. там же. .

УШКОВ Федор Аверьянович, 1872, урож. с. Б. Алексеевка Грязинского р- на, прож. там же.

ФАДЕЕВ Алексей Иванович, 1909, урож. с. Доброе Добровского р-на, прож. там же.

ФАДЕЕВ Иван Иванович, 1881, урож. с. Доброе Добровской вод. Ле­бедянского уезда, прож. там же.

ФАЛЕЕВ Василий Игнатович, 1869, урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. там же.

ФАНДЮХИН Василий Яковлевич,

урож. д. Красное Долгоруковско­го р-на.

ФАРАФОНОВ Николай Григорье­вич, 1868, урож. с. Студеные Хутора Липецкого уезда*! амбовской губ.

ФАРОНОВ Василий Иванович, 1910, урож. с. Грязное Боринского р- на Воронежской обд.

ФАРОНОВА Федосия Федоровна, 1894, урож. с. Грязное Боринского р- на ЦЧО, прож. там же,

ФАСТОВСКИЙ Владимир Борисо­вич, 1902, урож. с. Фастово Фастовско- го р-на Киевской обл., прож. г. Ли­пецк.

ФАТЕЕВ Нефед Ильич, 1902, урож. с. Семенек Волынского р-на Орлов­ской обл., прож. там же.

ФАТЬЯНОВ Василий Николаевич, 1877, урож. д. Федоровка-Губята Во­лынского р-на ЦЧО, прож. там же.

ФЕДЕРЯКИН Георгий Ильич, 1917, урож. с. Сокольское Липецкого р-на.

ФЕДИЧКИНА Елена Евдокимовна, 1903, урож. д. Красотыновка Долгору­ковского р-на, прож. д. 1-я Ольшанка Долгоруковского р-на.

ФЕДОРИЩЕВ Александр Ивано­вич, 1890, урож. с. Н. Олыпаное Дол- жанского р-на Воронежской обл., прож. с. Волово Курской обл.

ФЕДОРОВ Егор Андреевич, 1893, урож. д. Александровка Краснинского р-на, прож. там же.

ФЕДОРОВ Дмитрий Васильевич, 1892, урож. г. Липецка, прож. там же.

ФЕДОРОВ Иван Игнатьевич, 1895, урож. п. Свобода Лискинского р-на Воронежской обл., прож. п. Хворо­стинка Воронежской обл.

ФЕДОРОВ Николай Андреевич, 1915, урож. с. Жерновное Долгоруков­ского р-на, прож. с. Братовпщна Дол­горуковского р-на.

ФЕДОРОВА Александра Васильев­на, 1912, урож. д. Шемалово Долгору­ковского р-на Курской обл., прож. г. Елец.

ФЕДОСЕЕВ Герасим Захирович,

1899, урож. с. Казинка Водовского р- на, прож. там же.

ФЕДОСЬИН Василий Яковлевич, 1899—1900, урож. с. Хмелинец Камен­ской волости Елецкого уезда.

ФЕДОТОВ Андрей Михайлович, 1908, урож. д. Хорошевка Лебедянско­го р-на, прож. там же.

ФЕДОТОВ Григорий Васильевич, 1880, урож. с. Тербуны Тербунской во­лости Елецкого уезда, прож. там же.

ФЕДОТОВ Павел Ильич, 1903, урож. г. Усмани Воронежской обл.

ФЕДОТОВ Семен Иванович, 1897, урож, п. Локотцы Волынского р-на ЦЧО, прож. там же.

ФЕДЯНИН Михаил Федорович, 1880, урож. д. Суворовские Выселки Елецкого р-на, прож. гам же.

ФЕДЯНИН Петр Семенович, 1893, урож. д. Суворовские Выселки Елец­кого р-на, прож. там же.

ФЕТИСОВ Дмитрий Николаевич, 1914, урож. с. Демшинка Хворостян- ского р-на Воронежской обл.

ФИЛАТОВ Гаврила Иванович, 1871, урож. д. Бродово Краснинского р-на, прож. с. Тютчеве Лебедянского р-на.

ФИЛАТОВ Иван Старатопович, 1911, урож. с. Слепуха Долгоруковско­го р-на, прож. там же.

ФИЛАТОВ Кирилл Иудович, 1882, урож. с. Покровское Тербунского р-на, прож. там же.

ФИЛАТОВ Федор Акимович, 1907, урож. с. Воскресенское Раненбургского р-на Рязанской обл., прож, там же.

ФИЛАТОВ Филипп Матвеевич, 1854, урож. с. Слепуха Б.-Боевской во­лости Елецкого уезда, прож. там же.

ФИЛИМОНОВ Николай Петрович, 1891, урож. с. Н. Дрезгаяово Краснин­ского р-на, прож. там же.

ФИЛИН Георгий Андреевич, 1913, урож. с. Малый Снежеток Раненбург­ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ФИЛИППОВ Иван Егорович, 1881, урож. д. Хрущевка Липецкого р-на, прож. там же.

ФИЛИППОВ Иван Иванович,

урож. с. Каменка б. Поряжского р-на, прож. с. В. Казачье Задонского р-на.

ФИЛЬКЕЛЬШТЕЙН Арон Залма­нович, 1887, урож. м. Ветка Гомельско­го уезда, прож. г. Усмань.

ФИОЛЕТОВ Александр Семенович, 1875, урож. с. Бреславка Сторожевско- го р-на.

ФОМИН Дмитрий Степанович,

1874, урож. д. Осиновые Прудки Дан­ковского р-на, прож. там же.

ФОМИН Денис Николаевич, 1899, урож. с. Зенкино Раненбургского р-на, прож. там же.

ФОМИН Григорий Трофимович,

1880, урож. с. Борщевка Лев-Тодсто- вского р-на, прож. там же.


ФОМИН Роман Петрович, 1896, урож. с. Бутырки.

ФОМИНА Евдокия Михайловна,

урож. с. Чемоданово Лев-Толсто- вского р-на, прозе, там же.

ФОМИНЦЕВ Дмитрий Алексеевич, 1887, урож. с. Крошкино Данковского р-на, прож. гам же.

ФОМИЧЕВ Андрей Осипович, урож. с. Успенское Елецкого уеда, прож. там же.

ФОМИЧЕВ Семен Иванович, 1889, урож. д. 2-я С.омовка Добрпнского р- на, прож. там же.

ФОРОФОНОВ Андрей Васильевич, 1912, урож. с, Студеные Выселки Ли­пецкого р-на, прож. г. Нальчик.

ФРОЛОВ Прокофии Григорьевич, 1871, урож. с. Телепнево Данковского р-на, прож. там же.

ФРОЛОВ Сергей Степанович, 1902, урож. с. Доброе, прож. там же.

ФРОЛОВ Семен Матвеевич, 1866, урож. с. Поддубровка Добринского р- ш, прож. там же.

ФРОЛОВ Федор Яковлевич, 1891, урож. с. Доброе, прож. там же,

ФРОЛОВ Гаврил Яковлевич, 1888, урож. с. Доброе, прож. там же.

ФРОЛОВ Михаил Данилович, 1875, урож. с. Вязово Лебедянского р-на, прож. там же.

ФУНТИКОВ Митрофан Алексее­вич, 1914, урож. д. Николаевка Крас­нянского р-на, прож. г. Краснодар.

ФУНТИКОВ Никита Иванович, 1879, урож. д. Заречье Волынского р- на, прож. там же.

ФУРСОВ Василий Алексеевич, 1868, урож. с. Казинка Грязинского р- на, прож. там же.

ФУРСОВА Александра Александ­ровна, 1898, урож. с. Пригородка Ус- манского р-на, прож. там же.

ФУРСОВА Вера Яковлевна, 1888, урож. с. Казинка Грязинского р-на, прож. там же.

ХАПАНЦЕВ Терентий Михайлович,

урож. с. Братовка Раненбургско- го р-на ЦЧО, прож. там же.

ХАН Степан Степанович, 1910, урож. с. Русаловка Буцкого р-на Ки­евской обл.

ХАНИН Петр Иванович, 1918, урож. пос. Гора Волынского р-на Ор­ловской обл.

ХАРИН Никифор Кириллович, 1885, урож. д. Деггявая Краснинского р-на, прож. там же.

ХАРИН Петр Иванович, 1898, урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. там же.

ХАРИН Петр Федорович, 1869, урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. там же.

ХАРИН Степан Абрамович, 1877, урож. с. Ищеино Краснинского р-на, прож. там же.

ХАРИН Яков Дмитриевич, 1893, урож. д. Венюково Краснинского р-на, прож. там же.

ХАРИТОНОВ Федор Григорьевич,

урож. с. Журавлики Раненбург- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ХАРЛАМОВ Григории Никифоро­вич, 1903, урож. с. Озерки Шехманско- го р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

ХАРЧЕНКО Татьяна Александров­на, 1925, урож. г. Полтавы УССР, прож. там же.

ХАРЬКОВ Иван Данилович, 1903, урож. д. Нестеровка Долгоруковского р-на, прож. там же.

ХАРЬКОВ Илья Евдокимович, урож. д. Нестеровка Долгоруковского р-на, прож. там же.

ХАТУНЦЕВ Алексей Николаевич, 1902, урож, с. Б. Приваловка В.-Хав- ского р-на Воронежской обл., прож. ст. Беляево Ю.-В. ж. д.

ХАУСТОВ-МЯГКИХ Митрофан Васильевич, 1903, урож. с. Панино ЦЧО, прож. там же.

ХВОСТОВ Сергей Сергеевич, 1891, урож. с. Воронец Елецкого р-на, прож. г, София.

ХИЗОВ Василий Михайлович, 1888, урож, с. Установка Козловского р-на ЦЧО, прож. г. Липецк.

ХИТРЫЙ Ацдрей Петрович, 1900, урож. д. Хитрово Елецкого уезда Ор­ловской губ.

ХИТРЫХ Николай Михайлович,

1899, урож. Н. Воргол Елецкого р-па, прож. там же.

ХИХИН Вениамин Васильевич,

1874, урож. ст. 2-я Чигла Анненского р-на ЦЧО, прож. там же.

ХИХИН Иван Васильевич, 1879, урож. ст. 2-я Чигла Анненского р-на ЦЧО, прож. там же.

ХЛЕБТОВСКИЙ Василии Гаврило­вич, 1876, урож. с. Ажаево б. Дмитров­ского уезда Орловской губернии, прож. г. Елец.

ХЛОПОВСКИЙ Василий Яковле­вич, 1863, урож. с. Теплое Данковского р-на, прож. там же.

ХЛОПОВСКИЙ Федор Павлович, 1887, урож. с. Теплое Данковского р- на, прож. там же.

ХОДЫРЕВ Василий Захарович, 1892, урож. с. Демкино Раненбургского р-на Рязанской обл.

ХОЖАЙНОВ Никита Якоилевич, 1891, урож. д. Бруслановка Липецкого р-на, прож. там же.

ХОЛОДНЫХ Антон Захарович, 1877, урож. д. Колы беловка Грязин­ского р-на, прож. там же.

ХОЛОДНЫХ Иван Кириллович, 1859, урож. д. Колыбеловка Грязин­ского р-на, прож. там же.

ХОРОШИХ Николай Тимофеевич, 1907, урож. с. Патриаршая Липецкого р-на, прож. Сырскме рудники.

ХОХЛОВ Иван Степанович, 1888, урож. д. Масловка Данковского р-на, прож. там же.

ХРЕННИКОВ Николай Николае­вич, 1890, урож. г. Ельца, прож. там же.

ХРЕНОВ Николай Федорович, 1899, урож. с. Рыжково Усманского уезда Тамбовской губернии, прож. там же.

ХРЕНОВА Дарья Дмитриевна, 1890, урож. с. Новопокровское Большепо- лянского р-на ЦЧО, прож. там же,

ХРИПУНКОВ Андрей Дмитриевич, 1877, урож. с. Грязное Боринского р- на ЦЧО, прож. там же.

ХРОМЫХ Яков Федорович, 1886, урож. Тербунского р-на Большеполян- ского с/с.

ХРЫКИН Иван Иванович, 1904, урож. с. Песковатка Усманского р-на, прож. там же.

ХРЮКИН Матвей Григорьевич,

урож. с. Двуречки Липецкого р- на, прож. там же.

ХУДЯКОВ Петр Васильевич. 1898, урож. г. Бугуруслана Куйбышевской обл., прож. г. Данков.

ЦВЕТАЕВ Николай Николаевич, 1896, урож. г. Данкова, прож. там же. ЦВЕТАЕВА Зинаида Алексеевна,

урож. с. Глотово Измалковского р-на, прож. г. Елец.

ЦЕДОВ Семен Иванович, 1883, урож. г. Ельца, прож. ст. Домнино Ю.-В. ж. д.

Ц О Ы КО ВС КАЯ Дарья Павловна,

урож. д. Прокоп-Полянка Дам­ской волости Елецкого уезда Орлов­ской губ.

ЦЕЛЫХ Иван Матвеевич, 1885, урож. с. Калабино Большеполянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЦУКАНОВ Иван Васильевич, 1897, урож. д. Александрово-Китаево Тер­бунского р-на, прож. там же,

ЧАЛЬЦЕВ Иван Иванович, 1905, урож. г. Обояни Курской обл., прож. г. Липецк,

ЧАПЛЫГИН Иосиф Иванович,

1899, урож. д. Чаплышно Измалковско­го р-на Орловской обл., прож. там же.

ЧАУСОВ Алексей Герасимович, 1905, урож. с. Попово Лебедянского р на, прож. там же.

ЧВЕЛЕВ Василий Лукьянович, 1881, урож. с. Борки Тербунского р-на, прож. там же.

ЧЕБОТАРЕВ Антон Ефимович,

урож. с. Двуречки Липецкого р на, прож. там же.

ЧЕБОТАРЕВ Гаврила Агафонович, 1881, урож, с. Двуречки Липецкого р- на, прож. там же.

ЧЕБОТАРЕВ Тихон Павлович, 1886, урож. с. Студ. Хутора Липецкого р-на, прож. с. Сырское Липецкого р- на.

ЧЕБОТАРЕВ Андрей Федорович,

урож. с. Бутырки Елецкого р-на, прож. там же.

ЧЕКАЛИН Прокофий Андреевич,

урож. с. Предтечево Усманского р-на, прож. там же.

ЧЕКРЫЖОВ Василии Дмитриевич, 1888, урож. с.'Сошки Дрязгинского р- на ЦЧО, прож. там же.

ЧЕКРЫЖОВ Николай (Никита) Константинович, 1895, урож. с. Сошки Дрязгинского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧЕМОДАНОВ Григорий Ивлевич, 1909, урож. д. Малая Латашевка Во­лынского р-на Орловской обл., прож. г. Елец.

ЧЕРЕДНИЙ Марьян Иосифович,

урож. Польши, прож. г. Липецк. ЧЕРЕМИС ИН Павел Михайлович,

урож. с. Б. Хомутец Добровского р-на, прож. С. Делеховое Добровского р-на.

ЧЕРЕМУХИН Алексей Константи­нович, 1896, урож. г. Ленинграда, прож. г. Елец.

ЧЕРЕНКОВ Иван Григорьевич,

урож. с. Стеньншно Грязинского р-на, прож. там же.

ЧЕРЕПУХИН Яков Васильевич, 1893, урож. с. Турово Н.-Девицкого р- па ЦЧО, прож. с. Хлевное ЦЧО.

ЧЕРКАСОВ Василий Яковлевич, 1881, урож. с. Фащевка Липецкого уез­да Тамбовской губ., прож. с. Ивановка Козловского уезда Шехманской воло­сти.

ЧЕРКАСОВ Иван Евстафьевич,

урож. с. Ломнгоры Воловского р- на, прож. гам же.


ЧЕРКАСОВ Иван Петрович, 1889, урох. е. Ломпгоры Батовского р на. прож. там же.

ЧЕРКАСОВ Иван Прокофьевич,

1887, урох. с. Юрское Батовского р-на, прож. д. Пикалово Воловского р-ня.

ЧЕРНЕЦОВ Петр Митрофанович,

урож. с. Конь-Колодезь Задон­ского уезда Воронежской губ., прож. там же.

ЧЕРНИКОВ Герасим Никифорович,

урож д, Евлань Волынского р- иа, прож. там же.

ЧЕРНИКОВ Дмитрий Минаевич,

урож. с. Солдатское Тербунского р-на, прож. гам же.

ЧЕРНИКОВ Тимофеи Павлович, 1885, урож. д. Таракановка Козлов­ского уезда Тамбовской губ., прож. ст. Графская М.-Д. ж. Д.

ЧЕРНОМЫРДИН Алексей Петро­вич, 1908. урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. д. Красная Данковского р-на.

ЧЕРНОМЫРДИН Иван Петрович,

урож. с. Долгое Данковского р-на, прож. д. Красная Данковского р-на.

ЧЕРНОМЫРДИН Петр Василье­вич, 1867, урож. с. Долгое Данковско­го р-на, прож. д. Красная Данковско­го р-на.

ЧЕРНОМЫРДИН Петр Василье­вич, 1868, урож. д. Красная Данков­ского р на, прож. там же.

ЧЕРНОУСОВ Дмитрий Агеевич,

урож. с. Стебаево Боринского р- на Воронежской обл., прож. пос. Сво­бода Боринского р-на Воронежской обл.

ЧЕРНОУСОВ Семен Стефанович,

урож. с. Стебаево Липецкого р- на, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Александр Иванович, 1872, урож. с. Дегтевое Болыпеполян- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Иван Семенович, 1907, урож. с. Рогожино Липецкого р-на, прож. сг. Отрожка Ю.-В. ж. д.

ЧЕРНЫХ Василий Игнатович, 1894, урож. с. Бутырки.

ЧЕРНЬЕХ Иван Степанович, 1890, урож. с. Истобное Колыбельской воло­сти Раненбургского уезда, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Михаил Иванович, 1901, урож. с. Рогожино Задонского р-на. прож. там же.

ЧЕРНЫХ Михаил Семенович, 1914, урож. с. Рогожино Липецкого р-на, прож. ет. Отрожка Ю.-В. ж. д.

ЧЕРНЫХ Павел Игнатович, 1901, урож. с. Рогожино Задонского р-на, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Семен Михайлович, 1876, урож. с. Рогожино Липецкого р-на. прож. ст. Отрожка Ю.-В. ж. д.

ЧЕРНЫХ Сергей Игнатович, 1891, урож. с. Рогожино Задонского р-на, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Тимофей Григорьевич,

урож. с. Дегтевое Задонского р- на, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Тихон Иванович, 1904, урож. с. Рогожино Задонского р-на, прож. там же.

ЧЕРНЫХ Яков Васильевич, 1910, урож. д. Пушкари Грачевского р-на Воронежской обл.

ЧЕРНЫХ Дарья Петровна, 1881, урож. с. Рогагово Елецкого р-на, прож. там же.

ЧЕРНЫШЕВ Михаил Васильевич,

урож. с. Н. Воргол Елецкого р-на.

ЧЕРНЫШЕВ Михаил Егорович,

урож. с. Шмаровка Мордовского р-на ЦЧО.

ЧЕРНЫШОВ Андрей Павлович,

ур°х — с. Яковлево Елецкого р- на., прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Антон Денисович, 1911, урох с. Яковлево Болынеполян- ского р-на Курской обл., прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Иван Степанович, 1904, урож. с. Бревенное Октябрьского р-на Рязанской обл., прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Михаил Павлович, 1892, урож. с. Н. Воргол Елецкого р- иа, прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Николай Васильевич, 1875, урож. с. Н. Воргол Елецкого р- на, прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Николай Иванович, 1889, урож. г. Раиенбурга Рязанской губ.

ЧЕРНЫШОВ Николай Михайло­вич, 1891, урож. г. Ельца, прож. там же.

ЧЕРНЫШОВ Сергей Климович,

урож. с. Яковлево Тербунского р-на.

ЧЕРНЫШОВ Степан Евлампиевич,

1868 (1883), урож. д. Плавила-Студен- ка Добринского р-на, прож. там же.

ЧЕРНЫШОВА Татьяна Георгиевна, 1919, урож с. Тростное Становлянско- го р-на, прож. с. Телегиио Елецкого р-на.

ЧЕРНЯТИН Леонтий Иванович,

1868/1883, урож д. Суворовские Вы­селю! Елецкого уезда Орловской губ.

ЧЕРТЯНИН Леонтий Иванович, 1891, урож. д. Суворовские Выселки Елецкого р-на, прож. там же.

ЧЕСНОВ Федор Иванович, 1891, урож. г. Усмани, прож. там же.

ЧЕСНОКОВ Николай Ефимович, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

ЧЕСНОКОВ Фома Данилович, прож. д. Дубна Липецкого уезда.

ЧЕСНОКОВ Василий Петрович, 1906, урож. с. Кузьминские Отвержки Липецкого р-на, прож. там же.

ЧЕСНЫХ Татьяна Ивановна, 1901, урож. с. Грачевка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. гам же.

ЧЕСТНЫХ Павел Григорьевич, 1880, урож. с. Новобогоявленское Ра­ненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧЕХОНИН Федор Дмитриевич, урож. с. Стебаево Липецкого р-на.

ЧЕЧИН Александр Петрович, 1878, урож. с. Новопокровское Болыиепо- лянского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧИВИКОВ Илларион Михайлович, 1900, урож. с. Сергевка Задонского р- на, прож г. Липецк.

ЧИКУНОВ Тихон Федорович, 1865, урож. с. Гремячий Колодезь Ендови щенского р-ня ЦЧО.

ЧИРКОВ Тимофей Архипович, 1885, урож. с. Панская-Гвоздевка Зем­лянского р-на Воронежской обл., прож. ст. Беляево Ю.-В. ж д.

ЧИСЛОВ Евлампий Кириллович, 1869, урож с. Тешевка Задонского р- на, прож. г. Шахты.

ЧИСТОВ Федор Петрович, 1891, урож. с. Тюнино Задонского р-на Во­ронежской губернии, прож. там же.

ЧИСТЯКОВ Василий Алексеевич,

урож. с. Краснодарка Майкоп­ского р-на Краснодарского края, прож. с. Белореченск Белореченского р-на Краснодарского края.

ЧИЧИКИНА Наталья Кирилловна, 1903, урож. с. Делеховое Добровского р-на, прож. там же.

ЧОЛУШКИН (ЧЕЛУШКИН).Алексей Егорович, 1913, урож. с. Змеевка Раненбургского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧУЕВ Егор Алексеевич, 1899, урож. с. Ястреб™ Колодезь Становлянского р-на, прож. там же.

ЧУЙКОВ Иван Митрофанович,

1884, урож. с. Панская-Гвоздевка Ендовишенского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧУЙКОВ Максим Борисович, 1863, урож. с. Новосильское Большеполян- ского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧУКАНОВ Федор Тимофеевич, 1879, урож. с. Мокрое Лебедянского р- иа, прож. там же.

ЧУКАНОВ-КЛИМОВ Косьян Ми­хайлович. 1897, урож. с. Никитское Во­ловского р-на, прож. перегон Двори- ки-Волово М.-Д. ж. д.

ЧУЛКОВ Иван Иванович, 1894. урож. ел. Дикое Липецкого р-на.

ЧУЛЮКОВ Дмитрий Михайлович,

урож. с. Вешаловка Липецкого р- на, прож. там же.

ЧУМАКОВ Дмитрий Иванович,

урож. с. Предтечево Измалков- ского р-на, прож. ст. Елец М.-Д. ж. д.

ЧУМИЧЕВ Петр Федорович, 1906, урож. с. Пады Липецкого р на, прож. с. Ленино Липецкого р-на.

ЧУНОСОВ Иван Павлович, 1873, урож. с. Ярлуково Грязинского р-на, прож. там же.

ЧУНОСОВ Михаил Степанович,

урож. с. Пушкари Усманекого р- на, прож. там же.

ЧУРАКОВ Василий Иванович, 1900, урож. д. Ивановка Данковского р-на ЦЧО, прож. там же.

ЧУРАКОВ Григорий Никифорович, 1888, урож. с. Казино Водопъяновского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ЧУРАКОВ Петр Филиппович, 1882, урож. с. Казино Водопъяновского р-на Воронежской обл., прож. там же.

ЧУРИКОВА Анастасия Афанасьев­на, 1924, урож. г. Ефремова Тульской обл.

ЧУРИЛОВА Анна Ивановна, 1905, урож. с. Б. Самовец Грязинского р-на, прож там же.

ЧУРКИН Василий Никитович,

урож. с. Калабино Задонского р- на, прож. г. Ворошиловград.

. ЧУРСИН Андрей Михайлович, 1894, урож. с. Сырское Липецкого р- на, прож. там же.

ЧУРСИН Василий Павлович, 1898, урож. д. Колодезная Елецкого уезда Орловской губ., прож. там же.

ЧУРСИН Павел Иванович, 1907, урож. с. Сырское Липецкого р-на, прож там же.

ЧУРСИН Семен Андреевич, 1911, урож. с. Болховское Задонского р-на, прож. с. Сырское Липецкого р-на.

ЧУТЧЕВ Николай Васильевич.

урож. д. Александровка Задон­ского р-на, прож. там же.

ЧУЧИН Григорий Тимофеевич, 1890, урож. д. Б. Ивановка Воловского р-на, прож. там же.


ЧУЧУКИН Николай Николаевич,

урож. с. Шишкино Снежетов- ской волости Раненбургского уезда.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Наши партнёры


Теги